Без Экрана Street Storm CVR-A7525-W (Ambarella A7 + Wi-Fi)

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 28 апр 2015.

  1. Перепроверил и выяснил: несмотря на приоритет загрузки приложений в планшете на карту, загрузка с GooglePlay идет по умолчанию во внутреннюю память. Туда же скачиваются записанные файлы из регистратора. Переустановка приложения не помогает. Также выяснил, что приложение очень сырое, в частности:
    - при выборе видео для закачки на планшет постоянно всплывает какой-то текст на китайском языке.
    - часто не получается скачать выбранный клип - приложение зависает.
    - периодически с неясной закономерностью вырубается запись, а в отсутствии экрана это отследить невозможно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Спасибо! Теперь все понятно, проблема с приложением, предлагаю написать представителю SS о данной проблеме.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Спасибо за участие. Вы думаете он ответит?
     
  4. @aCEtOn анонсировал устройство и тему создал, наверное это зачем то нужно, помимо рекламы
     
  5. Написал в SS, а также в личку Антону. Также упомянул о целесообразности ограничения снизу полосы записываемых звуковых частот в CVR-7810 для устранения низкочастотного гула.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. К сожалению, сервисная служба Street Storm и уважаемый @aCEtOn не посчитали нужным ответить на мои 2-а письма о проблемах с CVR-2025. Отправил 3-е письмо, но уже почти без надежды получить ответ. Видимо, такое отношение сотрудников SS для них в норме. Что-ж, на этот случай есть много сайтов с отзывами о качестве продукции и сервисной поддержке клиентов.
     
  7. Добрый день! Приобрел данную модель, но возникла одна проблема. Регистратор подключен к прикуривателю штатным кабелем, при включении зажигания он включается, но при запуске двигателя гнездо обесточевается на короткий промежуток времени, после чего регистатор выключается и не включается при появлении питания. Приходится перетыкать штекер. Как-то можно решить данную проблему? Например, добавить функцию задержки выключения после отключения питания.
     
  8. Добрый день! Скажите пожалуйста,как можно сменить имя
    Wi-Fi в самом регистраторе данная строка не активна
     
  9. А где Вы "ионистор" на картинке увидели? И вообще, я очень сомневаюсь, что он влияет на нагрев девайса. Если он конечно там есть (я об этом не знаю). Запас по току, я думаю (ИМХО) и аккумулятор сделает.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #29 Alex870, 5 сен 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
  10. А его на картинке можно увидеть? Он внутри. А “увидел” я его в описании.
    И на нагрев устройства он конечно далеко не самое первое влияние имеет. Но суть мной сказанного от этого не меняется.
     
  11. --- Сообщения Объединены, 20 янв 2016 ---
    После пары дней бездействия полностью сбрасывается дата и ВР прекращает запись, о чём владелец и не подозревает. Поменяли в сервисе ионистор, после чего заряда стало хватать на 4-5 дней, после чего проблема повторяется.
    Что делать с ВР, в котором нет уверенности в записи после перерыва в работе?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Не совсем понятно, что значит - "бездействия" и тут же - "прекращает запись"?

    PS: а на сколько дней бездействия хватало раньше?
     
  13. Бездействие - ВР обесточен, машина в гараже. Формулирую проблему: через 3-4 дня нерабочего (обесточенного) состояния ВР дата сбрасывается на 2008г. и запись датируется 2008 годом. Через 6 - 7 дней - ВР вообще не включается и запись не производится. И это несмотря на замену конденсатора (ионистора) в сервисном центре. Хотелось бы спросить коллег, имеет ли это место у других пользователей?
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  14. Коллеги, прошу меня поздравить!
    Закончилась, слава Богу, эпопея с ВР А7525-W. Напомню, что при отсутствии питания в течении 3-4 дней в этой модели сбрасывается дата на 2008г. а еще через пару дней простоя прибор вообще отказывается записывать файлы.
    В поддержке SS на мой вопрос о длительности сохранения функционирования прибора при простое ответили, что этот параметр не нормируется и при имеющейся ёмкости ионистора моя ситуация вполне нормальна.
    При первом гарантийном ремонте заменили ионистор, но проблема осталась. При повторном ремонте неисправностей не выявили, в справке на возврат денег отказали и предложили мне забрать ВР домой, наверное, на память.
    Пришлось писать претензию, ссылаться на неоговоренный при продаже существенный недостаток, не позволяющий пользоваться товаром, приводить кучу ссылок на ЗоЗПП.
    Надо отдать должное сервису на Алабяна, быстро выдали справку о неремонтопригодности ВР, по которой и получил деньги в магазине.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  15. Ахренеть, уезжал на месяц, машины стояли в гараже, на двух SS7525, та же хрень, все сбросилось на 2008 и ничего не пишут.
    Что делать?
    Установлены скрытно, с проводкой под крышей, коробки я не забирал из сервиса.
    Краилово - ВСЕГДА ведет к попадплову - на третьей стоит Блеквью - все четко работает
     
  16. Умные лайфхаки они не ведут к попадалову.
    Вы знали о возможном померансе акб но решили этим пренебречь.
    И что , это и есть по вашему кроилово?
    А думаю что это просто расчет на авось. Авось прокатит....
    Ибо умные покупки это спалить две копейки а получить отдачи на рубЪ.
    Но все требует ласки и смазки. Не озаботившись этим, Вы сами спалили свои инвестиции.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  17. Столкнулся с такой проблемой... решил обновить прошивку в регистраторе - сама процедура прошла нормально, все успешно, после перезагрузки, регистратор работает (два синих индикатора горят), однако сеть вай фай недоступна. индикация того, что вай фай включен - нет, независимо от положения выключателя. Ресет регистратору уже делал, еще раз пробовал перепрошить его - результат тот же, то есть никакого. Что-то можно теперь с ним сделать? На официальном сайте писал вопрос в тех поддержку - ни ответа, ни привета... :(
     
  18. Плохо это как то... Попробуйте в группе ВК написать, там кто-то периодически появляется, а здесь тоже тишина...
    На старую прошивку нет возможности откатиться, может в кривости прошивки дело?
     
  19. Спасибо! Написал там. Проблема в том, что я не знаю, какая была прошивка до этого. да и где ее взять...
     
  20. @Bushi, это все спешка...
    Для чего обновлялись то, или как в рекламе "все побежали, и я..."©? Надо было сначала посмотреть, что стояло, попробовать бэкап слить...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru