Сравнение Vico tf2 и Vosonic v747w и TrendVision tv-q5nv

Тема в разделе "Обзоры видеорегистраторов", создана пользователем pnz.r00t, 20 мар 2013.

  1. На поворотном крепеже есть люфт(на фото видно) и на разъёме ВР с крепежом, в общем см. кино.

    ПФ убирает блики от торпеды.
     

    Вложения:

    • 3м.jpg
      3м.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      878
  2. А вот синхронное видео с V747W, TF2 и TF2+

    Тут ночь на tf2+ явно приятнее.
    Кстати, у Вико 2 режима WDR - стандарт и высокий. Не знаю, переключаются ли они по часам.
     
  3. Ну приятней - кому как, мне не восприятие важно, а качество.
    Что значит WDR - стандарт и высокий, есть аппаратный и программный. У 747 аппаратный у Вико программный, у 747 динамический диапазон до 100 дБ, а у Вики??
    Не хочу делать скрины, обратите внимание на выезд из туннеля, там где 747 уже читает у остальных белая пелена. Прочтите вечером световые вывески, только у 747 можно прочитать.
    Фонари, фары встречных по сравнению с 747 - же НЛО.
    Не пока ещё нет рега. переплюнувшего 747.
     
  4. а вико wf1?
     
  5. Какая разница какой вико, если и есть достойный конкурент 747, так - Datakam G9, даже местами лучше 747, но у него битрейт - 20Mbps!! у Vosonic v747w -12Mbps
     
  6. У WF1 всего 9.:)
     
  7. пол-вечера убил на видюхи. Какого-то выдающегося качества у восоника не увидел. Да, на выезде со стоянки он явно выиграл, тут спору нет. Рекламные щиты видит лучше. Но, например, на выезде из-под моста лучше вики, особенно без плюса. И на постоянном солнце спереди-слева вики лучше. т.е.,имхо, с практической точки зрения примерно одинаковы. Но мне картинка с вико нравится куда больше, а я иногда пользую его как камеру. А у восоника как будто пленка на объективе.
    Что касается datakam g9 - я вообще не понял восторгов. Правда день не смотрел, только ночь с ютуба (1080р). Посмотрел 3 ролика - сплошное мыло. Номер читается только стоя и в 3 метрах. У попуток в соседней полосе даже на минимальной скорости не видно.:(
    Битрейт у вико на новой прошивке 14, а не 9. Имхо, вполне достаточно для такой оптики
     
  8. Это,что за прошивка такая новая? может что-то упустил,просвятите пж.
     
  9. Нет у меня ни какой пелены, а уж с солнцем ему равных ваще нет.
    datakam g9 какой там восторг, просто деталировка лучше.
     
  10. Сначала надо посмотреть,а то народ в заблуждение вводите,счас все ПО с переменным битрейтом,на SF видел 12.9,на других пока 9.3.
    --- Сообщения Объединены, 24 окт 2013 ---
    Спорный момент, сенсоры,битрейт разные уже будет некоректное сравнение.
     
  11. Как для пользователя, какая разница, эти сенсоры, битрейты, оптики и .... главное качество, солнце в лоб, а всё видно(по удалял всё кино, если найду сделаю скрин), а не белым залито, ночью всё читаемо, засветки № нет...
    И как там рег устроен, его имя, пользователю пофиг.
    Ваще Вико мне нравится, хотел его даже купить, но где то на форумах о последнем, плохие отзывы были.
     
  12. Для меня ненадо скрины,все это я видел,чтобы сравнивать надо два ВР одинаковые условия или у вас Вико тоже есть,тогда делайте с удовольствием посмотрю,а так смысла не вижу.
    --- Сообщения Объединены, 24 окт 2013 ---
    Доля секунды решила этот вопрос в том ролике,если уж на то пошло,то как раз пользователю пофигу наши сравнения и экспозамеры с контр светом,а то,что вам нравится этот ВР дак никто непротив,наслаждайтесь.
    --- Сообщения Объединены, 24 окт 2013 ---
    Возможно,но по одному отзыву судить не стоит,из 747 тоже колхоз сплошной делают,то фокус невпорядке плывет при нагреве,закрывают от жары,а потом сразу кондей иначе жо...,то угол маленький,как то так.
     
  13. Это для любого рега. Нет идеальных и не будет. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. http://www.daystar.su/videoregistrator-Vico-TF2-Plus-Premium.htm


     
  15. Начали с одного ВР теперь по всем ссылки приводите,ПО 6.5 выложили вроде сегодня и это TF2+. Вобще так то название темы чуть другое,а так давно пора ПО с высоким битрейтом сделать.
     
  16. Это далеко не просто, я вот для 747 хотел поднять, связался с проф. программистами(за деньги):
     
  17. Ну как бы я понимаю,что не просто,тем не менее наши парни уже наломали этих ПО(кастома наварганили) в том числе и битрейт подняли.
     
  18. sf2, tf2, tf2+ - всё это варианты одной базы. Не сомневаюсь, что если сделали на одной прошивке, то появление аналогичных для схожих моделей вопрос небольшого времени. Слухи об этом от коммерсов не вчера ночью появились
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru