Street Guardian SGGCX2/PRO

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем Tarzan, 15 фев 2018.

  1. В принципе, очень неплохой вариант. Но выбор есть, можно посмотреть и 1.31. 1.32 пока в работе, но посмотреть можно... живём! Спасибо, @Kaliningrad!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Народ,регик куплен,но пока не езжу.
    Как снимает толком не посмотреть
    Но вот если сравнить с тем как снимает Неолайн вот этот,какой лучше?
     
  3. Это моё видео! В нём гибрид от Неолайна. SG снимает на порядок лучше, особенно при солнечной погоде, где "светило" в лицо, нет першарпа, лучше выезд из затемнённых участков на светлые, нет свиста от дросселей на аудио дорожке.
     
  4. "Глобальное потепление". Природа шутит...

     
    • Нравится Нравится x 2
  5. У меня вопрос: какая реальная длина провода питания, идущего в комплекте? В итоге буду делать скрытую проводку. По прикидкам у меня там получается больше 3 метров.
     
  6. Не скажу точно, но для подключения из-под торпеды штатного (в прикуриватель) вполне достаточно. Можно спросить и дозаказать отдельный провод для парковочного режима.
    Снимок.PNG
     
    #406 Alex58, 17 фев 2021
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
  7. Достал коробку, промерял шнур. -3,5метра 30594-9bca8168178dc3720afe6ddff08fb242.gif
    68dd8f25-4fb2-431e-aced-8d3398ea52dc.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Включение после ночной стоянки и поиск спутников при t -29.

     
  9. По яркому зимнему солнышку с прошивкой 1.31.

    Трасса:


    Город:
     
    • Нравится Нравится x 5
  10. Забрал сегодня ВР из ПВЗ. Поигрался немного дома - работает. Прошивка стоит 1.30.
    Немного озадачен креплением... имеем всего одну степень свободы для выравнивания ВР. У меня даже мыслей нет, как можно ровно наклеить держатель на стекло. :( Люди с опытом, подскажите как это можно сделать? И еще вопрос: я правильно из темы понял, что лучше на 60 кадрах снимать?
     
  11. Выбираем нужную площадку (там их две), закрепляем её на ВР и, не снимая пока защитную пленку со скотча, ищем место, где ВР будет для Вас максимально комфортно установлен.
    Выбрав подходящее место на лобовом и предварительно его обезжирив, снимаем пленку, аккуратно выравниваем включенный ВР по горизонтали, ориентируясь по изображению на экране, не торопясь приклеиваем ВР с закрепленной площадкой. Делаем это максимально аккуратно, иначе придется переклеивать. Радует тут одно - все эти манипуляции надо будет проделать всего один раз при установке. По вертикали можно будет настроить и после того, как ВР будет приклеен на стекло.
    --- Сообщения Объединены, 21 фев 2021 ---
    Это уже на Ваш вкус. Мне больше нравится именно этот режим.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Я правильно понимаю, что полярик уже преднастроен относительно ВР, его просто одеваешь в любом положении и забываешь о нём?
     
  13. Нет, если не изменяет память, фильтр надо ставить широкой прорезью вниз. Уточните в инструкции.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Спасибо, посмотрю. Но не понятно, в классическом полярике разворот на 180 приводит к тому же самому состоянию.
     
  15. Можно попробовать, но так написано в инструкции.
     
  16. Наеборот, широкой прорезью вверх (страница 19 инструкции)...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. А прошивка 1.31 - это прошивка от SGGCX2PRO+? Они я так понимаю совместимы? И что-то не могу найти, а чем отличаются PRO и PRO+?
     
  18. SGGCX2PROplusFirmwareV1-..; SGGCX2PROFirmwareV1-..
    Нет, не совместимы. Отличаются возможностью подключения второй камеры (plus) и повышенным битрейтом. Для этого ВР с прошивкой SGGCX2PROFirmwareV1-.. прошивается дополнительно прошивкой ConvertProtoProPlusLoader.
    Т.е., если у Вас установлена прошивка plus, то и перепрошивать надо такой же прошивкой.

    PS. Для однокамерного варианта ВР (PRO без Plus) я что-то прошивки 1.31 не увидел на оф. сайте, там крайняя 1.29. Да и в саму программу встроена защита. Не ту прошивку ВР просто не примет.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #418 Alex58, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  19. Во как! Т.е. если я в гнездо сейчас воткну вторую камеру, то с неё писать не будет? А я думал, что из коробки вторая камера сразу будет работать.
    Да, и это меня смутило, т.к. у меня стоит 1.30.
     
  20. Думаю, будет работать. Обычно для СНГ устанавливается прошивка версии Plus. Просто при установке прошивки, обращайте внимание на эти буквы. Не помню, показывает ли версию сам ВР в меню?
    Вроде бы, показывает и можно посмотреть. В любом случае, не ту версию впихнуть в ВР не получится.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru