С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. @Димончег оф.сервис вообще работает разве у них? Сами разберите и смотрите, какой там аккумулятор, или в ближайший сервис по сотикам - там с такой мелочью должны разобраться
     
  2. День добрый,
    Может кто подскажет. Есть регистратор CVR-N9710 версия Light но думаю это ни причем. При подаче напряжения загружается только если был выключен недавно(1-2 часа назад), в противном случае виснет при загрузке(экран с логотипом). Если выключить кнопкой(удерживать 5-8 сек) и включить заново - загружается. При этом все данные сброшены (батарею разряжает в выключенном состоянии за 3-5 часов). Менял батарею 2 раза - безуспешно (последний раз поставил 250мА). Видимо внутренняя утечка? Или все же можно попробовать с перепрошивкой(где взять)?
     
  3. У меня 9710 LIgth.Стал болтаться шарнир в быстросъемном креплении.Как результат-регистратор все время болтается,т.к жестко связан с креплением.Кто сталкивался,как исправить ? Клеить намертво пока не хочу-мало ли потребуется его повернуть.
     
  4. Не пойдет.Надо 502025.Там все впритык.Брал на Али за 230 р. (180мА)
    --- Сообщения Объединены, 1 мар 2018 ---
    Больгая тема с этими аккумуляторами.Там стоит (по умолчанию на версии Ligth) на 130mA.Он и так работает пару минут на нем.А если зимой то умирают на раз.Менял уже 2 раза на 180mA.Большего объема уже не влезают (габариты другие)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru