Subini DVR-Q2

Тема в разделе "Subini", создана пользователем gem, 21 дек 2012.

  1. поворот есть и работает нормально, это если Вы имеете ввиду переворот изображения. А так читайте описание КарКам Q2, они идентичны.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. вообще я имел ввиду, что я не понял какой там поворот-разворот имелся ввиду, по горизонтали или вертикали, надеялся что это возможность поворота к дверям салона...спасибо
     
  3. Он на 180 градусов поворачивается. Для форточки хватит.
     
  4. Да дребезжит.
     
  5. сегодня забрал свой субини, так вот беда( плассмаска лопнутая попалась, та которая присоску должа зажать, подскажите там вроде два крепления, второе как крепить что-то не дадумаюсь, (это мой первый рег)
     
  6. Я так понял, второе крепление с двухсторонним скотчем, на торпедо, или шелкографию на стекле. Думаю, можно и просто на стекло прилепить. Попробуй, не снимая защитной плёнки, вставить рег, и в разные места приставить, камерой вниз и вверх. А присоску попробуй обменять.
     
  7. Недавно выкладывал видео, на ВР - форум, заметил, что к тому времени 17 дней ездил со сбитыми настройками даты. С чего она могла сбиться?
     
  8. аккумулятор смотрите, если он разбух то его заменить нужно. хотя если он даже не разбух, то скорее всего дело в нем
     
  9. Всем привет! Тоже стал обладателем этого девайса :) Кстати тоже во время неровностей дороги гремит шторка или её элемент крепления, и кронштейн тут не при чём, ибо раз ехал и снимал держа ВР левой рукой, опираясь на руль, так вот гремит так же.
    Это получается общий косяк данной модели или просто такие экспонаты попались и есть те где ничего не гремит?

    И ещё вопрос! Вообщем заметил, точнее заслушал) что во время записи присутствует некий частотный не ярко выраженный звук, некое прирывистое рябь-шипение, хз как иначе описать, как-будто помехи какие-то. К примеру на второй странице этого форума GEM выложил видео, так вот у него тоже это довольно хорошо слышно с 35 по 58 секунду, только надо громкость побольше сделать и слушать лучше в наушниках.
    Эти помехи отчётливо слышны если попробовать просто записать тишину на ВР, а потом послушать. И ещё кстати заметил, что уровень этого шума усиливается когда заряд аккумулятора подходит к концу. Думал может аккум фонит как-то или ещё что-то, но без аккума тоже самое.
    А вот у товарища pnz.r00t на видео не слышно таких звуковых помех. Что это за кака? Тоже косяк модели или моего экземпляра?
    Если не понятно что за помехи такие, то могу попозжа выложить свой видос где они очень ярко выраженны.
    --- Сообщения Объединены, 27 мар 2013 ---
    Поправка! Видео на второй странице то что в самом низу страницы.
     
  10. по поводу своего экземпляра ничего не скажу, у меня он был тестовый, ездил с ним общей сложности 20 минут :)
     
  11. Прошил свой регик альтернативной прошивкой http://m13ale.livejournal.com/768.html вроде норм (первый день только катаюсь с ней). Вот на максималке оф прошивка:
    Format : MPEG-4
    Format profile : QuickTime
    Codec ID : qt
    File size : 175 MiB
    Duration : 3mn 0s
    Overall bit rate mode : Constant
    Overall bit rate : 8 125 Kbps
    _____________________________
    вот альтернативная:
    Format : MPEG-4
    Format profile : QuickTime
    Codec ID : qt
    File size : 390 MiB
    Duration : 3mn 0s
    Overall bit rate mode : Constant
    Overall bit rate : 18.1 Mbps
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Спешу поделиться своими проблемами.
    По дороге на юга, точнее, в Новой Усмани (под Воронежом), хотел сохранить файл, и заметил баг, регик завис. Дело было ночью, о перегреве речь не идёт. Картинка висела, на кнопки не реагировал, перезапустил снятием аккума. Доехал до места, выставил время - дату, через некоторое время решил выложить выдео, смотрю, дата опять сбилась. Выставил. А вчера (26.07) заметил, что он вообще не включается, как оказалось, с 24 числа катался без ВР (юг, море, как то, не до него :) ). Выдёргивание акума не помогло, зверёк превратился в кирпич.
    - похоже, мой вариант. Либо, замкнул акум, что маловероятно, иначе, при зарядке грелся бы нереально, другая мысля, теряется контакт в миниУСБ, ВР работает до победного, пока акум не сдохнет.
    Восстанавливал, как отписано в вышеприведённой ссылке. Не сразу получилось, танцы с бубном продолжались, не сказать что долго, но уже настроился на покупку нового регика, эксперементировал вволю. Вообщем, случилось чудо, перепрошил, кирпич ожил, сейчас заряжается. Посмотрим, что дальше будет, попробую, для начала, новый акум найти.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #73 gem, 27 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  13. аккумы эти живут в среднем полгода - год, просто умер он у вас и все
     
  14. Акум BL - 5C на 1000 мА, у мну в Нокиа 1616 - 2 стоит BL - 5CB на 800 мА. Поменял местами, подошёл. Бум искать акум.
     
  15. Давай родной почтой вышлю.
     
  16. Петр, СПС.
    Я сейчас в Украине, домой по любому добираться надо. Нокиа всё равно выключена, да и особо не нужна, а дома, вроде как, акум найти можно.
     
  17. Вообщем, сегодня утром зверь опять умер. Нокиевский акум, который в телефоне жил дней 10, оказался разряжен в 0. Поставил родной, заряженный - тишина. Ноут, перепрошивка (3 минуты) - заработал. Получается, ВР садит акум за ночь, т.к., в настройках выставил - дисплей вкл., и когда ставил машину, регик работал, зарядка была полная.
    Что то не айс. Пичалька. ВР неплохой, года нет, брал через тырнет, видимо, придётся общатся с магазом.
    Опять посетила мысля о новом ВР.
     
  18. Продолжаю свои исследования, в области, куда что девается, и что не так.
    Вот что удалось выяснить. Зарядил полностью акум, 3 кубика, утром повесил, съездили на море, туда - обратно минут 10 - 15, вечером проверяю - осталось 2 кубика зарядки. Сегодня поколесили по городу, проверил - остался один. Причём, питание идёт стабильно, регик не отключается, зарядку показывает. В режиме зарядки - заряжается нормально, правда, от другого авто адаптера, или, от сетевого. В чём может быть проблема? Мож, с родным адаптером что не так? Или, всё таки, баг ВР?
     
  19. аккум меняли ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru