Сравнение StreetStorm CVR-A7510 и Lukas LK 7900

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем dle, 31 дек 2013.

  1. Я сейчас праздники праздную,соответственно за руль не сажусь,после 9-го как наснимаю-обязательно выложу.
    --- Сообщения Объединены, 1 янв 2014 ---
    Ну если плюшками называть регулировки контрасности,резкостии экспозиции то тогда конечно.
     
    #41 urasic32, 1 янв 2014
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  2. Я поэтому и не поставил ничего, чтобы не снимать. И ставить не буду.
    Я не очень понимаю Вашу обиду за SS, и почему Вы это так близко к сердцу принимаете. Вы выше просили не придираться к Вашим словам, но занимаетесь ровно тем же самым. Тесты делаю для себя. И никого не агитирую. От Вас кроме слов в защиту SS ни одного видео я не увидел.
    --- Сообщения Объединены, 1 янв 2014 ---
    оригиналы добавил в исходное сообщение.
     
  3. Не только,выбирающим будет легче определится,а нам позновательно,вдруг кто захочет поменять свой старенький ВР на более продвинутый.
     
  4. @gse, я в том плане, что не хочу никого агитировать. Есть видео - а решение каждый принимает сам.
    --- Сообщения Объединены, 1 янв 2014 ---
    У Лукаса не нашел в настройках где менять длительность записи. По умолчанию он пишет по 3 минуты. Я обычно пишу по 1 мин. Но где поменять - не увидел.
     
  5. Без вариантов.
     
  6. Вы зачем передергиваете? или не понимаете о чем речь?
     
  7. т.е. лукас круче ???
     
  8. Это не обида за SS,просто считаю что SS имеет большой потенциал за счёт более продвинутой элементной базы(в принципе из-за чего и был приобретён,а время всё расставит по местам.
     
  9. Речи о крутости ВР не идет,просто есть несколько видео и два ВР,вот и обсуждаем.
     
  10. Потенциал у А7 есть так же как и А5,но до ума его Китайцы без помощи Амбареллы не доведут.
     
  11. Вы не имеете ни того ни другого аппарата и не понятно по какой причине пытаетесь об--ть SS?Хотя видео мало и то-что есть весьма не однозначно.В 6-й версии програмного обесречения добавились:
    • Автоматическая и ручная регулировка: экспозиции, резкости, контастности, баланса белого
     
    #51 urasic32, 1 янв 2014
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  12. Насколько я понял програмисты (китайцы или нет-не знаю)прислушиваются к мнению пользователей-в том числе и нас с вами,и от наших с вами притензий отталкиваются при создании новых прошивок.
     
  13. Оба,это откуда такой вывод? Мне вобще на SS ровно.Да ВР у меня пока этих на руках небыло,но вижу видео и тех и других,отсюда и вывод.

    Это не значит,что эти параметры коректно работают.
    Вы про плюшки точно ничего не поняли,это LDWS и т.д.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Это не значит,что эти параметры коректно работают.
    Вы про плюшки точно ничего не поняли,это LDWS и т.д.[/quote]


    А откуда вы знаете как эти параметры работают?
     
  15. Как бы ВР то у меня есть и в подписи обозначены,об остальном по SS узнаю из этой ветки.
    А вы чем то удивить хотите? Интересно.
     
    #55 gse, 1 янв 2014
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  16. @gse, я выключил в настройках режим парковки и g-сенсор. Так же как и отключил микрофон. :) потому что иногда проскальзывают комментарии о наших "водителях". :)
    --- Сообщения Объединены, 1 янв 2014 ---
    Я его взял из-за этого. Поддавшись на новое и лучшее. :) Но при сравнении видео( особенно ночного) с моим FUHO, который до этого больше года у меня работал, и работал именно как "черный ящик" - повесил и забыл, я увидел, что не все так хорошо, как описывает производитель. Так как FUHO уже подарил, отправился в поиски лучшего... :)
     
    #56 dle, 1 янв 2014
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  17. У Лукаса матрица сонька стоит, поверьте это гораздо более продивинутей чем у СС, процессор не дает улучшения качества записи сам по себе, если не прав, поправьте
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Сравнение SS и Lukas ... Ночь, искусственное освещение



    --- Сообщения Объединены, 4 янв 2014 ---
    Ночь. Без освещения.



    --- Сообщения Объединены, 4 янв 2014 ---
    Еще ночь. Без освещения и с освещением...



     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #58 dle, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
  19. @dle
    Наверно надо отдельную темку сравнения,может админы перенесут.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. вечер



    --- Сообщения Объединены, 4 янв 2014 ---
    может быть. Потому что в две темы постить одинаковое - неправильно. :)
    --- Сообщения Объединены, 5 янв 2014 ---
    Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #60 dle, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru