Street Storm STR-9970 Twin

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Va1demar, 26 июн 2015.

  1. При неудачной прошивке регистратор превращается в кирпич.Эльф это прошивка,загоняемая в устройство с компа при помощи програмки DirectUSB .
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #41 za rulem, 27 янв 2017
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  2. К сожалению я не продвинутый человек и с компом на- Вы. Зато упрямый.
     
  3. Без эльфа риск.
    Можно поднять битрейт.
    Сменить налблицу экспозицыи.
    Покрутить настройки качества видео.
     
  4. Качество записи у регистратора отличное,а вот спутники ищет очень долго-10-15 минут. За это время на дороге может произойти много.Лобовое стекло обычное, навороченной электроники в машине нет расположение тоже не причем, на этом месте другое устройство ловит 5-6 спутников за секунды в любую погоду.Может в самый нужный момент нужных данных на записи не будет
     

    Вложения:

  5. Romik
    По этому поводу я не могу тебе помочь.
    Глянь просто на ФУЛХД как будет, и на самом высоком. Будет ли разница в отваливании спутников.
    Обрати внимание, когда пропадают спутники, было ли голосовое оповещение на тот момент.
    Ну то йсть запоминай любую мелочь.
    Также попробуй отключить другие плюшки и проверить.
    Сделай задержку автостарта записи.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Спасибо за помощь.Вы наверное заметили,что пример записи за май месяц.Завтра установлю STR в машину и прогоню на всех режимах.Но я думаю виновато железо,конкретно качество сборки того узла отвечающего за качественный и уверенный прием сигнала спутников.Прибору нужно прогреться, тогда он начинает работать.Этого не должно быть,что премиум класса прибор прогревался как старый ламповый телевизор ,если еще помнит как он выглядел.
     
  7. Тут наверно дело в приоритете загружаемых в память регистратора приложений.
    Это же не бабушкин ламповый телевизор.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Д
    --- Сообщения Объединены, 31 янв 2017 ---
    Да согласен. Попробую обновить до последней версии с официального сайта,может поможет.
     
    #48 Romik, 31 янв 2017
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  9. Ну как,обновился?
     
  10. Не знаю, насколько сабж отличается от "новинки" STR-9970BT Wifi, представленной на CES-2018, возможно только обновлением базы Speedcam, и наличием Блютус и Вай-Фай, поэтому пока новую тему решил не создавать.
    Кому интересно: рекомендованная цена 25900 руб.
    И "картинки с выставки" -
    StreetStorm on CES-2018а.jpg
    CES 2018: New Radar Detectors, Dashcams, and Cool Tech Highlights
    обзор


    и скриншоты с него
    StreetStorm on CES-2018_2.jpg

    StreetStorm on CES-2018_4.jpg

    и анонс на сайте производителя: http://www.streetstorm.ru/blog/street_storm_na_vystavke_ces_2018/

    PS: в 2015 году еще @aCEtOn начинал заниматься этой моделью...

    PPS: изображение STR-9970BT Wifi с сайта StreetStorm. Найдите отличия с изображением в шапке...

    StreetStorm_STR-9970BT Wifi_2.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #50 LEONавто, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  11. Ч.Т.Д. - застой в производстве ВСЕХ новинок. Ждём новых идей, а лучше бы у пользователей спрашивали их "хотелки" и делали по АДЕКВАТНЫМ ценам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Подскажите пожалуйста, актуально ли сейчас брать этот аппарат, все таки он 2015 года? или есть что получше за такую цену? в последних прошивках решилась ли проблема с перегревом регистратора? и на сколько удобно будет его каждый день снимать/устанавливать
     
  13. Получше за такую цену - купить по отдельности детектор и видеорегистратор. Даже дешевле выйдет.
    Снимать/устанавливать его вам всё равно придётся, т.к. можно ещё на парковках и без стекла остаться
     
  14. Да хотелось бы комбо устройство, т.к. снимать и ставить 2 девайса каждый день это уже перебор
     
  15. Кто в курсе, есть у этого девайса определение сигнатур ?
    Хочу комбо и не хочу слушать помехи )))
     
  16. А что, вы думаете производитель слова такого не знает, или за перечислениями всех этих поразительных достоинств: Wifi/ Bluetooth/ GPS/ ГЛОНАСС, забыли указать?
     
  17. Как добраться до АКБ что бы заменить?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru