С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. если до 32 Гб., то FAT32, если больше - то exFAT
    PS... но потом лучше ещё и в реге форматнуть...;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    #101 wep1965, 3 мар 2016
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  2. В регистраторе форматнуть он сам знает что надо если до 32гб
     
  3. Разобрал присоску.Бортик пластика очень маленький--всего несколько миллиметров.
    Сомнение ,что скотч нормально на него сядет.
     

    Вложения:

    • 030320161040.jpg
      030320161040.jpg
      Размер файла:
      982,8 КБ
      Просмотров:
      714
  4. На такой бортик скотч не вариант клеить, тут бортика вообще можно сказать, нет. Нужно смотреть, что можно и можно ли вообще вместо резинки приколхозить, чтоб скотч наклеить.
     
  5. Спасибо.
    --- Сообщения Объединены, 6 мар 2016 ---
    Добрый день.
    При установки ВР хучу запитать его от штатного потолочного плафона. Кто вкурсе какое потребление в амперах у наших ВР ?
     
  6. Если не наклеится скотч (хотя должен), залить пустотелость бакситкой, пластмассой и т.д., выровнять и клеить на всю площадь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Похоже решил свою проблему одним из способов,про который часто пишут.
    Снятую присоску прокипятил с содой и потом в этой же воде остудил.
    Плюс добавил между присоской и пластиком кронштейна 1мм.прокладку (для уменьшения холостого хода).
    Мазнул немного силиконом и на стекло (теплое).Неделю полет нормальный--держится,что не оторвать.До этого даже при небольшом дотрагивании до нее--сразу отваливалась.
    Хотя сейчас потеплело..Буду смотреть не отвалиться ли в морозы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Способ действенный. Единственное, с силиконом потом поаккуратнее, не разнесите по всей поверхности. Он вступает в связь со стеклом и трудно с него удаляется.
     
  9. Как правило присоску надо лепить когда на улице градусов 20ть.
    В мороз она дубеет и плохо липнуть может.
     
  10. Кто знает,что означает буква L в названии некоторых папок,которые формирует ВР на флешке ?
     
  11. Регистратор сам по себе отличный. качеством видео и размерами девайса вполне доволен.
    Но подскажите где найти прошивку на него, как только карта заполняется, он показывает что пишет, но на карте только пустые папки. все настройки перерыл, цикличность менял, карты менял, но проблема постоянно вылезает.
    Как с этим справиться?
     
  12. У меня такой проблемы нет.
     
  13. Здравствуйте, у меня Street Storm CVR-N9710 light edition с ноября 2014 года. С самого начала проблем не было, качество отличное, во всем разобрался, (благодарность вашему форуму). Эксплуатировал бережно, всегда снимал и нес домой, т.е. видеорегистратор не подвергался слишком высоким и слишком низким температурам. Единственно шнур подключения к гнезду прикуривателя оставался всегда в машине. Но дело точно не в шнуре.

    Несколько месяцев назад с видеорегистратором начались проблемы, стал замечать, что включение происходит не от кнопки, а от повторного подключения шнура к гнезду самого видеорег. Потом заметил, что в случае если двигатель заглохнет, то он сам выключается, приходилось или нажимать кнопку включения или заново вынимать-вставлять шлейф соединения с питанием от прикуривателя.
    Далее, проблемы - при включении видерегистратор не "удерживал" настройку даты", почему-то всегда показывал 01.01.2013 года, хотя перед поездкой я выставлял уже свою 2015 года. На следующий день иногда он сохранял настройки, но с каждым днем "сил" держать нужную дату у него было все меньше и снова показывал 01.01.2013 г. При этом другие настройки сохранялись как я их выставил: номер автомобиля, цикличность и др. были неизменны.
    Я подумал что наверное пришел конец аккумулятору, поехал на Савеловский рынок, где мастера мне вставили новый аккумулятор. Пару дней все было нормально, "память" видеорегистратра была в норме, дату он "держал" нужную.
    Однако, через неделю все снова повторилось, я выставлял каждый раз в ручную актуальную дату и время и продолжал ездить. Потом, решил окончательно "забить" на время и дату и вообще отключил опцию "отображать время и дату" и ездил так. Все равно он записывал и в принципе был готов такой потере.
    Но дальше, видеорегистратор однажды вообще решил не включаться. Нажимал все кнопки, вставлял и вынимал шлейф питания, но потом поехал. Ничего не помогло и я поехал с неработающим, но висящим на лобовом стекле видеорегистраторе. Поездил, поездил и после очередной остановки и включения двигателя видеорегистратор включился сам (правда опять с 01.01.2013 г.). Но это было последнее его прощальное так сказать включение.
    Теперь, он никак и ни на что не реагирует, причем если раньше при всех его вышеописанных проблемах он "оживал" при подключении к ноутбуку в виде "съемного диска" и немного напитывал аккумулятор, то теперь и этого он не делает. Темный экран, ни на что не реагирует. Только горит оранжевая лампочка напротив кнопки вкл/откл. видеорегистратора.
    Вот такая грустная история.
    Что может быть? Что посоветуете? Гарантия закончилась. Сервис центр только один в Москве на ул. Алабяна, от меня другой конец Москвы. "Мастера" с Савеловского не дали никаких квитанций, при чем собрали его так, что дома пришлось его снова разбирать, так они влепили панель (пластину) управления (вкл/выкл.) к верху ногами.

    Что посоветуете уважаемые форумчане? Может у кого-то были аналогичные проблемы и как вы их решали?
     
  14. Может тут и собака зарыта.При сборке так собрали что перемкнули все...там все хлипкое и нужна аккуратность.закажите новый аккум (я брал на али на 180 мА) и сами все разберите и замените аккум. Ничего там сложного нет.Четыре винтика на боках корпуса и несколько винтиков на корпусе внутри.Ну или можете попробовать и без аккумулятора.Разобрав увидете контактны куда аккумулятор подпаян.Вот туда и подать 3,7 В.Я пробовал так вначале дабы понять а в нем ли проблема.Взял аккум от мобилы-там как раз 3,7.Если включится то точно в этом дело.
     
  15. Уже отдал в сервис-центр на Алабяна.
     
  16. Привет. Купил видеорегистратор CVR-N9710-G. И сразу после вставки флэхи случилась проблема.
    Вставить ее я вставил, а как теперь извлечь при необходимости - непонятно. У меня в другом регистраторе есть механизм - нажимаешь, она (флешка) вставилась, нажал еще раз - извлеклась. Здесь, я так понял этого нет, флешка села довольно глубоко, механизма такого там нет, как извлечь? Флешка определилась, запись едет. Что делать, если нужно вытащить? Самым тонким пинцетом тоже не удалось поддеть. Разбирать? Есть фото разборки?
     
  17. странная проблема. все так же она отщелкивается.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Значит у меня брак и механизм не работает. Ведь другой стороной флэшка не должна заходить, а даже если и зайдет, то определяться не должна, а у меня она определяется и видео пишется.
    --- Сообщения Объединены, 27 апр 2016 ---
    Проблема решилась. Я, видимо криво ее вставил в первый раз, извлек, подцепив иголкой. Механизм действительно работает. Странно, что с первого раза не получилось нормально вставить, до этого во многих гаджетах не было проблем с этим
     
    #118 huge77, 27 апр 2016
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  19. Здравствуйте, форумчане! Решил поделиться опытом владения и ремонта регистратора. Купил 1,5 года назад. В машине висит постоянно, на ночь не снимаю. Температуры у нас на югах России от -25 зимой, до +40 летом в тени. Присоска родная держит норм, за всё время пару раз отваливалась в жуткую жару, даже корпус регистратора пластиковый чуть оплыл в одном углу))) Начались проблемы, как у Петр3 с якобы сбросом даты при включении на 2013.01.01. Решил, что кирдык аккуму, купил новый на 300мА, два раза разбирал\собирал ставил, проблему с датой не решил, зато знаю, что белый экран или зависон на заставке СтритСторм при включении - это неконтакт одного шлейфа и контактной площадки внутри (см. картинки) - у меня это случилось по причине разбора, а у кого ещё проявляется - видимо от езды по кочкам или, скорее всего, от окисления. Со сбросом даты счас борюсь так: включил зажигание, регистратор стартанул, дал ему поработать минут 5, пока машина на прогреве, отключил\включил - дата установилась нормальная. Видимо память с настройками и ранее установленной датой прочухивается чуть позже. Так и езжу пока...
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Кто знает,что означает буква L в названии некоторых папок,которые формирует ВР на флешке ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru