Street Guardian SGGCX2/PRO

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем Tarzan, 15 фев 2018.

  1. Добрый.
    Ты путаешь 129 4К PRO c 129 DUO
    129 DUO = по железу.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Вполне возможно. Эта тема тобой изучена досконально.:);)
    Потому и равно в кавычках...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. @Alex58 спасибо за попунктное пояснение, ценно. Я таки взял Viofo т.к. были отличные купоны на али
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Всё отлично, это Ваш выбор. Могу только поздравить с покупкой действительно хорошего регистратора.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Добрый вечер. На каких сайтах сейчас можно приобрести данный аппарат?
     
  6. Правилами форума запрещено давать ссылки на магазины. Напишите мне в личку, постараюсь всё объяснить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Коллеги, не дайте помереть дураком. Я правильно понимаю, что в режиме двух камер максимальный fps -- 30? Ну весь измучился, купил очередную мафынку и мечусяся между этим и Voifo...
     
    #187 /DiOs, 15 фев 2020
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
  8. Выбор сложная вещь. Но уверен Вы на правильном пути и Street Guardian SGGCX2/PRO никогда не подведёт, в любых условиях. 30626-b715ff6816c6da06be311a82fd0f21d6.gif 30594-9bca8168178dc3720afe6ddff08fb242.gif
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. А вот скажите, коллеги. В отзывах на Voifo встречаются мысли про достаточно жесткий кабель задней камеры, который имеет шансы переломиться. А у SG с этим как дело обстоит?
     
  10. А у него одна проблема. Отсутствие таковых!!!:);)
    Аж противно.:( Ну нечем заняться с ним, работает и работает.:cool: Можно карту памяти иногда просматривать, если интересно смотреть свои покатушки и всё.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Street Guardian SGGCX2PRO. Поиск спутников с утра Низкая облачность.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Street Guardian SGGCX2PRO, V1.29 1920х1080 60fps 35Mbs +CPL. День, пасмурно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Street Guardian SGGCX2PRO. V1 29, 1920х1080, 60fps, 35Mbs, +CPL. День, сильный туман.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Коллеги-новички, требование не размещать GPS-антенну ближе, чем на 150 мм к ВР -- правильное. Сперва приклеил близко (ну кто же читает инструкции!) и огрёб. Наслушался страстей от профи про неработу сквозь стёкла с обогревом и т.д., но у меня совсем не первое и не пятое устройство с GPS. Сегодня переклеил антенну -- и всё прекрасно.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Не знаю насколько верны разговоры о плохом приеме антенны GPS через стекло с обогревом...
    Много уже было разных ВР, с GPS и без него. И ни с одним не было каких-либо проблем, связанных с обогревом стекла. Была проблема со Стритом в самом начале - очень долгий поиск спутников. Без разницы, на холодную, на горячую... сначала не мог понять, в чем дело.
    Оказалось, надо было просто разобрать корпус модуля (там есть винтики под скотчем), перевернуть сам модуль и все заработало отлично. С утра обычно поиск от 10 до 30 секунд, ролики показывал тут в теме.
    Возможно, кому-то и пригодится...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Т. е. крепление данного рега жесткое и поворотов (кроме собственно, модуля камеры) не допускает? Жаль, с Трендом 718 этот момент решён лучше. Всё-таки бывают ситуации, когда нужно развернуть рег, хотя бы при разговоре с инспектором. Да и отсутствие координат на самом изображении меня пока останавливает от покупки. Хотя 718-й ещё служит и не взбрыкивает (кроме замен аккума), но присматриваю возможную замену ему если он вдруг окирпичится. 708-й стоит на заднем стекле и уже начал подглючивать, похоже на проблемы с пайкой.
     
  17. Да, у SG поворот камеры только по вертикали. Из-за жесткого крепления на стекле поворот вправо/влево отсутствует. Но именно из-за такого крепления отсутствуют вибрации на видео при езде по дорогам типа стиральной доски. На 718-м это частенько раздражало...
    По поводу "разговора с инспектором" - пользуюсь различными ВР уже лет 10. И за все это время у меня не было ни одного случая, когда была бы необходимость повернуть камеру для записи сбоку. Примерно такая же ситуация, как и с наличием аккумулятора для "видеосъемки вне машины".
    Это пишу не для спора, мнения могут быть различные. Каждый выбирает то, что нужно лично ему и хорошо, что этот выбор есть. Для меня в приоритете качество съемки и безотказность работы ВР. Все-таки, это в первую очередь персональный "черный ящик" в машине... без глюков, сбоев, остановок работы под различными соусами... именно это получаешь, установив регистратор SG.
    Да, координаты ВР пишет, их видно при просмотре программой на компе. При необходимости определить место не составляет труда.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    #197 Alex58, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
  18. Добавлю от себя, что с появлением смартфона с нормальной камерой, аккум, экран, поворотное крепление как-то сами собой отпали в качестве необходимых атрибутов регистратора.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. Мне кажется или на самом деле так, что угол обзора регистратора не охватывает пространство от стойки до стойки?
     
  20. Если выставить точно по центру стекла, то будет от стойки до стойки. У @ПНА, да и у меня тоже, ВР стоит слева от зеркала. За счет изгиба стекла получается небольшой поворот в левую сторону - левую стойку захватывает чуть больше, правую не достает. Угол примерно равен или самую малость меньше, чем у 718-го.
    SGGCX2PRO.PNG TV 718.PNG
    SG слева.jpg SG справа.jpg 718.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #200 Alex58, 27 мар 2020
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru