С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. @aCEtOn Мой Street Storm CVR-N9710 Light (куплен несколько дней назад) отказывается работать после нахождения некоторое время при относительно холодной температуре. Самый последний сегодняшний пример: температура минус 5, после двух с половиной часов нахождения в спортзале поехал домой – аппарат заработал только минут через 7, как отогрелся. При этом путь мой составил 12 минут, т.е. большую часть времени регистратор был в отключке.

    Считается нормальным продавать такую технику в России? Все мои предыдущие регистраторы худо-бедно работали и в минус 30 при заявленных минус 10. Я понимаю, что работа в тридцатиградусный мороз – это слишком большое требование, но не в минус 5 же умирать.

    В остальном аппарат идеальный, а вот по поводу температурного режима хотелось бы получить комментарии.
     
  2. У меня -17 после ночи полет нормальный.
     
  3. @altmn
    Как все это выглядит, какие симптомы? Что в это время происходит с ВР? Не включается, не запускается, виснет, видео не снимает? Реагирует ли он при этом на нажатие кнопок?
    И возможно плохо смотрел, но нигде в описаниях не увидел что у него за аккум и какой ёмкости.

    @Dars
    А можно поделиться фото, как он выглядит компактно установленным за зеркало с разных ракурсов, если не сложно?
    И вопрос выше про аккум, так же и к Вам.
     
    #23 unreal, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  4. @unreal После простоя на холоде не включается и не реагирует на нажатие кнопок. Через несколько минут отогревшись включается сам.
     
  5. Чем эта модель отличается от N9510-G (без приставки pro)?
     
  6. @Sergey.62 понятно, что форм-фактором, и соответственно экраном, процессор/матрица одинаковые, а обьектив другой, @aCEtOn поточнее должен рассказать
     
  7. Вот жду,наверное,буду выбирать из этих двух моделей.
     
  8. Уважаемые представители Street Storm,будьте добры,ответьте!
     
  9. @Sergey.62
    Да нет его, может уехал куда, а может еще что.
    А какие принципиальные для Вас отличия хотите увидеть? Имхо совешенно идентичны, отличие в формфакторе, размере дисплея. Объективы кстати так же одинаковы по характеристикам, - 5G, 170 F2.0 f3.0
    Ну и у 9710 якобы имеется радиатор охлаждения, интегрированный в корпус. 9510, архивная модель, обновления прошивок не будет. Хотя не исключено что они аналогичны.

    И отвечу на свой же вопрос выше, аккум у обоих Li-Po 130mA…

    @Dars, фотками то поделитесь?
     
  10. Уже что то,хотя у Leonavto мнение по объективам другое.Подожду ответа официалов с рекомендациями по покупке данных моделей:)
     
  11. @Sergey.62
    Ну тогда лучше попробовать у официалов на сайте или через гор.линию спросить, а то так можете и до весны не купить. [emoji4]
    А по объективу исхожу из описания в инструкции к обоим ВР. Идентичны по светосиле, фокусному расстоянию, кол.линз, углу обзора. Вот у версии Pro, там другой.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #31 unreal, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  12. @Sergey.62
    Получили ответ на вопрос?
    Если нет, то @aCEtOn вернулся, только пока флагманами занят. Стучитесь к нему в личку или в теме 7810 намекните, что здесь к нему вопрос имеется.
     
  13. @Sergey.62 9510-G (без PRO) снят с производства, после нового года будет CVR-N9310-G (полный аналог, но в другом корпусе).
    9710-G, как уже написали, отличается только форм-фактором (более компактный), больше ничем, снимают одинаково.
    У 9510-G PRO уже объектив 1.8 и CPL-фильтр в комплекте, конечно, цена выше.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #33 aCEtOn, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  14. Люди помогите. Приобрел street storm cvr-n9710 light. После включения сообщил о необходимости заряда батареи. После зарядки перестал включаться. Подозрение на плохую батарею (зарядку проверил) .Как ее достать и можно ли купить отдельно или их нет отдельно в продаже(((( ? Жаль.....ни разику не воспользовался....жесть
     
  15. А в чём проблема вернуть продавцу по гарантии, @Fis?
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. @Fis если не вернуть, тогда разбирать, может @aCEtOn подскажет, где приобрести, или как вариант подбирать от моделек HOBBYKING
     
  17. Вообще тишина или не начинает писать? Если не пишет, то в настройках надо включить "запись при подаче питания"
     
  18. Понимаю модель не дорогая, поддержки в связи с этим не будет?
     
  19. @toha102 похоже на брак, надо в сервис обратиться. Скиньте серийник мне в личку плиз
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru