С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. Парни,купил лайт,снимает рывками.
    Карта 16г Transcend класс 4 и такая же 32г класс10,настоящие.
    И та и та одинаково. Что за дела,регик или карты дурят?
     
  2. У меня такая http://ic.pics.livejournal.com/seregalab/67990590/32151/32151_600.jpg
    4й год, полет нормальный.
    В принципе класс 10 вполне должно все ровно быть.
     
  3. Вот у меня такая же,один в один.
    Значит рег такой,за деньги с проверкой брал.......
     
  4. Попробуй рэсет 50 сек удерживать.Должон все ошибки памяти удалить.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Косячный рег. Про карту памяти "лечить" меня не надо.
    Был 2 года SS7810-G. Тоже разводили ср*ч по поводу карты, в соответствующей теме. Поменял по настоятельным указаниям представителя (как оказалось - зря, был косяк в прошивке и после очередной версии все стало работать нормально и на старой карте). Тем не менее сменил карту и 2 года на новой прошивке все отлично писалось. РОВНО! через 2 года и 1 неделю (гарантия кончилась) регик сдох. Горит красная лампа и не включается. Все.
    Решил купить сабжевую модель в версии Light. Естественно формат карты и пр... вставляю в новый рег и как у Вас. Идет запись и через какое-то время тупо зависает. Пока кнопкой резет не сбросишь - ни на что не срабатывает.
    Меня это порядком достало. Сменил карту на 32Г (новая).
    История изменилась, но лучше не стало - примерно через такие же промежутки времени рег сам выключается. Теперь хотя бы не виснет, а тупо выключается.

    Представители - будут комментарии? Заберете взад свое творение, пока на гарантии? Взамен на время диагностики что-то предоставите?
     
  6. У меня работает без проблем. Аккумулятор уже почти труп, но от сети работает нормально.
     
  7. Брак, возможно. Тем более я не одинок.
    7810-G отработал свои 2 года без сбоев. Собственно это и было основанием купить продукцию именно SS.
    Если текущую ситуацию представитель никак не захочет решать - значит SS для меня закрыт. Естественно, рекомендации друзьям/знакомым/соцсети с моей стороны будут однозначные и правдивые...но не в пользу SS
     
    #147 criador, 9 мар 2017
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  8. 2 года это срок. Современная электроника года на 3 рассчитана, а потом покупай новую.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Интересно,есть у кого опыт использования для Light карт объемом 64 Гб ?
    Если ее форматнуть в Fat32 будет ли нормально работать ? На форуме обсуждалась такая возможность,но отзывы какие-то неоднозначные.У кого регики все ок,а у кого либо вообще не принял карту или через некоторое время начинали глючить с записью.....
     
  10. Добрый день.
    Возможно, мой вопрос глупый, но никак не могу решить одну проблему.
    Дело вот в чем: записи видео с флешкарты удаляются не правильно. Т.е. вместо того, чтобы удалять видео допустим от января месяца, он удаляет сегодняшние или вчерашние, а старые оставляет. Подскажите, как исправить, может кто сталкивался с такой проблемой?
     
  11. @Kanissi добрый! Карта памяти возможно всему виной. Пробовали форматировать, другую ставить?
     
  12. @Kanissi может файлы блокированы от удаления. отключи или убавь чуйку G сенсора.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Форматировать пробовала, новую нет, попробую тогда. Спасибо)
     
  14. Привет форумчанам! Подскажите, такой аккум может заменить штатный? Габариты чуть не совпадают, но может кто пробовал...
    Аккумулятор 3.7V LP503040-PCB-LD 550mAh
    Или габариты должны совпадать в точности, например
    3.7V LP502030 250mAh - почти совпал...;)
     

    Вложения:

    • акк.jpg
      акк.jpg
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      404
    #154 maxima_771, 27 апр 2017
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  15. @maxima_771есть риск что не соберешь а если применишь силу вдруг коротнет или еще чего.
     
  16. Проблема такая. ВР убил 2 флешки на 32гб 10 класса. По началу некоторое время пишет нормально,а потом любое устройство не видит флешку. G-сенсор отключен. Что скажите?
     
  17. Проверить аккумулятор, если после выключения зажигания регистратор сразу тухнет без картинки и звука, то ему не хватает энергии для корректного завершения записи. Соответсвенно происходит порчя карты
     
  18. @ALEX32 действительно так и происходит.
     
  19. Заменили батарейку. Теперь другая проблема. 2 дня работал нормально. Сегодня включился и завис вр. Ни на что не реагирует. Выдёргиваю из прикуривателя и через пару минут сам отключается. В какую сторону копать? Уже мысли выкинуть его.
     
  20. ВР постоянно висит в машине. Последняя запись 3 января, но только сегодня заметил, что у него черный экран. Отнес домой, дома он включился, сказал, что батарея разряжена, и отключился. Больше не включается.
    Сервис?
    А дорого там? ВР уже не гарантийный, в марте 3 года ему.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru