Subini R300 mini

Тема в разделе "Subini", создана пользователем Ujitel, 12 мар 2015.

  1. Видеорегистратор Subini R300 mini перестал сохранять настройки после выключения. Аккумулятор заряжен на 100%. Помогите найти прошивку?
     
  2. Перестал, значит до этого какое то время всё было нормально и настройки сохранялись? Если так, почему решили что нужна именно прошивка? Тут на лицо "железная" проблема.
     
  3. До этого всё было нормально. Обращался в один сервис посмотрели сказали, что нужно перепрошивать, а прошивки нет в наличии. Звонил в техподдержку Subini сказали, что нужно через магазин отправить им в сервис, вот я и подумал он этого не стоит я имею ввиду затрат. По этому решил искать прошивку, может поможет. Все функции работают.
     
  4. Удивляют меня всякие шарашмантаж сервисы. Ну вот как они определили что его прошить надо? Тем более с отсутствием опыта устранения без наличия прошивки:) Прошивка на 99% не поможет. Из строя вышла энергонезависимая память, которая отвечала за сохранения настроек. Общий аккум как правило отвечает за сохранение последнего ролика, опять таки при определённых условиях. 1% оставлю на свихнувшийся процессор, который действительно с прошивкой работает криво. С субини и не такого ожидать можно. Один из самых хреновых брендов на рынке.
     
  5. Не могли бы Вы помочь в поиске прошивки? Так как вариантов больше нет, а постоянно выставлять настройки перед каждой поездкой я честно уже устал. Я думаю 1% у меня ещё есть надо попробовать. Версия ПО которая в нем написана реальная или нет (J_R543
    2187
    May 16 2013).
     
  6. Не тратьте время и отправляйте в сервис Субини. Если гарантия не закончилась, лучше сделать это через своего продавца. Так вероятность потери сведёте к минимуму. Уверен регистратор надо именно ремонтировать а не перепрошивать. Судя по оф сайту, прошивок для этого регистратора нет. Брать прошивку от другого похожего регистратора я тоже не советовал бы, зная что Субини в основном плохо копирует уже готовые изделия, они могли элементарно изменить конструкцию и комплектацию начинки прибора, в следствии чего регистратор может скончаться.
     
  7. Гарантия на видеорегистратор давно закончилась. Хочется попробовать перепрошить, а если не получится тогда на этом поставить жирную точку.И купить новый другого производителя. Может всё таки можете подсказать чем его прошить в качестве эксперемента. Заранее огромное спасибо!
     
  8. Увы нет. Чем это шить не знаю, да и писал выше что от Субини сюрпризов ожидать стоит.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru