Street Guardian SG9665GC

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 28 апр 2015.

  1. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комплект: Street Guardian SG9665GC + внешний GPS и т.д.
    Модель на оф. сайте: https://streetguardian.info/sg9665gc-full-hd-gps-dvr.html

    Старт продаж SG9665GC - 23 марта 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может незначительно отличаться от фото

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    ... буду изучать, тестировать рег и добавлять инфу, дабы чего не упустить...

    ВЖИВУЮ - ОН РЕАЛЬНО МАЛ И НЕОЖИДАННО КОМПАКТЕН !

    1. Запись видео начинается через 10 сек. после подключения питания
    2. GPS "цепляет" спутники примерно через 30 сек. после "холодного" старта рега, и до 10 сек. после "горячего"


    3. Полное отключение через 5 секунд
    4. Подключил к Power Magic Pro - работает корректно
    5. По качеству видео, однозначно на порядок лучше BlackVue 600 и уж точно не хуже 550/650. По функциям, плюшкам, софту и т.д., блэк более продвинут.
    6. Установка / снятие 2 сек. (сдвинуть вверх, извлечь из держателя). Держится надежно, вибраций нет.



    7. Объектив расположен близко к стеклу (1-2 см), легко перемещается вверх/вниз для настроек угла съемки
    8. Удобная выемка для извлечения карты из рега.
    9. Оптимальный угол обзора (135° по диаг.), ровно от стойки до стойки.
    10. Судя по всему, фокус "не уплывает" от жары, как в блэке с пластмассовым холдером (дополнит. еще буду смотреть)
    11. % чтения номеров, на порядок выше чем у лучших моделей блэквью
    12. Качество записи звука - "на отлично". Нет шумов и приглушенности как у панорам и блэков
    13....
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    https://yadi.sk/i/h2MIU2Alfw2tj



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    =========================================================================

    Оригинал: https://yadi.sk/i/rXpQynhJfpf5n



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    оригинал видео: https://yadi.sk/i/mkoluIpHg6daA



    оригинал видео: https://yadi.sk/i/-iDKv62cg6dhy



    оригинал видео: https://yadi.sk/i/fXdn3xM3g6dix

     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    #1 alexsoll, 28 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  2. Курьер питерский.
    см. посты выше
    1. Метаться? Кто-то заставляет искать обменники и делать ченч? Да бросьте... (а начало 90-ых, хоть и постреливали, но они для меня одни из лучших в памяти остались).
    2. Как только будет возможность оплатить и купить SG в регионах (кроме Москвы и Питера) и о методах той самой оплаты, все узнают (при желании) на форумах.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Интересные были времена, есть что вспомнить, но особо не ностальгирую, ибо если честно по 90-м не скучаю
    Вы уж будьте любезны здешних форумчан тоже проинформировать, ибо на Ваш "домашний" форум не многие из местных и не очень часто заглядывают.
     
  4. Понятно. Но мне было интересно каким транспортом реги из Беларуси до Питера доставляются.
     
  5. Решил всю партию в стиле 90-х принять:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. [emoji4]
    Всё проще. Регион моего обитания Лен.область. Некоторые пути из Беларуси проходят под боком, соответственно существует теоретическая возможность покупки минуя СПб.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. @unreal наверное не совсем корректный вопрос, оставим этот маленький секрет представителю, вряд ли это едет на маршрутке с остановками "по требованию"
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. @LEONавто
    Возможно и так. Но всё бывает. Я же не требую ничего, а интересуюсь для понимания возможностей.
    [emoji4]
     
  9. @unreal тогда лучше в личке
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. и унреал и леон - парни, ваши 2 стритгуардина ждут вас, не волнуйтесь... усе буде добра... подробности у леона
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. @alexsoll, нет ли новостей по поляризационному фильтру?
    Возможно ли дополнительно заказать короб для проводов для экспериментов (в готовом виде он на мой авто не подойдёт, поэтому придётся резать/пилить) ?
    [​IMG]
     
  12. Для жителей "остальной" России - чтобы не только в Москве и Санкт-Петербурге можно заказать видеорегистратор - на данный момент варианты решения вопроса в проработке. Вид доставки - по выбору. Стоимость ВР фиксированная, в рублях, если наберется минимальный заказ (от пяти видеорегистраторов), то возможна поставка в ближайшее время, ориентировочно - после 20 августа.
    PS: было желание помочь форумчанам получить ВР. Минимум не набрался.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #91 LEONавто, 22 июл 2015
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
  13. 1. По фильтру как и была инфа, нового нет
    2. Короб доп. заказывать не планирую
     
  14. Будем ждать...
    А размеры подсказать можете (в ТТХ не указаны).
     
  15. Производитель планирует готовность в конце августа
    Как-нибудь позже "сниму мерки".
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Всем привет..где в России я могу купить данную модель
     
  17. Можно и тут отпишусь. Имею 2 таких регика, но с разными заставками и встроенной батареей. У одного батарейка уже отъехала, второй работает без нареканий. Вот только на конденсатора появились на месяца 2 позже после покупки. Покупал в октябре 14 года. Стоит точно новатек, а линза не знаю. Вообще очень понравился, особенно размерами и как работает жпс. G сенсор только очень чувствителен, на кочках срабатывает. А по качеству скажу очень хорошо. Стоющий регистратор, так еще и теперь на конденсаторах.
     
  18. В России, наверное, пока нет. Несложно заказать из РБ- доставка во все регионы РФ бесплатная, с оплатой так же проблем нет- картами VISA или MASTER CARD через WEBPAY.
    Alexsoll не успевает заходить на на этот форум \ так сказать для полноценного общения \ , всю информацию по поводу заказов можно получить, написав на [email protected]. Отвечает оперативно.
     
  19. Жаль с eBay не отправляется в снг напрямую. Было бы проще конечно и покрытие колосальное. Плюс можно было бы выбрать способ доставки, от дешёвой до дорогой.
     
  20. Причудливы человеческие желания...
    Стесняюсь спросить, а чем бесплатная доставка в Казахстан в срок до 10 дней (понятное дело, что при наличии ВР) хуже "дешёвой или дорогой"???
     
  21. Ценой конечно. Там 5-6 вариантов всего, цена от 140 до 260$. Вот и складывается впечатление, что половину суммы, это почтовые услуги. На ебее эти расходм можно сократить, путем привлечения разных перевозчиков
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru