Subini DVR-Q2

Тема в разделе "Subini", создана пользователем gem, 21 дек 2012.

  1. Мне кажется микрофон цепляет салонные шелесты и потрескивания.
     
  2. Да вроде, на слух, салон не дребезжит. :rolleyes:
     
  3. Это только на слух, на самом деле может дребезжать довольно неплохо, но уловить способен это бывает только микрофон
     
  4. Думаю, ничего страшного, что перетащил сюда пару видео из тестов ВР (№3 и №6)? http://videoregforum.ru/forums/sravnitelnye-testy/
    Ночное видео - слышится знакомый дребезг.



    Дневное видео.



    Тишина. Та же машина, тот же салон, тот же маршрут ... Что может быть? Заслонка?
    sti 28
    А заслонки на Субини, КарКаме, и им подобных, во время теста в каком положении были? День - ночь переключали?
    Ещё раз СПС за тест!
    А Субини неплохо себя показал, за свою цену. ИМХО! Голосовал конечно, не за него. :)
     
  5. Это плечо переключения шторки дребезжит. И ей без разницы в каком быть положении.
     
  6. Это кронштейн скорее всего трещит, я от q2 использовал, а он немножечко раздолбанный
     
  7. А в дневном тесте - сток?
     
  8. Не, я его подкрутить мог.
     
  9. Надо тож, попробовать, открутить, потом подтянуть. Сегодняшнее видео выложил тут- http://www.rd-forum.ru/177820-post7.html дребезг есть, чуток. Но раньше то, вообще не было.
     
  10. Это шторка могла расшататься
     
  11. По моему опыту на ночной съёмке экспозицию лучше ставить -1,7. Картинку не мылит. Заслонка в положении "День". Приобрёл здесь реклама в январе за 3490 р. В принципе своих денех стоит. Прошился каркамовской прошивкой V5.4_T2L-GH. С помощью проги F500Tool поменял заставку. Результат здесь . Как снимает можно посмотеть там же на youtube в моём канале.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Всем привет!! заказал SUBINI DVR-Q2 почти месяц назад. и вот на днях звонили, регик на подходе, будет у меня на этой неделе. Это мой перый регик. сейчас думаю как установвить его, подскажите, хочу чтобы провода были спрятаны, машина ваз 12 с европанелью:) помогите или поделитесь ссылками, где мне помогут!)
     
  13. Съездийте к элетрику, он вам все провода спрячет. Мой знакомый электрик за эту процедуру берет 200 рублей.
     
  14. Прикольно. Каждый раз (днём, ночью) меняешь экспозицию?
     
  15. Нет и днем значение экспозиции такое же.
     
  16. Можешь видео выложить (сек по 30 день/ночь)? Хотя, и сам могу сделать, но хотца послушать, у тебя заслонка не дребезжит?
     
  17. У меня дребезжит немного, но не заслонка кмк. Я рег всегда снимаю дабы не соблазнять саратовских нариков. По этому рег навешиваю на крепление не до конца (до характерного щелчка) чтобы легче снять. В принципе завтра (если не забуду) могу нацепить его до конца и посмотреть есть постороний шум или нет.
    зы: сегодня обнаружил непонятнай глюк - темная полоса сверху вниз на левом краю в режиме съёмки. В режиме меню полосы нет. Вылечилось легким ударом пальца в торец рега напротив камеры. Что это было хз...
     
  18. А было то, что шторка от тряски чуть сдвинулась и перекрыла часть объектива не прозрачной гранью. Ударом пальца Вы сдвинули её обратно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. А может и не от тряски. Когда снимаешь - ставишь можно слегка сдвинуть.
    Я ставлю до щелчка, хотя, не часто, он отлично вынимается. Достаточно слегка отжать правую нижнюю защёлку. Всё проделывается одной рукой.
     
  20. ребята подскажите, кто уже держал Subini DVR-Q2 в руках, а то характеристики на сайтах разные получаются, а в частности интересует; дополнительная особенность - "поворот"...она есть или ее нет и если есть то на сколько фунциклирует? это важно для меня, спасибо
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru