Supra SCR-840G. прошивка

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Deagle, 10 янв 2014.

  1. Привет всем! купил себе барахло в эльдорадо Supra SCR-840G...вроде картинки на ютубе смотрел...вроде ничего картинка , да и отзывы были только положительные...но взяв, понял ,т поторопился...
    Картинка какая то покрытая будто белой пеленой...фото так же...Хуже тех видюх,что в интернете выложены с такого же регистратора.
    Подозреваю,что стоит корявая прошивка. Официально у них нет прошивок....как найти прошивку посвежее на него или от какого нибудь аналога залить...их же куча братьев китайцев... Посоветуйте, пожалуйста.
    Как узнать какая именно у него матрица стоит и чип какой?
     
  2. По прошивке не помогу, но если сюда выложите видео (само видео на ютуб, а сюда ссылку) может подскажем в чем проблема
     
  3. Большое спасибо! не выкладывал еще видео...разберусь.сделаю...
    --- Сообщения Объединены, 10 янв 2014 ---
    Выложил видео...правда оказалось,что эти ролики самые удачные :))
    Сейчас написал еще в саппорт супры...посмотрим их реакцию.
    НОЧЬНАЯ днем в помещении:
    ну и фото FILE0058.JPG
    --- Сообщения Объединены, 10 янв 2014 ---
    техподдержка ответила сразу! говорят,что прошивка у всех одна :)))
    "Сейчас время такое, что почему-то люди думают что любую проблему
    можно решить прошивкой. Поверьте, прошивка у вас такая же как и на
    всех других регистраторах 840G, их других просто нет.
    В вашем случае возможны два варианта - не отклеена пленка от
    объектива или расфокусировка объектива. По второй проблеме
    можно обратиться в сервис"
     
    #3 Deagle, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  4. Мягко выражаясь послали,теперь эта проблема ваша.
    Первый вариант,14 дней если не истекли сдать в магаз и купить нормальный ВР.
    Второй,смириться и лазать по форумам искать кастомное ПО ну и всякие улучшалки как заменить оптику и т.д.,в этом случае Такер форум в помощь.
    Имхо первый вариант предпочтительней.
     
  5. Вчера уже попытался вернуть в Эльдорадо регистратор. Но меня и там послали... Сказали это технически сложное устройство и они не обязаны возвращать деньги.. Типа все же работает и заявленные тех. характеристики исполняются...а то,что картинка не устраивает, это мои проблемы. Предложили только поменять на другой, который есть в магазине...но там либо ещё хуже, либо такое же Г.. да и цены кусаются... Я не выбрал ничего лучше...а ссамое смешное, что как раз вчера он стал почему то лучше снимать.. :)))
     
  6. Закон о защите прав потребителей 14 дней.Вы ожидали большего,а в итоге не то,все вернуть можно.

    Что вам сказать,а завтра он еще хуже будет и,что? ну мучайтесь.
     
  7. @gse, Не согласен. Рег является товаром бытовой группы. Его относят к сложной бытовой технике, а в случае работоспособности магазин имеет право отказать в возврате.
    ну и что не подходит под возврат.

    Но это только если прибор рабочий и соответствует заявленному. Если есть несоответствия в работе или некие условия при которых прибор не может использоваться полноценно(зависания, глюки и пр). Продавец обязан либо обменять на аналогичный либо вернуть деньги.
     
  8. @sti 28
    Тогда как вариант протестировать ВР сделать ролики(искать косяки,видео,звук,паузы между роликами,хреновое крепление и т.д.)

    Я думаю,что у Супры можно найти косяки и на них сыграть по ТТХ.
     
  9. А другого варианта и нет. Только доказывать что ты прав и рег не соответствует, ибо ни где не будет написано что зависать и мылить это нормальное явление)))
    А вообще в нормальных магазинах у нормальных покупателей не возникает проблем с возвратом и обменом.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru