С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. Тоже весит мертво, в инете можно заказать отдельно с жпс и без присоску!
     
  2. А так ли все просто ? тут крепление со сквозным питанием.Как "подружить" в таком случае ВР с неким другим устройством крепления ? И как оно крепиться к стеклу,если там присоски нет ?
     
    #82 merphy, 15 фев 2016
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  3. Автомобильный видеорегистратор A7810 GPS модуль / на присоске держатель присоски кронштейн
    http://s.aliexpress.com/AZvYryYr
    Вот по этой ссылке! Отдельно модуль GPS к нашему регу
     
  4. Крепление похоже одинаковое, как и на 7810
     
  5. И смысл какой ?? GPS мне не нужен--а крепление похоже точно такое же --на присоске.
    Где гарантия,что это будет держаться лучше существующего ??
     
  6. Есть такие же крепления без GPS, вы спрашиваете Вам отвечают! Крепление действительно хорошее, у меня на старом dod 550 se намного присоска хуже, а брал я его раньше за 300$!
     
  7. Хочется понять--в чем отличие ? Резина что-ли разная или что ? Почему при одном и том же способе крепежа (присоска) одни держат на ура другие отваливаются ??
     
  8. Добрый вечер. Сегодня заказал N9510 G Pro. Несколько дней листаю форум и не могу найти тему про него или "аналога". Подскажите кто в курсе.
     
  9. Я писал обзор на его. Все есть на форуме.
    --- Сообщения Объединены, 19 фев 2016 ---
    http://taransv.livejournal.com/612367.html вот он.
     
    #89 Dars, 19 фев 2016
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  10. Спасибо. Не думал что по нашим моделям так мало информации, не считая рекламы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Есть инфа. Есть.
     
  12. Это пипец какой-то. Даже 3М скотч не держится на этой присоске.Неделю провисела на стекле-- и сегодня отвалилась.На улице 0.А что будет при минусе ??
    Походу менять нужно на что-то стоящее.
     
  13. А Вы его прямо на резинку присоски клеили?
     
  14. Да грел присоску феном дома и клеил скотч.Потом в теплой машине клеил на стекло.
    Может я чего не понимаю и надо какой-то слой снять с присоски--даже герметик не приклеился к ней-весь остался на стекле (писал выше)!! Это очень удивило.
     
  15. Резинку присоски снимите вообще, приклейте скотч непосредственно к пластику кронштейна, можно его слегка заматовать перед этим.
     
  16. Имеется ввиду мелкой шкуркой пройти для создания шероховатости ?

    Вот нашел на просторах "сборник советов" :
    1. Крепить всегда на теплое стекло и присоска чтобы была теплой.
    2. Еще вариант снять резинку и прокипятить. Она размягчается и лучше прилипает.
    3. Смазать место стыка со стеклом небольшим количеством масла (но не переборщить! Иначе будет тупо скатываться под своим весом).
    4. Смазать место стыка чесноком. Но потом хрен отдерешь

    Плюс еще советуют прокладку около 3 мм добавить между присоской и пластиком самого кронштейна для уменьшения холостого хода
     
    #96 merphy, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  17. Да, по пластику кронштейна под резинкой. Но это, не обязательно, а скорее и не нужно. Достаточно просто обезжирить. Резинку - снять. Наклеить скотч полоской по окружности кронштейна. Т.к. зависит и от изгиба стекла, то можно посмотреть где и наклеить скотч только в местах прилегания кронштейна к стеклу. Сразу ломать не стоит, нужно убедиться, что во первых, - не ломается, а разбирается, а во вторых, - нормально прилегает к стеклу, без резинки присоски.
     
    #97 unreal, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  18. Добрый день. Сегодня в магазине забрал CVR N9510-G PRO. Форматировать флешку в Fat-32 или NTFS ?
     
  19. Вставить в регистратор и отформатировать...;)
     
  20. Я имел ввиду форматировиние на ПК.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru