Street Guardian SGGCX2/PRO

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем Tarzan, 15 фев 2018.

  1. @Alex58, благодарю.
    Судя по характеристикам, процессор этого SG аналогичен процу TV 708 - A7LA30.
     
  2. Это лучше будет спросить у @Kaliningrad, я не большой знаток в этих вопросах.
    Возможно, увидит вопрос и сам ответит.
    @gse, @LEONавто, думаю, могли бы помочь. Но их пока что-то не видно...
     
    #202 Alex58, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
  3. Если речь о SGGCX2PRO, то это Novatek NT96663...
    Прямой таблицы характеристик с Амбареллой нет, даташит не попадался.
    Во всяком случае 2560х1440р и два канала по 1080р он тянет без проблем..
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    #203 Kaliningrad, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  4. Вот это пока очень сильный минус для меня. Уж очень я привык к этой фишке в Трендвижн. Есть РД Supra DRS-IG67VST с обновляемой базой камер, но после того как Тренд стал для меня почти 2 в 1, я его убрал и опять загромождать парприз этим РД нет желания. В общем, пока 718-й жив, буду использовать его, а там посмотрим. Может SG выпустит аналогичный 718-му по возможностям и функционалу регистратор, и он станет заменой моему нынешнему регу. Всем спасибо.
     
  5. @Buddy
    Вряд ли, эта фишка не имеет отношения к качеству работы регистратора, и с базами SpeedCam - отдельная тягомотина, тем более для каждой страны надо их откуда-то брать, обновлять и пр. Не думайте, что с базами так все просто.
     
    • Согласен Согласен x 4
  6. Просто для меня эта опция в регистраторе очень удобна. Возможно, что обновлять сами базы со стороны людей, осуществляющих техподдержку баз - это действительно не так просто. Не думайте, что я пишу здесь о тех или иных моментах в регистраторе SG, которые меня пока не устраивают, чтобы как-то зацепить владельцев SG. В своё время, когда появился Трендвижн 708, потом 718, мы, тогдашние, а кто-то и нынешние владельцы этих регов в той или иной степени защищали в целом очень хороший регистратор от таких, как я сейчас, кто находил какие-то минусы в эксплуатации Трендвижн. Несомненно, они были, а со временем из-за ухудшения, наверное, качества сборки их стало больше. Я не склонен идеализировать 718-й (т. к. владею именно этой моделью), но пока он нравится мне больше именно из-за своего функционала. Придёт время и он превратится в "кирпич", ничто не вечно. Возможно, после этого и я примкну к вашему стану владельцев этого SG. Посмотрим. Всем мира и здоровья!
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Кстати, у дилера, сейчас посмотрел, приличные скидки. Для тех, кто думает о покупке, подходящее время.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
    #207 Alex58, 30 мар 2020
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  8. https://videoregforum.ru/threads/street-guardian-sggcx2-pro.2226/page-4#post-146730
    На скринах видно что он и как охватывает. Можно установить ВР по разному и соответственно изменить зоны охвата. Тут важно как он снимает то что охватывает, как по мне.
    Извиняюсь за запоздалый ответ.:)
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  9. Сила привычки очень великая вещь, ну и даже не стоит обсуждать что с оповещением удобно, очень удобно и действительно недостает этого в данном ВР, но честное слово качество съёмки и его неприхотливость к условиям эксплуатации перевесили для меня отсутствие SpeedCam. Ещё раз повторюсь мне тоже этой фишки недоставало определенное время, решил проблему установкой RD Drive 700. Как вариант.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. Как с ложными зонами у него ?
     
  11. Ещё нет ничего совершенного, но он отрабатывает своё. 30594-9bca8168178dc3720afe6ddff08fb242.gif 30626-b715ff6816c6da06be311a82fd0f21d6.gif
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Встречаются, но очень редко. Больше всего доставляют неудобства ДМЗ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Ребята давайте о РД обсуждать на другом форуме. Думаю так будет лучше, виноват, сам начал...)
    О регистраторе Street Guardian SGGCX2/PRO хотелось бы ещё кратко:
    - наличие конденсатора вместо АКБ и сравнительно маленький размер гаджета позволяет поставить его и не снимать никогда. От слова никогда!
    - работа с картами (любого размера, до 500г.)дает возможность просто не вспоминать за ВР, только когда захочется посмотреть видео или обновить ПО. За всё время работы ни одного сбоя и пропуска записи.
    - скрытность установки.
    - настройки из коробки позволяют эксплуатировать ВР и никогда не прикасаться к нему.
    -качество съёмки, читаемость ГНЗ что днём что ночью.
    - фильтр тоже не требуется снимать в разное время суток.
    Вот такой вот он ВР, так что отсутствие SpeedCam в расчет уже не берётся.
    А ценник на него сейчас у официального представителя действительно очень и очень привлекательный, я бы даже не задумывался его брать если бы не был пользователем данного гаджета. Могу только советовать к использованию и наслаждаться его работой. Всем добра!!! Безаварийной езды чтоб ВР не пригодился!!!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Есть фото внутренностей этого регистратора? Интересно, какой там стоит конденсатор, есть мысль попробовать заменить аккумулятор в своём 718-м на него. Так, чисто ради эксперимента.
     
  15. У меня к сожалению нет, возможно кто то и разбирал.
     
  16. aoJFO.jpg
    --- Сообщения Объединены, 31 мар 2020 ---
    Места не хватит.
    Не думаю, что все так просто, иначе ТВ бы рассмотрело вариант ионисторов.
     
  17. @gse, да, так и есть. Посмотрел, что из себя представляет этот элемент. Всё-таки по размеру, в частности по толщине, суперкондёр в корпус 718-го никак не вкорячить. В погоне за минимизацией сложных и функционально напичканных устройств в этих самых устройствах возникают проблемы с теплоотводом и, соответственно, их надёжностью. Ну и возможным "допилингом" со стороны пользователей. :)
    Сейчас ещё поискал возможные варианты исполнения ионисторов и есть варианты на 1,5 F на 5,5 вольт в принципе по толщине, которые сопоставимы с штатным аккумулятором 718-го. Интересно, какие параметры у того, что стоит в SG.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #217 Buddy, 31 мар 2020
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  18. @Buddy
    Не заморачивайся, думаю если это было возможно , то ag-70 уже бы это ранее озвучил.
    Бери SG, тем более , что скидка на него хорошая пока действует, прога Cтрелка от ivolk в смарт и будет счастье.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. Со скидкой 18400? Не, пока подожду. Мой TV ещё пока жив, а там, глядишь, и цена снизится. Да и время нынче нестабильное, неспокойное.
     
  20. @Buddy
    13900р. вроде как.
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru