Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Такая же проблема сейчас, но с компом подключается через кнопку защиты видео.
     
  3. Добрый день. Может кто сталкивался или видел в форумах, на экране Neoline x-cop 9000 появляются время от времени розовые пятна либо экран полностью белый становится как засвеченный. ЕСТЬ ли решение этой проблемы или нет? после покупки уже более года прошло
     
  4. Думаю, что это неисправность экрана, несите в сервис.
     
  5. Neoline optimex A7 перестал работать. шнур в прикуриватель греется и регистратор не работает. Как решить проблему. Регистратор уже не на гарантии.
     
  6. Проверьте кабель питания. Если с отключенным регистратором будет греться, значит неисправен. Если нет - неисправен регистратор, несите в ремонт.
     
  7. Регистратор работает на аккумуляторе.дело не в нем .а именно в адаптере в прикуриватель он греется.
     
  8. Значит поменяйте адаптер или отремонтируйте его. Если сами не умеете - оратитесь к любому электрику, там нет ничего сложного. Но есть ещё вариант замыкания во входном гнезде питания регистратора. Тогда все-таки в ремонт.
     
  9. здравствуйте, у меня такая проблема видео регистратор NEOLINE G-Tech X23 после поездки примерно в минут 30 перезагружается и картинка дороги зависает, раньше помогало перезагрузил сам и поехал, а сейчас бывает и по 3 раза перезагружаю а толку ноль, в чем может быть дело??
     
    #468 Александр Шурик, 13 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
  10. Покупал я в декабре 2016 года начал он так зависать практически сразу, все думал от морозов, по теплу было все так же. Потом грешил на флешку поменял не помогло. Больше вариантов у меня нету
     
  11. @Александр Шурик
    У меня не зависал ни разу, только запись останавливалась при высоком разрешении и низкоскоростной карте.
     
  12. Здравствуйте, купил в воскресенье регистратор Neoline wide s29.
    На 2й день после покупки, проехав 5 км, на перекрестке он запищал, а на экране, все размазано (рябь), помог только перезапуск. Эта проблема повторялась 2 раза вчера и сегодня утром и вечером, когда я, ехал с работы ехал. При этом запись прерывается.
    Это брак? Если это прошивка, то где её скачать?
    Версия ПО: G86L-301-170301NEU
     
    #472 meaglin, 23 май 2017
    Последнее редактирование: 28 май 2017
  13. @meaglin решилась проблема?
    По прошивкам и багам - обращайтесь в техподдержку Neoline по E-mail, на сайте производителя есть. Но судя по тому, что не указано железо (что от кого скрывают - непонятно), на чем собран этот ВР, то быстрее всего никаких прошивок, обновлений, и ремонт, скорее всего - заменой устройства.
     
  14. Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти свежие базы GPS для регистратора Cubex V50, регистратор устраивает и работает без зависаний, но базы на оф.сайте последние за 2014 год и больше не обновлялись, может где то можно найти новые?
     
  15. @Olesya на сайте файл с базой не скачивается, может у вас есть? Его заархивировать и сюда выложить - посмотрим.
    А так - в техподдержку попробуйте [email protected]
     
  16. У меня файл с базой есть, а техподдержка молчит пока.
     

    Вложения:

  17. а Вы не знаете у них техподдержка вообще работает? Потому, что ответ мне так и не пришел.
     
  18. Техподдержка у Неолайн не ахти, но периодически на вопросы отвечают.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Помогите, не включается регистратор neoline cubex v45, при подаче питания горит только оранжевая лампочка
     
  20. @Gral вообще не включается, и кнопками принудительно? Адаптер питания не меняли? Возможно аккумулятор вышел из строя, пробовать разбирать, аккум отсоединить и подать питание - может включится
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru