С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. Ниче себе похоже.:eek:
     
  2. странный глюк. У меня пашет исправно.
     
  3. Написал Вам в личку, жду ответа, спасибо.
     
  4. Всем привет, недавно приобрел видео регистратор CVR-N9710 Light , возникла такая проблема, при нахождении данного устройства без подзарядки более 12 часов, сбивается дата и время... Так и должно быть?
     
  5. У меня нормально. Не сбрасывается.
     
  6. Хм, может по гпсу время прост настраивается...у меня то без него)
    А вообще сколько времени батарея зарядку держит? В смысле включается ли регистратор пролежав день без подзарядки?
     
  7. Созвонился с продавцом, будут отсылать обратно в Екатеринбург, интересно это надолго...
    --- Сообщения Объединены, 10 фев 2015 ---
    Дата не сбивается, даже если неделю лежит в отключке. От аккумулятора работает секунд 30.
     
  8. Сейчас планирую покупку рега. Очень 9710 нравится.
    Есть ЖПС, питание подведено в крепление, миниатюрный.
    Посмотрели видео с регистратора - просто феноменальная читаемость номеров даже на низком битрейте.

    Останавливает одно - неужели за столько времени никто не сделал прошивку с более высоким битрейтом, на котором рег стал бы просто уникальным?
    ПЛЗ, запилите прошивку...........
     
    #48 Gekn, 22 фев 2015
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
  9. Купила мужу в подарок видеорегистратор. Поставили на зарядку. За всю ночь зарядился только на одну полоску. Это нормально? Хотя я не очень уверена. Или всё-таки что-то с аккумулятором???
     
  10. @Анна ваш вопрос перенесен в существующую по этой модели ВР Тему .

    Заряжали каким образом, откуда питание подключали, можно описать? Если от компьютера - то неудивительно, может и такое быть. А вообще подключить его нужно туда, куда предназначен - к сети автомобиля, и проверить работоспособность. По ходу - в машине он должен дозарядиться, аккумулятор там постольку-поскольку, ролик корректно завершить при отключении внешнего питания.
    Вы же не планируете его как видеокамеру автономно использовать?

    Добавлю: в комплекте похоже зарядное-адаптер от 220В должен идти. И по аккумулятору можете посмотреть, какая емкость указана (мАч или mAh), т.к. нигде не нашел, а сайт производителя не открывается
    --- Сообщения Объединены, 17 июл 2015 ---
    @Анна и пока 15 дней есть (если есть) - катайте его на полную катушку, по возможности круглосуточно, парковочный режим включайте на стоянках, грейте на солнце и пр. Чтобы выявить, если имеются какие недостатки - то и поменять, сдать, а не ждать потом 45 дней заключения сервисного центра (ну это крайний случай, надеюсь не имеющий отношения к вашему устройству, но мало ли...)
     
    #50 LEONавто, 17 июл 2015
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  11. Сайт открывается, работает, в инструкции по ВР есть информация:
    Питание - Li-Pol аккумулятор 130 mAh. С такой емкостью - если только корректно файл завершить сможет.
    @Анна, видеорегистратор проверили уже, как в автомобиле работает?
     
  12. --- Сообщения Объединены, 20 июл 2015 ---
    Изначально пробовали зарядить от сети 220 в. Да проверили. Подключили к сети автомобиля, полный заряд батареи никогда не показывает, всегда без одной полоски. Без сети работает ровно 6 мин.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #52 Анна, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  13. @Анна не обращайте внимания на индикатор, может просто таким образом отображать, а 6 мин. работы для батареи такой емкости в ВР означают, что батарея заряжена, всё очень даже нормально.
    Если будет возможность - выложите описание, можно видео (небольшие фрагменты), даже просто впечатления. Другим пользователям будет интересно, и возможно кому-то поможет определиться при выборе ВР.

    PS: для просмотра видеозаписей, снятых видеорегистратором, производитель рекомендует воспользоваться программой StreetStorm-RegistatorViewer, которую можно скачать с оф.сайта: http://streetstorm.ru/support/cvrupdate.php.
    Как пользоваться программой, можно познакомиться у нас на форуме: http://videoregforum.ru/threads/redaktirovanie-videorolikov-v-registratorviewer.1412/
     
    #53 LEONавто, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  14. У меня заряжается быстро. От компа пока скидываю он и зарядится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Спасибо за комментарии! Вы нас успокоили! Сейчас ещё будем испытывать регистратор, как раз едем на море! После моря обязательно оставим видео, свои впечатления от регистратора!
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Здравствуйте! Съездили на море, в крым. В дороге видеорегистратор работал исправно, муж очень доволен. Но испытание жарой не выдержал... ((( Забыли вытащить регистратор из машины, машина стояла на жаре. Теперь, к сожалению, он не включается вообще. Когда подсоединяешь к зарядке в автомобиле, он начинает моргать, но не включается. Так что не оставляйте видеорегистратор в машине на жаре!!! Подскажите, где находятся сервисные центры в Москве.
     
  17. У меня максимум от жары присоска стала мягкой и отклеилась. Тоже жарится и работает.
     
  18. Здравствуйте, недавно приобрели видео регистратор CVR-N9710 Light.
    Постоянно возникает проблема, при длительном нахождении устройства без подзарядки, сбивается дата и время. В результате возникает проблема с записью, а точнее когда регистратор полностью заполняет карту, то просто перестает записывать. Если зайти в папки с записью, то там в папке записи с разных дат.
     
  19. @j0urna1ist
    Не вижу связи сбивающейся даты с цикличностью записи.
    Из вашего поста не понятно, у Вашего рега при длительном нахождении без подзарядки полностью разряжается встроенный аккум и в связи с этим сбивается дата/время?
    Заряжается в авто он полностью?
    Зарядите аккум основательно, но нельзя и брак исключить.
    По цикличности, для начала проверьте, включена ли цикличность в настройках, отформатируйте карту памяти на компе и в ВР, отключите G-сенсор.
     
  20. Я тоже связи в этом не вижу, но на всякий случай предположил! Похоже да полностью разряжается встроенный аккум и из-за этого сбивается время! Но написал так потому что, предположил: есть запись от 00:00 01.01.2013, он записал до 00:02 01.01.2013, сбросил время, нашел на карте последнюю запись: 00:00 01.01.2013, удалил ее, и записал 00:02 01.01.2013, и так по кругу ;) Просто по видео так и получается!
    Да полностью.
    Зарядите аккум основательно, но нельзя и брак исключить.
    Цикличность включена (2минуты), карта отформатированна, с картами я вообще молчу, поменял 4 штуки, оказывается если слишком большая карта (32Гб) то регистратор может тупо зависнуть, и не отвечать даже на кнопки, кроме сброса! Карта стоит на 8Гб, форматировали, G-сенсор даже не включал ). Суть в том что у меня две машины, на одной уже такой же рег. стоит, настройки идентичны, карты одинаковые! ТОлько одну машину используем каждый день, а вторую раз в неделю. Зимой во обще будет стоять!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru