Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Добрый день! регистратор neoline cubex v11. Каждую минуту, а то и меньше перезапускается и сбрасывает настройки. Думаю днло в прошивке. Чем можете помочь. Серийный номер v110918c0621
     
  3. Здравсвуйте помогите срочно не работает neoline cubex v11 сер/номер V110813C2736 Включается и останавливается время,в одном кадре
     
  4. На другом компе прога установилась-хорошо, но как быть с тем, что мой регистратор не видит компьютер (выскакивет сообщение что подключенное устройство неправильно работает). Какие кнопки нужно понажимать что бы он пергрузился??? помогите.
     
  5. Спецы ответ будет?
     
  6. День (Вечер) Добрый!
    Уважаемые админы, нужна прошивка на NEOLINE WIDE S30 номер: WIDES30081400081.
    При включении экран загорается и сразу гаснет, все проверил, подозрение только на прошивку. Если можно желательно .bin (под программатор).
     
  7. Добрый день. На руках Neoline V45 , SN - V450414C0072
    Сначала непонятно глючил, то флешку не видил, сегодня не включается - только горит индикатор сверху при подключении питания. Хотел бы получить прошивку через ПК для своего верного товарища, а вдруг оживет? :)
     
  8. Добрый день! Проблема с видеорегистратором neoline s25. Версия прошивки не известна. Суть проблемы в том что без подачи питания регистратор пытается включиться, загружается, пишет -аккумулятор разряжен и выключается. А при подаче питания зависает и не включается вовсе, если попробовать включать без питания дождаться загрузки и подать питание - зависает. В чем может быть дело???
     
  9. @DoHblwkO там же есть подача питания через кронштейн? А как пробовали, напрямую есть возможность подать питание, и от другого адаптера
     
  10. Я пробовал подавать питание от блока питания, через провод от прикуривателя в авто. кронштейна нет, так как лопнуло крепление
     
  11. @DoHblwkO а с таким питанием он хоть работал? И адаптер родной, с которым до этого работал?
     
  12. Адаптер не родной, обычный блок от зарядника телефона, второй вариант это обычный штекер в прикуриватель авто с выходом usb с подключенным проводом на выход micro usb. Не могу сказать точно работал ли он с какими нибудь адаптерами, так как мне его передал товарищ с просьбой разобраться в проблеме, ковыряю третий день, с разными адаптерами пробовал, суть не меняется, реакция регистратора на все адаптеры одинаковая
     
  13. @DoHblwkO у Neoline на отдельных моделях USB кабель имеет нестандартную распиновку, не знаю, может это ваш случай. Поищу, может где будет. В теме "Электрика..." здесь на форуме или в теме (разделе) Neoline попробуйте поискать
    --- Сообщения Объединены, 1 сен 2016 ---
    Еще: попутно про прошивки была Инструкция о соответствии определенной прошивки S25 определенному серийнику
    --- Сообщения Объединены, 1 сен 2016 ---
    @DoHblwkO в теме Vico был пример: https://videoregforum.ru/threads/vicovation-vico-tf2-plus.711/page-15#post-30389 (это так, чтобы представление иметь, что такое все-же бывает)
     
    #372 LEONавто, 1 сен 2016
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  14. Здравствуйте. Регик Neoline cubex v11. Сначала не запоминал дату при каждом включении. Потом при включении загорался экран приветствия и сразу тух, после ноль эмоций. И так при каждом включении. Скачал прогу для перепрошивки но она не видит регик. Прошу помощи V110918C2354
    Да и еще сделал ресет после этого даже приветствия нету , просто горят внизу индикатор зеленый красный
     
  15. @LEONавто, благодарю за подсказки, как проверю Ваши варианты отпишусь
     
  16. Здравствуйте помогите решить проблему. Видеорегистратор neoline cybix v45 перестал записывать и ни одна кнопка не работает.Reset не помогает.
     
  17. А после чего... Что делали после ... карту меняли ... прошивали ..
    В общем стандартно
     
  18. Добрый день всем регистратор neoline cubex v11 после 10 секунд выключается.Может прошивка поможет. V110115C0899(его номер)
     
  19. Здравствуйте, уважаемые!
    Скажите пожалуйста, что именно видеорегистратор считает движением на данном видео? Обе парковочные чувствительности (к ударам и движению) выставлены в 1.
    Подобными роликами забито всё отведенное на Parking пространство 32гб флэшки. Как результат - отсутствие полезного видео.
    И что за писк с периодически появляющимся треском записывается на звуковую дорожку?
    На данном видео регистратор находиться в режиме парковки, питается от аккумулятора автомобиля (двигатель заглушен). Подключен горе-девайс родным трёх жильным проводом купленным у официальных представителей.

    Еще одна проблема: при перемотке видео с парковки регистратор виснет и через пару секунд перезагружается. Происходит это абсолютно случайным образом. Может на первой перемотке повиснуть, а может и 5-10 раз перемотать потом повиснет. Обращаю выше внимание на то, что виснет регистратор только на парковочном видео. На видео в движении все в порядке.
    Один раз я уже менял эту "недоделку" по причине отвратительной работы GPS модуля. Тогда я еще не понял, что проблема с зависанием касается только видео с парковки и поэтому не смог в сервис-центре продемонстрировать проблему.
    Официалы проверили при мне и согласились с тем, что мой девайс регистрировал броуновское движение, а не движение автомобиля в котором он был установлен. После замены GPS стал показывать немного более правдивые данные, но все остальные косяки остались без изменений.
    Model: X-COP 9000
    SN: XCOP900116K2238
    Прошивка последняя, с сайта производителя.
     
  20. @networker во первых нужно отключить датчик удара (G-сенсор, или как там он обзывается в этом устройстве), т.к. вещь абсолютно бесполезная и практически нормально не работающая ни в одной автосигнализации.
    Далее: каким размером по продолжительности пишутся файлы на парковке, и через какой промежуток? Есть ли там режим TimeLapse?
    Каким образом вы включаете режим парковки? Режим записи нужно отключать, и сам комбайн тоже, полностью, или как?

    Добавлено 23.09.16 Дальнейшее обсуждение по вопросу перенесено в тему X-Cop 9000
     
    #379 LEONавто, 21 сен 2016
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  21. Здраствуйте может кто нибудь помочь. у меня такая проблема при включений видеорегистратор показывает заставку и все больше ничего не происходит что делать ? neoline cubex v11 номер сборки v111213C02992
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru