Street Guardian SG9665GC

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 28 апр 2015.

  1. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комплект: Street Guardian SG9665GC + внешний GPS и т.д.
    Модель на оф. сайте: https://streetguardian.info/sg9665gc-full-hd-gps-dvr.html

    Старт продаж SG9665GC - 23 марта 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может незначительно отличаться от фото

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    ... буду изучать, тестировать рег и добавлять инфу, дабы чего не упустить...

    ВЖИВУЮ - ОН РЕАЛЬНО МАЛ И НЕОЖИДАННО КОМПАКТЕН !

    1. Запись видео начинается через 10 сек. после подключения питания
    2. GPS "цепляет" спутники примерно через 30 сек. после "холодного" старта рега, и до 10 сек. после "горячего"


    3. Полное отключение через 5 секунд
    4. Подключил к Power Magic Pro - работает корректно
    5. По качеству видео, однозначно на порядок лучше BlackVue 600 и уж точно не хуже 550/650. По функциям, плюшкам, софту и т.д., блэк более продвинут.
    6. Установка / снятие 2 сек. (сдвинуть вверх, извлечь из держателя). Держится надежно, вибраций нет.



    7. Объектив расположен близко к стеклу (1-2 см), легко перемещается вверх/вниз для настроек угла съемки
    8. Удобная выемка для извлечения карты из рега.
    9. Оптимальный угол обзора (135° по диаг.), ровно от стойки до стойки.
    10. Судя по всему, фокус "не уплывает" от жары, как в блэке с пластмассовым холдером (дополнит. еще буду смотреть)
    11. % чтения номеров, на порядок выше чем у лучших моделей блэквью
    12. Качество записи звука - "на отлично". Нет шумов и приглушенности как у панорам и блэков
    13....
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    https://yadi.sk/i/h2MIU2Alfw2tj



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    =========================================================================

    Оригинал: https://yadi.sk/i/rXpQynhJfpf5n



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    оригинал видео: https://yadi.sk/i/mkoluIpHg6daA



    оригинал видео: https://yadi.sk/i/-iDKv62cg6dhy



    оригинал видео: https://yadi.sk/i/fXdn3xM3g6dix

     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    #1 alexsoll, 28 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  2. подскажите, работает ли данный ВР с базами камер?
     
  3. А скидка для форумчан есть? :rolleyes:
    --- Сообщения Объединены, 6 окт 2016 ---
    нет
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. SG9665GC_V2_beta_27
    Low Cut (AE Metering) - картинка чуть темнее, возможно днем будет интереснее, но ночью теряем драгоценную видимость по краям

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. WDR (OFF)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    WDR (ON)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    на Medium видна синева, это gif искажает, в реальности нет
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. the recording continues in the absence of the driver in the car

    [​IMG]

     
  7. @alexsoll это понятно, что продолжает снимать в отсутствие водителя, при подключенном Power Magic, а разница в чем от простого режима, кроме отсутствия в штампе скорости? Тут же не Time Lapse, не включение по движению...? А если по движению - тогда он что, постоянно будет так снимать на оживленной улице? Еще бы увидеть кусок в тихом дворе, когда: без движения->начало движения->длительность записи->момент включения
     
  8. @alexsoll в каком режиме сьемка ночной город? (пост #272)

    PS: в шапку изменения внесены
     
    #267 LEONавто, 12 ноя 2016
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  9. в обычном, с дефолтными настройками
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Всех приветствую! Не ставил ли кто нибудь обсуждаемый регистратор в VW Polo 2016? Интересует вариант "скрытой" установки на шелкографию. Или, возможно, у кого-то есть фотографии?
     
  11. именно на шелкографию и ставил (скрины давно в шапке)
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Всем привет! Муторно подбираю себе замену для китайского ВР на базе LA5, набрел вот на эту тему и чувствую, что в отличие от, например, шестого датакама, люди довольны как аппаратной, так и программной частью в полной мере. Так что SG выглядит хорошим кандидатом на покупку.
    И все же есть вопросы. Не очень понятно, как кабель-канал совместим с возможностью быстро снять ВР с крепления. Похоже, это только для стационарной установки.
    Вообще, насколько вижу, раз провода идут в корпус самого ВР, даже удобное (вполне быстросъемное) крепление не способствует тому, чтобы при спрятанных под обшивку проводах постоянно снимать и ставить ВР. Расчет больше на небольшую заметность.
    Что скажут бывалые?
     
  13. Если кабель канал не прикручивать болтиком крестовым то снять оный с защелок около 1 секунды, далее вытащить кабель питания и кабель GPS из ВР секунд 2-3 и потом сдвинув ВР вверх вытащить с крепления.
    На все про все секунд 10.
    Но все эти деяние в конечном итоге "раздраконят" посадочные места и разъемы.
    ВР в ветке преимущественно стационарного размещения.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Тут в шапке темы пример с применением уголковых переходников мне очень понравился. В результате ВР становится почти вплотную к потолку.
    @alexsoll, лично мне скромно кажется, что включение пары переходников, в розницу стоящих пару же долларов, в стандартный (и без того конечно же божественный!) комплект было бы хорошим улучшением, не (сильно) удорожающим набор.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. улучшения железа, оптики и т.д., дополнения комплектации и др., не на ровном месте происходят и тем более не бесплатно. Стоимость закупки постоянно по чуть поднимается, а для клиентов цена остается на прежнем уровне или снижается, так что "не сильно удорожающий..." - не к месту. По поводу желаний/хотелок и т.д. - к производителю пож-та вопросы/предложения
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. @alexsoll, к месту, не к месту - это вам виднее, конечно. Что же касается того, к кому обращаться, я наивно полагал, что обращение к вам как официальному дистрибьютеру приравнивается к обращению к производителю.
     
  17. на форумах постоянно присутствует производитель, Вы всегда можете напрямую задать ему вопрос, пожелание и т.д. и почти мгновенно получить ответ. Я физически не успею/не смогу по каждому проводку писАть производителю, получать ответ, отвечать клиенту на его вопрос и т.д.
    Есть еще такая форма: https://streetguardian.info/helpdesk/open.php
    заполнив которую, донесете до производителя необходимый вопрос, пожелание...
    ================
    вариант подключения к ГУ авто

     
    • Полезно! Полезно! x 2
  18. Hello @jokiin,

    We've been chatting with @alexsoll about using the right angle connectors for making installation of the dash cam even closer to the ceiling, just how it's shown on this picture.
    [​IMG]
    I believe it would be great to add such connectors to the retail box, because it seems to be a popular way of installation, while the connectors are relatively cheap. What do think about that?

    Best regards
     
  19. it's not something we see a lot of requests for, we have another model that will release soon that uses the same GPS and will come with the right angle connector which would be suitable for this, the power connector is different though so we won't have that, we really don't get enough requests for this to be something to include though
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Перевод ответа: [уголковые переходники] у нас не очень-то часто просят. У нас есть другая модель ВР, которую скоро выпустим, использующая тот же модуль GPS, так вот она будет поставляться с уголковым переходником/штекером, однако для штекера питания уголкового переходника не будет. Но у нас реально мало подобных запросов, чтобы включать переходники в комплект.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  21. Thank you @jokiin,

    I see your point. Personally I believe people often don't ask for something just because they don't even imagine they could have it, however I won't bother you with those connectors anymore.

    I'd like to know more about that new model planned for release. Is that about the wifi-controlled device you had mentioned before? Do you have any additional information, like specs or release date?
    I'm asking because I'm not sure, should I buy SG9665GC V3 now or wait for the new model?

    Перевод:
    Ясно. Лично я считаю, что люди часто не просят что-либо лишь потому, что даже понятия не имеют, что могли бы это получить, однако я не буду больше беспокоить вас по поводу этих коннекторов.
    Я бы хотел узнать больше про эту новую модель, которая скоро выйдет. Речь идет о том устройстве, управляемом по wifi, о котором вы говорили раньше? У вас есть доп. информация, типа спецификации или даты релиза?
    Я спрашиваю, потому что не уверен, мне стоит покупать SG9665GC V3 сейчас или ждать новой модели?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru