Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Добрый день, проблема похожая на многие, регистратор neoline v11 стал скидывать на заводские настройки, при каждом отключении от питания и очень часто включается, на экране появляются все привычные надписи но нет изображения, издает звук что запись началась и зависает, помогает только многократное выключение питания, на кнопку ресет ему все равно. Пожалуйста, скиньте перепрошивку v110813C0601. 2 года пользуюсь им ни каких проблем не было и тут на тебе((
     
  3. Добрый день
    видеорегистратор Neoline G-Tech X10 при воспроизведении видео стала ломаться картинка, возможно ли перепрошить, где найти прошивку?
     
  4. Добрый день всем регистратор neoline cubex v11 переодически сам отключается при этом горит красный индикатор,а запись не идет. в чем дело?
     
  5. Видео регистратор Neoline Cubex V11 после выключения сбрасывает настройки на заводские. Сбросьте пожалуйста прошивку с инструкцией. V110215C00666
     
  6. глючит регистратор neoline xop 9000, при включении загорается стартовая надпись на экране, дама говорит"местоположение определено" и благополучно выключается, снова надпись "неолайн", дама с местоположением и снова выключается. что это? прошивка?
     
  7. попробуйте перепрошить, предварительно проверив питание.
     
  8. а как перепрошить? через карту памяти не выйдет. через пк? как подсоединить?
     
  9. @НАСТЯ чтобы прошиваться через ПК, нужна другая прошивка(.elf), производитель предоставляет только прошивку, предназначенную для перепрошивки через карту памяти (.bin). А что предшествовало? Работал комбайн до этого?
     
  10. почему не выйдет?
    --- Сообщения Объединены, 13 авг 2016 ---
    попробуйте перезагрузку процессора:

    *Извлечь карту памяти
    *Зажать одновременно кнопку включения и кнопку RESET
    *Не отпуская кнопок, подключить к питанию.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #349 al237, 13 авг 2016
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  11. да,все хорошо было,просто в один день завели машину, а гибрид этот включается и тухнет,включается и снова тухнет.... ему 3 месяцев нет еще, обидно.... Вчера ехали,пробовали включить, идет заставка неолайн, голос мол "местоположение ок", включается камера и слышен щелчок, потом тухнет и по новой. иногда голоса нет,иногда есть. Непонятно вообще
     
  12. Добрый день! Cubex V11 перестал реагировать на нажатия кнопок. Только огонек горит. Попробовать перепрошить? v110912C0287
     
  13. Хотел перепрошить свой neoline Cubex v31: Зажал кнопку "вниз" и включил регистратор кнопкой "ВКЛ", при этом кнопку "вниз" держал нажатой до появления надписи "Wait for FW Update".
    После этого регистратор не включается! Перепрошить решил из-за того, что он перестал работать и постоянно появлялась ошибка записи.
    заливал на microsd карту файл v31r.bin
    Как теперь включить регистратор не знаю. С прошивкой тоже не уверен, что получилось, т.к. появления надписи "Wait for FW Update", должна была появиться зеленая надпись "FW Update OK"- по моему она не появилась перед отключением.
     
  14. Всем по V11 в личные сообщения скинул прошивки.
    Для Вашего аппарата прошивка тут: https://yadi.sk/d/eWbEtLs7kuT93
    --- Сообщения Объединены, 17 авг 2016 ---
    Здравствуйте.
    Если не выходит через карту памяти обновить - обратитесь по месту покупки или в ближайший СЦ. Потребуется вмешательство программатором, а Вам будет лучше обменять аппарат.
    --- Сообщения Объединены, 17 авг 2016 ---
    Здравствуйте.
    Восстанавливайте ПО через компьютер - должен ожить.
    По ссылке архив со всем необходимым: https://yadi.sk/d/b-hE2cjbuH8Eg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Спасибо за программу, но у меня компьютер после первой попытки перепрошиться через карту пямяти не видит мой девайс:-( До этого я подключал регистратор к компьютеру что бы прошивку (v31r.bin) залить на карту памяти, все ок было, а теперь комп мой не видит регистратор при подключении:-(((
     
    #354 amnbest, 17 авг 2016
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  16. Почему то мой компьютер не хочет открывать ваш файл: "DirectUSB_Setup_a2s_20090721.exe" (..что то типа, программа от неизвестного автора, вы хотите что бы программа могла менять настройки на вашем копьютере? я нажал "да", но вышла ошибка "NSIS Error/ Error launching installer" Кроме того, мой компьютер не видит подключенный к нему видеорегистратор после неудачного предыдущего обновления прошивки через карту памяти(на которую я сначала залил прошивку через компьютер и он видел регистратор изначально.
     
    #355 amnbest, 17 авг 2016
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  17. @amnbest какой windows установлен, может из-за этого с ПК не подружится, погуглите по directUSB, на 10-ке или 8-ке может и не будет работать.
    ВР нужно в сервисный режим перевести и только потом кабель от ПК подключать, а для этого нажать и удерживать кнопки (как написано в инструкции, или другие варианты - только "Вниз" или другую комбинацию, нужно поэкспериментировать, хуже уже не будет ;))
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. windows 10 стоит. а как в сервисный режим ввести?
     
  19. @amnbest см.выше:
    Может с 7-кой придется ПК искать
     
  20. В архиве текстовая инструкция со скриншотами (там еще нужно проделать несколько операций).
    upload_2016-8-18_14-11-43.png
    На Win 10 проблемно запустить DirectUSB - пишут, что все версии до 7ки актуальны. Придется проделывать все на другом ПК.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  21. Здравствуйте. Регик Neoline cubex v11. Сначала не запоминал дату при каждом включении. Потом при включении загорался экран приветствия и сразу тух, после ноль эмоций. И так при каждом включении. Скачал прогу для перепрошивки но она не видит регик. Прошу помощи V110918C2354
    Да и еще сделал ресет после этого даже приветствия нету , просто горят внизу индикатор зеленый красный
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru