Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. ferrycrosser если данная неточность в работе снова возникнет, то нужно будет обратится в сервисный центр.

    --- Сообщения Объединены, 2 окт 2013 ---
    plus1s ответы по вопросам о Neoline Ringo.

    1) Данные пункты существуют для подключения и работы внешнего GPS-модуля, в комплекте не поставляется.
    2) Этот пункт так же работает с вешним GPS-модулем и отключает отображение скорости свыше выставленного значения.
    3) Стандарты Режимы записи можно выставлять вручную, если в режиме авто не корректно переключается данные режимы.
    4) Наименьшая чувствительность 1, наибольшая чувствительность 6.
    5) Обновление не выпускалось, информацию по обновлениям публикуем на сайте http://neoline.ru, в разделе новости.
     
  3. Добрый вечер,
    Приобрел Neoline Ringo, но никак не могу настроить чтобы он сам включался и начинал запись при заведении автомобиля и сам выключался, при отключении его от внешнего питания. Инструкция малоинформативная и неполная.
    Есть меню "РЕЖИМ" - вроде бы для автовключения (ставил Вкл) и меню "АВТО" - для автовыключения (ставил 1 мин) - но не помогает. Автовыключение иногда срабатывает, а включаться при заводе автомобиля никак не хочет, приходится нажимать на 2 сек. кнопку включения.
    Пользуюсь родным кабелем и ЗУ.
    Не понятно меню "Перезапись" - для чего оно?
     
  4. Доброе утро!
    Купил пару дней назад видеорегистратор Neoline Ringo. Сделал все необходимые настройки, но возникли вопросы:
    1. Во время движения данный девайс не всегда записывает звук (в одной записи он есть,в другой его нет).
    2. Как бы я не пытался поставить в меню пункт "Перезапись", она всегда сбивается на "нет", и для чего все таки она нужна????
    3.После того как он записал видеофайлы на всю память флешки, высвечивается окно с надписью "недостаточно места для перезаписи"
    3.Когда включаешь GPS он определяет данные не в определенном для него месте, а буквами на пол экрана записи видеофайла.
    4.Вопрос для информации:как может повлиять на запись,если я буду использовать флешку 10, а не 6 класса ???
     
  5. Добрый день. У меня несколько вопросов. Я Купил Neoline Spike взамен сломанному dns 505 fhd. Поскольку регистраторы идентичны то я заметил что на предпоследней версии прошивки качество немного лучше, да отсутствует задержка выключения но в остальном все хорошо. В связи с этим хотел попросить прислать мне предпоследнюю версию прошивки на Neoline Spike. У меня сейчас j006s-085-02-130322-a.

    Следующий вопрос в том что возможно и проблемы регистраторов бывают идентичны, так вот Dns 505 fhd у меня стал зависать через полминуты после включения или если пошевелить провод зарядки. Зависал полосами на экране и не реагировал на reset иногда даже вытащить акб не помогало с первого раза. В первом сервисе мне проверили разъем питания и выдали вердикт что это проблема процессора, во втором просто убили. Явно вышла из строя пятиножка отвечающая за питание 2yl6, вот мой знакомый берется ее заменить, но он просит найти схему платы, а я сколько не искал не нашел. Есть ли смысл в таком ремонте в связи с первыми симптомами?
     
  6. а вообще было бы идеально, если бы к старой прошивке добавили автоотключение дисплея и все)))
    у меня Gn500mini - еще один клон из серии. работают ли у Вас диоды подсветки, а то у меня нет - вроде как в меню выставляю вкл, а эффекту 0. и еще - как у Вас с задержкой отключения? у меня как выдергиваешь адаптер из прикуривателя - рег сразу выключается...
     
  7. Свет ИК диодов не виден человеческому глазу. Чтобы увидеть свечение диодов подсветки(оно кстати в этих регистратора не яркое) нужно посмотреть на них скажем при помощи камеры телефона. В последней прошивке задержка отключения работает, но почему-то не всегда срабатывает. В старой версии прошивки(была в ДНС 505) задержки отключения не было, но качество съемки было лучше, по этому и ищю старую версию к Neoline Spike. От других клонов у меня есть старые прошивки но их ставить в период гарантии я естественно не стану.
     
  8. про гарантию - прошив аппарат сторонней прошивкой, всегда можно вернуться к родной...вряд ли будут копать до такой степени, чтобы выявлять следы старых прошивок. про ик - проверю, спасибо! я выдергивал адаптер из прикуривателя раз 5, каждый раз одно-отруб... какие прошивки у Вас есть? и еще - работает ли у Вас экспокоррекция (джойстик влево)?
     
  9. При одинаковом железе программное обеспечение другого производителя может убить регистратор. Есть правда способ во становления с ПК любого рега в Neoline spike и тогда на него встанет прошивка от любого без проблем. Но убиват рег ради этого не хочется. Поэтому нужна прошивка старой версии именно от Neoline Spike.

    Коррекция вроде работает, точнее один раз точно сработала Правда заметил только по видео снятым друг за другом.

    Прошивки есть на все регистраторы этой вариации кроме нужной.
    --- Сообщения Объединены, 21 окт 2013 ---
    Проверил корекция работает НО! После отключения регистратора функция не сохраняется надо включать заново.
     
  10. Добрый день, DenisVS!
    В данной комплектации идут два кабеля для подключения устройства.
    1 кабель предназначен для подключения к компьютеру. Короткий кабель длинной 1 метр.
    2 кабель предназначен для подключения устройства в автомобиле. Длинный кабель длиной 4 метра.
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2013 ---
    Добрый день, Sergey19!
    1. В данном случае причиной может служить карта памяти, перед использование ее нужно форматировать на компьютере.
    2. Перезапись является как раз циклической записью, и работает совместно с пунктом "вид разбивки".
    Настройки могут сбиваться из-за полностью разряженного аккумулятора.
    3. Функция GPS работает только после подключения GPS-приемника, в комплекте не поставляется.
    4. Более высокий класс скорости может улучшить качество записи.
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2013 ---
    Добрый день, griz07rzn!
    В данном случае ремонт целесообразен если устройство действительно зависает и не работает по названной вами причине.
    Во многих регистраторах случаются схожие сбои в работе устройств.
    По поводу прошивки ответил в ЛС.
     
  11. Здравствуйте! Видеорегистратор CUBEX V50 не предупреждает о превышении скорости. Все настройки выполняются, GPS работает, скорость в движении определяется. Предупреждение выставлял на разные скорости (90,100, 40) - тишина. Подскажите, пожалуйста - это неисправность или я что-то не правильно настраиваю?
     
  12. Вот и ко мне пришла беда...(с) Стал счастливым обладателем V31. Где-то на форуме писали про его зависание при включении режима Авария, то же самое и у моего... надеялся на фирму, что исправят, ан нет.
    Вопрос к Neoline: что делать? Висит, на экране пишет красным "сохранение файлов", панелька светится "выключить", а на кнопки совсем не реагирует. Выключился только после перезагрузки Reset .
     
  13. Еще раз про Neoline Ringo...

    Хочу уточнить некоторые моменты:
    1. Как работает ПЕРЕЗАПИСЬ? Что будет если поставить НЕТ или, например, 45 минут? Неужели при НЕТ он при заполнении карты остановится?
    2. Когда включен ДЕТЕКТОР движения, как долго будет работать устройство при отключении питания? До разрядки батареи? Сколько? А при разрядке сбросятся настройки и/или время?
    2.1. Если я правильно понял, при включенном ДЕТЕКТОРЕ автоотключение устройства не работает? И если я правильно понял, ДЕТЕКТОР лучше использовать при постоянном питании устройства при отключенном зажигании?
    3. Что значит РЕЖИМ? Что значит АВТО? Что значит на дисплее М и С?

    Спасибо большое!
     
  14. Добрый день!
    В меню устройства есть пункт "Предупреждение о Камере", в каком состоянии он находится?
    --- Сообщения Объединены, 18 ноя 2013 ---
    Добрый день!
    В данном случае первоначально нужно попробовать отключить датчик движения.
    Если отключение не поможет, то нужно будет обновить прошивку.
    Ссылку для скачивания прошивки отправлена в ЛС.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Добрый день!
    1. При отключении перезаписи, видеозапись останавливается при заполнении карты памяти. Если поставить 45 минут, то длина перезаписываемого ролика будет 45 минут.
    2. Без подключения внешнего питания устройство будет работать порядка 15 минут, до разряда батареи. Настройки. дата и время не сбиваются при этом.
    2.1. Да, вы все правильно поняли. Устройство лучше использовать с подключенным питанием.
    3. Пункт меню "Режим" отвечает за работу авто включения устройства. Пункт меню "Авто" отвечает за автоматическое отключение устройства. "М" означает что включен детектор движения. "С" означает включенную циклическую запись.
     
  16. Здравствуйте!
    Благодарю за ответ. Ссылка получена, за что отдельное спасибо. Будем дальше тестировать
    PS: датчик движения был отключен
     
  17. Здравствуйте! У меня нет такого пункта. Есть "Оповещение о радаре". Если имеется в виду эта опция, то она вкл. (оповещение звуком) и работает, т.е. оповещает о приближении к стационарным радарам.
     
  18. Neoline
    А нельзя создать ещё пару тем, с подробным описанием, и различным видео.
    Интересуют 2 модели - http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+Optimex+A7/ и http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+Cubex+V50/ Похоже, он единственный с ГПС? А откуда базы берутся, возможность самостоятельного обновления прошивок (если понадобится)?
     
  19. Насчёт Cubex V50. Самостоятельно обновить прошивку можно, есть инструкция на сайте, как это сделать. Ничего сложного. Вчера обновился. Прошивка от сентября, базы внутри прошивки.
    Регистратор у меня несколько дней. Перед покупкой читал про него и смотрел снятое им видео. Остался тогда доволен. Сейчас просматривая снятое им видео не очень впечатлён. Днём приемлемо, в сумерки плохо, ночью на дорогах с освещением дуговыми лампами - вообще плохо. Не пытаюсь здесь опорочить данный аппарат, просто хочу разобраться, может дело в креплении. Он немного люфтит, из-за этого на неровных дорогах (они у нас все неровные) может ухудшиться качество.
    Что можете посоветовать, профи?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Добрый день, коллега! Тоже обновил прошивку.

    Аналогично.

    Я тоже грешу на это.
    А у Вас работает режим предупреждения о превышении скорости?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  21. сейчас прокатил этот рег, крайне не доволен качеством. ночь вообще отстой!
    Буду мудрить с креплением, у него дикий люфт.
    И все фонари в ночи как луна в полнолунье.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru