С Экраном Street Storm CVR-A7530 (-G)

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем h_0_ck, 30 сен 2014.

  1. @LEONавто, а почему бы не сделать переключение автоматическим? Так, как это реализовано, например в Датакам? Поставил регистратор, настроив его один раз, и забыл.
    Ведь именно такие мелочи портят впечатление о неплохом, в принципе, регистраторе. Ломается так же, к сожалению, любая аппаратура. Независимо от брэнда. Все дело тут в отношении к клиенту. Не к лицу службе поддержки уподобляться страусу и делать вид, что такое невозможно! А именно это и делает "служба поддержки" на оф. сайте и модераторы страницы Street Storm в ВК. Приходит в голову некрасивая мыслишка: "Не доплачивают ли им конкуренты за такую вот "поддержку"?"
    Посмотрите, как относятся к этой проблеме в упомянутом тут брэнде:
    "Годовая гарантия без вопросов и проволочек.
    Нам не важно кто виноват в поломке регистратора - поставщик компонентов, невыспавшийся сборщик или вы сами уронили его с 6 этажа или подключили 12 вольт. Среди огромного множества недо-регистраторов вы выбрали наш и мы благодарны Вам за это. Чтобы ни случилось мы отремонтируем все и всегда. В течении гарантийного срока абсолютно бесплатно. После за небольшие деньги.
    Причем никакого восстановительного ремонта и ручной перепайки - сразу замена печатных плат и модулей целиком. Для быстроты и надежности.
    Стандартный срок ремонта в нашем Экспресс-сервисе всего 15 минут.
    Ремонт любой сложности за один приезд, а пока мы работаем - вы наслаждаетесь вкусным натуральным кофе и просмотром "Уральских пельменей" ))"
    http://datakam.ru/moneyback/
    Пишу не ради рекламы, просто как пример отношения к клиенту. Удалите, если подобное не допускается.
    Просто обидно, SVR A7530-G нравится до сих пор. Не смотря на описанные проблемы.
    Посмотрю, как пройдет ремонт. Позже отпишусь.
    Пробовал сейчас зайти на сайт Стрит Сторм - работает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #81 Alex58, 17 июл 2015
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  2. @Alex58 вопрос к производителю понятен и, надеемся, @aCEtOn сможет оказать помощь, содействие и принять меры к улучшению ситуации.
    Что касается упомянутого производителя - декларирование/маркетинг это одно, а на деле, похоже, не совсем все так гладко (не буду утверждать, но в той ветке вроде попадались и не совсем лестные отзывы), но сейчас о главном - заботе о потребителе и поддержании реноме своей марки. А вот этого, согласен, и не хватает. А хотелось бы. Какие еще накладываются факторы - взаимоотношения ли СЦ с производителем, что-то еще, человеческий ли фактор, но пользователи то не должны от этого страдать, и почему такое формальное отношение - это непонятно. 45 дней на ремонт, а устройство и полгода не проработало, так и это же не стиральная машина/прялка/косилка - ничего движущегося, изнашивающегося и постоянно подвергающегося воздействию внешней среды на открытом пространстве.
    PS: тоже смог зайти на сайт StreetStorm, работает
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. @LEONавто,
    Вот это, как раз, я и смогу проверить. ВР "упомянутого производителя" у меня задурил еще в декабре, перестал включаться и отключаться при подаче питания в машине. Тогда у меня еще действовала гарантия, но ехать было крайне неудобно. Поэтому плюнул на гарантию и купил себе 7530. Сейчас у них есть офис, до которого мне очень удобно добираться. Поэтому планирую в понедельник к ним подъехать и самому проверить "декларирование/маркетинг". По результату отпишусь.
    С сервисом Street Storm мне очень непонятны обозначенные сроки. Чем они планируют заниматься 45 дней?! Возможно, у них просто завал в работе? Но тогда это наводит на грустные мысли о качестве и надежности наших регистраторов...
    В регистраторе, по моему мнению, надежность - это основной критерий, ничуть не меньше качества записи. И если я не уверен, что прибор будет гарантированно снимать всегда, тогда он превращается в бесполезное украшение на стекле.
    Хочется надеяться, что в нашем случае это совсем не так. И производитель, все-таки, начнет думать, помимо прибыли, и о нас, потребителях. От которых, кстати, эта прибыль напрямую зависит.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #83 Alex58, 17 июл 2015
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  4. Это стандартный максимальный срок у всех,после которого с них идет неустойка. У меня были случаи, когда ремонтировали или возвращали деньги(или меняли на новый) и 7 и 10 дней. Так что ничего страшного
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. @Hvostik, Будем надеяться. Что нам еще остается...
     
  6. @LEONавто, Вы были правы насчет "декларирование/маркетинг". Сегодня доехал я до хваленого сервиса производителя, имя которого не будем произносить всуе. Подтвердилась известная истина...
    Все познается в сравнении! Так вот, в сравнении с техподдержкой "производителя, который делает все сам(!)", служба поддержки Street Storm работает просто замечательно! Хотя у меня и остается к ней несколько вопросов, ответы на которые до сих пор не нахожу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Пятый день со дня публикации. Пока ни каких "прояснений" не видно. Именно это я и имел в виду когда говорил о работе техподдержки...
    Где она?! Та поддержка.
     
  8. Похоже, "представителя" и не будет. Ну не интересно им решать проблемы своих клиентов!
    Да и ответить, видимо, нечего...
    Думаю, с такой "поддержкой" мало кто захочет еще раз иметь с этой фирмой дело.
     
  9. @Alex58
    Читайте параллельные ветки . Может и МЫ чем подправим.
    У ВАС несколько регов и везде у вас проблемы возникают. Может у Вас предвзятое отношение?
     
  10. Я бы так не сказал. Проблемы только с датакам и стрит шторм, да и то больше вопросы с т.н. "службе поддержки". 7530 сейчас в ремонте, с G9 я просто решил попрощаться, лежит дома мертвым грузом. Так что эти значатся в списке чисто номинально.
    С 718-м так же были некоторые вопросы, но все решены очень оперативно к взаимному удовольствию. Негатива нет абсолютно ни какого. Я прекрасно понимаю, что любая техника может ломаться. Поэтому вся моя "предвзятость" имеет отношение к тому, насколько быстро, удобно, с наименьшими неудобствами для клиента это будет отремонтировано. В принципе, кое-что могу и сам сделать. Каких-то завышенных требований к обслуживанию за собой как-то не замечал. Не избалован "обслуживанием", не в то время родился.
    А тем двум "нашим производителям", похоже, еще многому надо научиться...
     
  11. @Alex58Я могу на эту модель вносить изменения в силу моих возможностей,Я НЕ "АЦЕТОН" , я просто учусь.:). Просто никто не просит о помощи.:(
     
  12. От помощи не отказываюсь никогда. Больше того, буду крайне благодарен.
    Дело в том, что с прошивками я просто опасаюсь экспериментировать. Видимо, в силу того, что дело это для меня не вполне понятное. Вдруг какой глюк по дороге и компьютера под рукой нет? У кого тогда спрашивать буду?
     
  13. Ну Вы прям :-спичку выброшу, а вдруг не погаснет в полете, а в это время в падение спички бензин попадет.:D:D
    В МОД прошивках осечка бывает один раз - когда испугаешься ставить.
     
  14. Нет, не до такой, конечно, степени! С какой стороны подходить к огнетушителю разберусь.
    Читал вашу переписку в теме 718-го о разных вариантах прошивок. Много для меня непонятного. Я никогда не увлекался ни фото, ни видео, поэтому мне разница мелких нюансов, о которых вы говорили просто не видна. Для меня было бы нужней увидеть там предупреждения о спидкамах, вроде того, как у нелюбимых мной фирмачей.
    По-моему, мы уже далеко выходим за рамки темы, в которой находимся... Кидаться в нас ничем не будут?!
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Вполне возможно.:D Все дискуссии лучше в личку перенести, хотя ,судя по теме пользователей этой модели почти нет. Но все равно, не стоит мусорить, где живем.
    Кому нужна помощь-ОБРАЩАЙТЕСЬ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Спасибо. Думаю, повод обратиться за помощью обязательно будет.
    Вот только немного азы освою...
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. В субботу, 1 августа, по прошествии 2-х недель со времени сдачи в ремонт злосчастного аппарата, звонил в сервис на Алабяна. Ответ ожидаемый: ждем доставки детали. Где же упомянутый @aCEtOn? Очень хотелось бы спросить, откуда эту "деталь" доставляют? И сколько еще ждать? В сервисе ничего вразумительного не отвечают...
    Похоже, славный Street Storm уверенно идет по стопам не менее "славного" в части техподдержки, Datakam,а. Не могу не порадоваться за ребят, как ловко они устроились - сбагрили недоделанный прибамбас, а дальше трава не расти... Молодцы!
     
  18. @aCEtOn, неоднократно задавал вопросы по видеорегистратору Street Storm CVR-A7530 G в соответствующей ветке форума. Ответа там так и не дождался... Может быть в ветке активно рекламируемой "новейшей разработки" представитель снизойдет с ответом.
    • Угораздило меня стать обладателем видеорегистратора Street Storm CVR-A7530 G, не могу сказать, что счастливым. Купил сей чудо-девайс зимой этого года. Поддержал отечественных производителей. Точнее, купился на рекламу "премиального сегмента". Не проработав и пяти месяцев, приборчик тихо скончался, озарившись красивым зеленым экраном, но не это самое грустное в этой истории. К сожалению, сломаться может любая техника. И тут уже важна качественная работа службы поддержки и сервис уважающей себя и клиентов компании. А вот с этим у Street Storm полный швах! Нет ее, как таковой, той "службы поддержки"! Точнее, есть, но принимаются исключительно хвалебные отзывы, не входящие в эту «хвалебную» категорию – просто удаляются. Писать можно только то, что устраивает модераторов.
    16.07.2015 отвез умерший девайс на реанимацию в сервис на Алабяна. 20.08.2015, по телефону (звонил уже третий раз)в очередной раз мне ответили, что ждут (все еще ждут!) доставки заказанной детали. Обещали уложиться в 45 дней. Отличный "сервис"! Везут, похоже, на мулах из Китая. Из полугода владения, приборчик больше месяца уже находится в ремонте. В Street Storm, похоже, это считается нормальным. Знать бы мне это все до покупки… На основании изложенного пришел к выводу, что покупать надо не распиаренный "премиальный" супер-пупер девайс, а смотреть в первую очередь на наличие вменяемой службы поддержки и адекватного сервиса. А вот с этим у Street Storm явная проблема...
     
  19. Здесь никуда не денешься. Согласно ст.20 п.1 Закона о ЗПП именно 45 дней. С Вами хоть общаются по телефону. Со мной, когда я сдал AdvoCam FD8 GPS Gold, вообще никто не общался. Вот у Адвокамов сервис никакой (такое впечатление, что его совсем нет)! По прошествии 45 дней магазин без проблем вернул деньги... Проблема не в магазине, а именно в сервисе. Магазин тоже отслеживает сданный им товар, но мой ВР как был доставлен 16 июня из магазина в сервис, там так и болтался без должного движения...
     
    #99 Dmitry Budnikov, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  20. @Dmitry Budnikov, подозреваю, что и мой ВР в сервисе на Алабяна "болтается без должного движения". И, самое поганое, что конкретного ответа ни от кого не дождаться.
    Мне известно о 45-ти днях, смущает другое - очень похоже на то, что именно под эти 45 дней там и подтягивают. И плевать им, что заплатив немалые деньги, я не имею в машине того, что мне нужно.
    Рекламируют красиво, красочно - научились... Не мешало бы так же научиться делать "премиальные" девайсы без косяков. И устранять эти косяки оперативно, уж коли так получилось. Не очень умно создавать клиенту проблемы, тем более, что конкуренты у "отечественного производителя" достаточно серьезные.
    Уже сталкивался с "произведениями" Датакам, очень похоже, что и Street Storm четко следует по их пути. Продать свое "чудо", раздув неумеренный пиар, а дальше хоть трава не расти...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru