Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. СПС, коллеги. Значит, Неолайн, пока, вычёркиваем. Да и, А7, похоже, у всех, пока не допилена. Бум смотреть, что то, проверенное, на А5.
     
  3. Да, работает. Когда включен звук нажатия кнопок.
    --- Сообщения Объединены, 20 ноя 2013 ---
    У меня пока приемлемый, но аппарату пять дней всего. Наклеил небольшой кусок ПВХ-изоленты, это пока. Вернусь из командировки, буду что-то мостырить. Крепление неудобное, интересно, что с ним будет, когда у нас на севере начнётся настоящая зима...
     
  4. Заметил, что Neoline Ringo пишет ролики разной длины. Ставил 1 минуту, 5 минут - все равно есть ролики по минуте, есть по 25 минут. Кроме того, некоторых записей нет, иногда при запуске двигателя не включается запись. Допустим, 20 числа ездил весь день, а ролик сохранился только один с 18 часов. При этом, ролики с 18, 19 и 20 числа доступны и по моему тоже частично. На карте нет заблокированных роликов (отключен G-сенсор) и свободно еще половина карты... Как исправить?
     
  5. Вот за это спасибо! У меня звук кнопок отключен.Сегодня же проведу испытания;)
     
  6. Заработало?
     
  7. Уррраааа!!!Заррработало!!!!!:)
    Поделись опытом, если получится. Люфтит крепление безбожно, из-за этого качество видео никакое и грохот записывается в звуке на кочках.
     
  8. Завтра уезжаю, вернусь, буду делать. Хотя уже сейчас ясно, что сделать крепление разъёмным наверное не получится. Придётся делать неразъёмным и снимать вместе с присоской, что не есть гуд. Но увы. Иначе его вообще не вытащишь потом. Или на ночь оставлять, но здесь тоже минус есть, морозы сильные у нас.
     
  9. А может как-то через винтовое соединение прихимичить. Типа нижняя ножка остается на регистраторе при отстыковке. Конечно-же колхоз, но наверное получше, чем с присоской. В любом случае, удачи!
     
  10. Благодаря оперативным ответам и действиям службы поддержки Neoline и некоторым и моим действиям, предпринятым в этой связи - всё заработало!
    Извиняюсь, не было возможности сразу ответить о результатах. Приборчик Neoline V31 проверяется пока наскоками, когда есть время, в лабораторных условиях.
    По поводу аварийной/EMER записи, которая активируется при нажатии кнопки REC: как только приобрел и подключил, зависал напрочь и ни на какие кнопки не реагировал.
    Сейчас не глючит, пишет исправно и сохраняет видео от перезаписи в файлы EMER в отдельную папку.

    Воздействия были такие: перезагрузка ВР кнопкой reset, форматирование флешки... и всё.
    Перепрошивать пока не стал, решил потестировать как есть.

    А как куда записывает, какие когда файлы организовывает выложу чуть позже в тему про V31. Есть там некие нюансы (не влияющие на работу и запись), но... сам пока разбираюсь, анализирую.
     
  11. Здравствуйте, на днях приобрел NEOLINE RINGO, при тестировании сразу появились вопросы, а именно: 1)как должна называться папка с файлами защищенными от перезаписи, при срабатывании G-сенсора? И вообще должен-ли при этом ВР подавать сигнал? На самом ВР при просмотре меню, защищенные файлы отмечены желтым значком, а вот при просмотре на компьютере не каких отличий нет, папки называются одинаково; 2)какой GPS-модуль подойдет к этому ВР и каким образом будет обеспечиваться питание обоих приборов? Ведь единственный разъем для питания и подключения это miniUSB. Заранее благодарен за ответы.
     
  12. Пока сделал так: наклеил небольшой кусок китайской изоленты на крепёжный паз и вставил регистратор в крепление. Регистратор относительно крепления не болтается, держится крепко. Заметил что весь узел (регистратор вместе с ножкой крепления) немного трясётся при езде. При этом крепление затянуто хорошо. В общем, качество съёмки при движении плохое (даже днём). Возможно, у регистратора отсутствует стабилизация видео.
     
  13. Все понятно. Я вырезал 2 кусочка от прозрачной упаковки батареек по размеру паза и они плотненько встали в паз. Соединение получилось нормальное. Исчез явный грохот при езде по кочкам, на записи не слышно. А вот изображение все равно подергивается. Обидно.:cool:
     
  14. Добрый день. Приобрел во вторую машину Neoline Tube. В процессе недельной эксплуатации заметил что иногда регистратор начинал съемку и в этот момент картинка записи зависала, а звук продолжал писаться. Из десяти роликов на флешке таких может быть до 4 роликов. Та же проблема была и на аналоге от днс который я использовал пару дней для теста в этом году. Скажите это проблема отмечалась ранние? Или это связано с флешкой? Какую использовал в аналоге увы не помню но вроде в Neoline Spike с ней таких проблем не было.
     
  15. Добрый день!
    Почему при включении появляются такие слова:
    CAM00083.jpg
    Прошивка 2.01.15
     
  16. Этот же вопрос направляю к техподдержке (если она сюда заходит). Всё остальное в регистраторе на русском, кроме этой надписи.
     
  17. Попробуйте на их портале написать в Службу поддержки (Обратная связь) и по электронке - там указан E-mail.
    У меня когда возникли вопросы так и сделал, на почту ответили прям на следующий день. А сюда... может человек, занимавшийся перепиской поменялся, или еще что
     
  18. Спасибо!
    Кстати, как у тебя 31-й пишет видео? Доволен?
     
  19. Добрый день!
    В данном случае вам нужно отформатировать карту памяти на устройстве.
     
  20. Спасибо, попробую.
     
  21. ВР Neoline Smart, пользуюсь пол-года, есть вот такие проблемы:
    1. Иногда сам отключается во время работы. Никакой периодичности нет. То час работает, то минуту, и отключается. Причем иногда без звука - экран просто гаснет и все, запись не идет...
    2. Некоторые файлы воспроизвести невозможно. Последнее время количество таких файлов на карте становится больше. Если поначалу это были единичные случаи, то сейчас бывает "выпадает" целый день поездок.
    Карту форматировал и самим ВР и через комп. По пункту 2 эта процедура помогает максимум на двое суток, ну или на 4-5 часов работы.
    Очень хотелось бы как-то решить эти проблемы, т.к. сам ВР очень устраивает. Хоть качество записи так себе, зато очень компактный и удобный, практически не заметен за зеркалом, прекрасный способ крепления (не люблю все эти присоски).

    ЗЫ Да, и ещё, иногда сбивается время/дата. Не часто, но бывает
     
    #60 m-nuk, 24 дек 2013
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru