Сравнительный ночной тест Datakam G9, TV Q5NV, TV QX3

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем LEONавто, 22 янв 2014.

  1. Соглашус с @LEONавто по минимум резать эти ролики геморой ещё тот
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. ... зря Вы так, много сарказма ...
    RadonVRN тоже, что может делает ..., и всего лишь высказал свое мнение-пожелание, имхо ни больше ни меньше ...
    А в обсуждении, в итоге и находим истину, ну или хотя бы приближаемся ...
    /
    Соглашусь, что делать большой тест, а потом еще и анализировать, что-то искать, резать, скриншотить и т. п. уж слишком затратная по времени работа ... роликов по минуте, максимум две достаточно (больше не стоит просто потому что далеко не у всех интернет "летает"), остальное сами поищем ... :)
     
    #22 unreal, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  3. а я что, я ничего, просто не хотелось бы, чтоб было как в анекдоте про российские форумы, когда там вопрос задаешь...
     
  4. Тут такое дело: ожидаем-таки G5, Hard Line грозились привезти, может дождемся?:rolleyes: И еще дополнительно днем попробуем в связке покатать?;)
     
  5. Как-то упустил.
    http://videoregforum.ru/threads/sra...tratorov-blackvue-dr500gw-hd-i-datakamg5.978/
     
  6. Благодарю, ознакомился, много есть чему поучиться. Тока все-равно, и там что-то не получились файлы по 50 МБ. Это, я думаю, многим свойственно, когда материал обрабатываешь - жалко резать. Хочется побольше донести.
    PS: у нас Datakam G5 появились (доступные для тестов), планировали в сравнении еще с чем покатать, в том числе и днем, только в свете последних новостей возможно, программу тестов придется другую продумать. Буду признателен, если поделитесь идеями.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru