С Экраном Street Storm CVR-A7530 (-G)

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем h_0_ck, 30 сен 2014.

  1. Вот понять не могу, почему в сервисе висит. Если бы в магазине, то понятно - нежелание расставаться с деньгами. Но здесь сервис... Если не ремонтопригоден, чего ждать 45 дней? Может, правда запчасть дефицитную гужевым транспортом везут? Но везут ведь :)! Да и 30 августа (45 суток с 16 июля) уже скоро. Кстати, а почему понесли в сервис, а не в магазин?
     
  2. Не всё так плохо, друзья. Была тоже неприятность с регом. За стоимость свыше 10т.р. очень даже неприятно. Выдаю, как говорят в студию
    ВР.JPG ВР1.JPG 7810g_pro 1.jpg
    Место вздутия отмечено красным.
     
  3. А что тут не понятного? Полтора месяца из шести "премиальный" ВР усиленно, без остановок, ремонтируется в не менее "премиальном" сервисе. Именно ремонтируется, а не лежит. При этом объяснить что-либо в службе поддержки и в сервисе считают ниже своего достоинства. Я на время ремонта суперкачественного девайса должен купить себе другой и тихо радоваться, что делать будут всего 45 дней, а не пол - года, к примеру?
    Похоже, именно так считают и в замечательной компании Street Storm...
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2015 ---
    @I.G.R., Действительно не все так плохо. Почти две недели на замену аккумулятора - это отличная скорость...
     
    #103 Alex58, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  4. Сдавал в Великом Новгороде, около 200км до Санкт Петербурга. Отправляют, получают, как я понял один раз в неделю. Так для справки.
     
  5. Вот предположу, что кто использует ВР в качестве экш-камеры то неплохо было бы увеличить звуковой тракт до 256 kbs и запись видео до 30 и 45 минут. ;)
     
  6. @Alex58
    В этой стране любой гарантийный ремонт 45 суток. Что только не сдавал: от чайника VItek до сабвуфера BW срок одинаковый. Было одно исключение, Ноут Sony - махнули привод за 1 день. Так что наберитесь терпения Street Storm не Sony...
     
  7. Не прошло и 45-ти суток, как кудесники из придворного сервиса на Алабяна, 12 починили-таки сей девайс.
    "Представитель" за это время так и не проявился. Похоже, нечего сказать...
    Но нет худа без добра. Без "чуткой поддержки" представителей Стрит Шторм я бы и не узнал о существовании Тренд Вижн.
     
  8. Пользуюсь сием девайсом уже второй год, но с тех пор ничего не изменилось. Как раньше было невозможно определить номера машин, так и теперь. Менял прошивки, плеера, настройки - один хрен ничего не видать! https://yadi.sk/i/Ad0IMDblkMch5
     
  9. А какие номера ты хочешь увидеть в таких погодных условиях? Встречных? 11100720_7534.MOV_20151110_160211.667.jpg
     
    • Согласен Согласен x 4
  10. На мой взгляд фары сильно вверх задраны,шансы читаемости сильно снижаются.;)
     
  11. У этих торгашей ничего измениться просто не может. Потому, что для них главное не создать качественный прибор, а разрекламировав впарить недоделку. Чтобы потом не устранять видимые невооруженным глазом косяки, а слепить такую же "сыромятину", устроить рекламу почище МММ, постараться впарить сие чудо как можно большему числу потребителей и уйти в глухую защиту во всем, что касается техподдержки.
    В этом смысле Street Storm полностью копирует не к ночи помянутый Datakam. Собратья по рекламным кульбитам.
    Выбирая себе качественный видеорегистратор, не стоит брать недоделки у этих лохотронщиков...
     
  12. Я могу и другие условия предоставить-результат такой же! Читается, если все стоят!!!
    --- Сообщения Объединены, 10 ноя 2015 ---
    Я за этот отвалил в своё время , думал самое последнее самое лучшее, а оказалось - отъём денег. И что брать - кругом обман!!!
     
    #112 37Alex, 10 ноя 2015
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  13. К сожалению, ещё ни на одном ВР в ночное время,читаемость номеров не реализована. Это должно Вас успокоить;)
     
    • Согласен Согласен x 5
  14. @37Alex
    В свое время я так же пытался подобрать себе достойный аппарат. И, естественно, клюнул на агрессивную рекламу Street Storm. В этой теме я уже описывал свои приключения, так же, как и в теме Датакам. Повторяться не буду.
    По совету знающих людей присмотрелся к Тренд Вижн, выбрал приборчик. Повода пожалеть пока еще не находилось. Посмотри, почитай. Может быть так же что-то подойдет.
    И обрати внимание на сообщение от makeevb выше.
     
  15. Всем привет.
    Не могу понять что случилось, мой регистратор стал мутно показывать и иногда зависает. Может кто посоветует хорошего?
     
  16. По регистратору cvr 7530g нет специалистов?
     
  17. Телепатов и экстрасенсов нет.
    Укажите настройки с которыми используете, карту памяти и образец оригинала видео для оценки. И при каких обстоятельствах зависает.
     
  18. Доброго всем времени суток, кто знает что за аккумулятор стоит на данном регистраторе? Перестал держать аккумулятор, рег выключается почти сразу после выключения питания, подозреваю что дело в аккумуляторе. Гарантия закончилась месяцев восемь назад, сервиса стритовского у нас нет,проще самому заменить. Заранее всем спасибо.
     
  19. Должен быть этот
    IMG_6484.JPG
     
    • Полезно! Полезно! x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru