Сравнение StreetStorm CVR-A7510 и Lukas LK 7900

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем dle, 31 дек 2013.

  1. Ничего прибавлять ненадо,честный тэст это настройка по дефолту,тобишь c WDR SS облажался,хотя я ранее просил сделать видео как работает WDR никто не выложил,можно сделать вывод,что просто реклама.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Честно будет вытянуть из каждого аппарата по максимуму и сравнить ,а аргумент мне лень -это не серьёзно.В противном случае надо поставить ВР и забыть(не париться со сравнением видео)
     
  3. Т.е. вы признаете,что SS по дефолту слился.
    Это уже будет выглядеть как чип тюнинг,а это неправильно.
    Перехожу в другой раздел.
     
  4. Чип тюнинг это несколько другое действие,а здесь мы выясняем какой аппарат снимает лучше,а не пытаемсяпоймать аппонента на слове.
     
  5. urasic32, из вашего ответа не понятно, что лучше. Лукас или SS? У того и другого деревья мутные.
    Да у всех регистраторов мутные. Это вообще не показатель. Вам ворон в деревьях надо видеть? Спикируют на автомобиль?
     
  6. Вот я и пытаюсь понять что лучше?
     
  7. Это образно,должны были понять.
     
  8. Образно выразился,должны были понять.
     
  9. Образно -это не категория качества видео.
     
  10. По качеству я все сказал,сравнивают ВР на дефолте,а не на крученных настройках и SS выглядит нелучшим образом.
     
  11. Крученые настройки тоже пойдут. Главное, что бы производитель крученые настройки потом поставил по дефолту.
     
  12. Речь шла о SS,чтобы подогнать его как минимум до сравниваемого ВР,а у того значит должны быть в дефолте.
     
  13. Я это и пытаюсь сделать. Девайс называется "черный ящик". Повесил и забыл. А вот если надо регулярно менять настройки, днем одни, ночью другие - это не для меня. Потому что на 2-й или третий раз это надоест или забудешь. Подкрутив настройки ночной экспозиции - получишь засвет картинки днем и т.д. Поэтому и использую то, что рекомендовано производителем.
    На Lukas сейчас накручен UV фильтр. CPL фильтр ставить не стал пока. Тем более что его тоже советуют снимать при ночной съемке. А у меня 80% съемки или рано утром, или вечером.
    @urasic32, у меня нет задачи чтобы SS победил, или проиграл. Я как обычный пользователь просто выбираю для себя.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. там где скриншоты - это Windows Media Player.
     
  15. Если у видеорегистратора есть в арсенале расширеные настройки для улучшения видео-этим надо пользоваться,а не тупо игнорировать.
     
  16. С этим я согласен,но для сравнения лучше оставлять в дефолте,т.к. у всех ВР все настройки будут разнится,да и сам дефолт тоже,но он будет более стандартен по умолчанию с другими ВР.
     
  17. @urasic32, покажите пример. Чтобы было хорошее видел и днем, и ночью. С одними и теми же настройками. Как я понимаю SS у Вас есть.
    --- Сообщения Объединены, 1 янв 2014 ---
    Вам это через неделю надоест делать, или забудете.
     
  18. Програмное обеспечение меняется,с течением времени,соответственно будут менятся(оптимизироваться) настройки,и получается что будет и менятся отзывы о качестве сьёмки,а это совсем не правильно.
     
  19. Меняются и добавляются только плюшки,экспо таблицы не коректируются или делаются только нашими умельцами,а от прироста плюшек прироста качества небудет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. А фильтры вы будете по 2 раза в день снимать и ставить-не запутаетесь когда какой?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru