Street Guardian SG9665GC

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 28 апр 2015.

  1. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комплект: Street Guardian SG9665GC + внешний GPS и т.д.
    Модель на оф. сайте: https://streetguardian.info/sg9665gc-full-hd-gps-dvr.html

    Старт продаж SG9665GC - 23 марта 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может незначительно отличаться от фото

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    ... буду изучать, тестировать рег и добавлять инфу, дабы чего не упустить...

    ВЖИВУЮ - ОН РЕАЛЬНО МАЛ И НЕОЖИДАННО КОМПАКТЕН !

    1. Запись видео начинается через 10 сек. после подключения питания
    2. GPS "цепляет" спутники примерно через 30 сек. после "холодного" старта рега, и до 10 сек. после "горячего"


    3. Полное отключение через 5 секунд
    4. Подключил к Power Magic Pro - работает корректно
    5. По качеству видео, однозначно на порядок лучше BlackVue 600 и уж точно не хуже 550/650. По функциям, плюшкам, софту и т.д., блэк более продвинут.
    6. Установка / снятие 2 сек. (сдвинуть вверх, извлечь из держателя). Держится надежно, вибраций нет.



    7. Объектив расположен близко к стеклу (1-2 см), легко перемещается вверх/вниз для настроек угла съемки
    8. Удобная выемка для извлечения карты из рега.
    9. Оптимальный угол обзора (135° по диаг.), ровно от стойки до стойки.
    10. Судя по всему, фокус "не уплывает" от жары, как в блэке с пластмассовым холдером (дополнит. еще буду смотреть)
    11. % чтения номеров, на порядок выше чем у лучших моделей блэквью
    12. Качество записи звука - "на отлично". Нет шумов и приглушенности как у панорам и блэков
    13....
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    https://yadi.sk/i/h2MIU2Alfw2tj



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    =========================================================================

    Оригинал: https://yadi.sk/i/rXpQynhJfpf5n



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    оригинал видео: https://yadi.sk/i/mkoluIpHg6daA



    оригинал видео: https://yadi.sk/i/-iDKv62cg6dhy



    оригинал видео: https://yadi.sk/i/fXdn3xM3g6dix

     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    #1 alexsoll, 28 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  2. the new model is dual channel
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Доброго дня. Хотел спросить, у меня видео не воспроизводится с телефона, приходится ставить всякие плееры. Но вот беда, всегда проблема со звуком. Либо оно идет кусками или нет вообще. На компе через стандартный плеер идет с затупами. На регистратор вроде все ОК, воспроизводится нормально.
    Может прошивку сменить? V1 стоит я думаю
    --- Сообщения Объединены, 6 апр 2017 ---
    Дашкам у меня не заработал на телефоне. Карту показывает а там где видео моргает красный кружок.
     
  4. Возможно, кодеки нужно обновить ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Есть ли в SG9665GC V3 штамп скорости на видео или надо смотреть в стороннем ПО и идет ли карта памяти в комплекте
     
  6. [​IMG]

    Комплектация V3 с 01.01.2017 *

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  7. Посоветовали этот видеорегистратор на другом сайте. Прочитал, согласился, буду брать именно его - тем более у земляка и тезки. Осталось несколько вопросов перед покупкой. У меня универсал с распашными задними дверями. Думал об установке двухкамерной версии - но не знаю как крепится в автомобиле задняя камера, не подскажете (не получается зарегистрироваться на сайте где обсуждается новая двухкамерная версия)? Если не получится закрепить заднюю камеру - возьму эту версию с одной камерой. В предыдущем посте написано, что карта памяти (на 01.01.2017 года) в комплект не входит, хотел уточнить - внутренняя карта памяти на 32ГГб установлена, но нет внешней карты памяти? Обязательно ли нужна внешняя карта памяти, или можно её вставить для записи нужного файла с внутренней? (допустим для записи и передачи сотруднику ГАИ).
     
  8. на заднее стекло, на 3М скотч
    если речь о дашкамталк, не подскажу что там и как, давно регился, многое могло измениться
    если о кардвринфо, то пробуйте еще, пока на месте, быстро активирую
    именно так и есть, не входит, покупается отдельно
    у регистратора только одна память доступная пользователю - ВНЕШНЯЯ, т.е. карта памяти, без нее запись вести нЕкуда...
    см. выше ответ
     
  9. Все доходчиво и понятно, спасибо. Новые вопросы: посмотрел рекомендованные карты памяти - их много, различаются по объему, и есть одинакового объема по разной стоимости, какую рекомендуете Вы взять по объёму (величине) и на что смотреть при её покупке (кроме скорости 10) - чтобы скорость была не меньше 20 Мб/сек? Или что-то другое? Поможете дать проверенный совет по карте для однокамерного и двухкамерного ВР, и если не трудно - и проверенного продавца в Минске с проверенной рекомендованной картой. Как полагаете - задние двери на авто двойные, распашные, провод для задней камеры много разгибаний-загибаний выдержит при открывании-закрывании дверей? Дверь закрывается только с усилием (легким хлопком), мозги я ВР на задней камере не растрясу? Взял бы однокамерную, но в двухкамерной привлекает возможная функция активации Wi-fi для передачи нужного или просмотра на телефоне. Скажите, а как можно на месте в этом ВР скопировать нужную информацию для передачи в ГАИ с родной карты большого объема на маленькую запасную карту чтобы не отдавать большую родную? Может я зря жду этой функции через Wi-fi у двухкамерной?
     
  10. 1. По картам памяти. Я ездил на SG9665GC c картой Samsung EVO Plus microSD 64GB Class 10 UHS-I (MB-MC64DA) сейчас с ней же на 2-х канальном SG9663DC, проблем не возникало пока. Её и считаю оптимальной.
    2. Если есть в наличии (особо не задерживаются карты 32гб и 64гб), то у нас и сможете карту взять
    3. Про особенности установки в разные авто не скажу, везде есть свои нюансы
    4. Функция Wi-Fi только заявлена (на перспективу), а когда будет реализована и будет ли вообще, не могу сказать, вернее не хочу бежать вперед паровоза...
    5. Вот пример. Было у меня недавно дтп (первое боевое крещение SG9663DC), случился "паровоз" из 3-х машин, вызвали ГАИ, пока ожидали прибытия, я взял карту 2гб (постоянно лежит в авто для подобных случаев) и скопировал фрагмент дтп с передней и задней камеры (2 видеофайла). Делал так:
    Достал из рега карту, вставил ее в OTG переходник (телефон/планшет должен поддерживать эту функцию) скопировал нужные файлы на телефон, извлек карту и вставил обратно в рег, взял 2-х гиговую карту, вставил в OTG переходник и скопировал с телефона на эту мелкую карту, которую не жалко в ГАИ отдать. В итоге, есть запись на регистраторе, есть запись в телефоне, есть запись на мелкой 2-х гиговой карте.
    Показал запись в ГАИ, они мягко говоря были шокированы моей подготовленностью к подобным ситуациям, наличием аж двух камер, ну а о качестве предоставленного видео надеюсь понятно, какая была реакция. Вот собственно и видео, чтоб не быть голословным:

     
    • Полезно! Полезно! x 2
  11. Быстро, доходчиво и по пунктам. Спасибо. Нужно обдумать. Видимо не буду ждать двухкамерную, закажу у Вас однокамерную с картой. Сейчас буду разбираться как с Вами связаться для покупки.
     
  12. Добрый день!
    Сегодня подключил AV-выход SG9665 V3 к головному устройству автомобиля. Видео успешно выводится на штатный дисплей автомобиля, но проявилась следующая проблема. Чтобы изображение не "плавало" в настройках регистратора устанавливаю "Режим TV -> PAL". После отключения и последующего включения питания регистратора, изображение "плывет" (при этом в настройках установлено "Режим TV -> PAL"). Если в меню повторно выбрать "Режим TV -> PAL", то изображение перестает плыть и отображается корректно, до следующего отключения питания.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Поможет ли новая, майская прошивка?
    Спасибо.
     
  13. Доброго дня. Вобщем я так и не нашел выход с ситуации со звуком. Стандартный плеер не хочет воспроизводить видео, сторонний воспроизводит но без звука или рывками.
    Есть ли смысл прошивку сменить? Если есть, то какая актуальная для меня. Стоит v1
     
  14. А можно пример видео на Я.Диск/Mail.Ru облако?
     
  15. Попробую
    https://yadi.sk/i/lSJRh-r23LPFbv
     
    • Нравится Нравится x 1
    #295 a911kz, 25 июл 2017
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  16. Вроде получилось
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. На видео звук изредка появляется, будем надеяться, что перепрошивка поможет.
     
  18. А как перепрошиться и на что? Посмотрел прошивка от 26.09.2015v2
    Если знаете дайте актуальную ссылку, дальше разберусь.
     
  19. В архиве есть инструкция по обновлению на русском в виде картинки.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #299 Nagumich, 25 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  20. В общем как то странно; еще раз сбросил на заводские настройки. Причем при сбросе ничего не сбрасывается кроме языка и часового пояса. Даже номер машины.
    Но в этот раз, отснятые видео пробное было со звуком. Буду наблюдать, впереди дорога длинная, по приезду еще раз проверю .
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru