Совместная закупка видеорегистратора Trendvision TDR 718GP

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем sti 28, 22 апр 2015.

  1. Отпишусь по факту. В Москве ВР уже все получили. Лично получал вчера предпоследнюю, а за мной судя по всему пришел владелец последней сиротливой коробочки.
    Sti 28 спасибо за организацию покупки и быстрого приезда ВР.
    Сотрудникам Трендвижн-сервис удачи в их работе.
    Все ОК. Сегодня вечером буду устанавливать.
    ЗЫ: Всем кто еще ждет - быстрой и аккуратной работы нашей любимой почты.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Всем привет! Отзвонились с грузовой, завтра утром доставляют мне регистраторы. Завтра же вечером первые регистраторы поедут по адресатам.
    --- Сообщения Объединены, 1 июл 2015 ---
    Парни, кто уезжает в ближайшие дни/недели пишите в личку, буду отправлять первым эшелоном. Прошу простить остальных. Но разница всего в один два дня им может быть принципиально важной.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #162 sti 28, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  3. Сейчас все напишут что уезжают...:D
     
  4. Да ну ладно. Всё ж доверие то есть на свете. У меня выдались свободные дни, мог бы доехать в Москву, а регики отправили уже. Ничего подожду. Буду силу воли нарабатывать :D
     
  5. Тоесть появлялись мысли что вас кинули?:)
    Ну да. Был смысл делать форум, выводить его в номер один в России, а потом развести на червонец и всё прикрыть:)
    Нет. Все кто оплатил получат свои регистраторы.
     
  6. Пётр, нет же! Были бы сомнения в покупке, не участвовал бы! Я про шутку, что "все напишут, что уезжают"! Надеюсь, что напишут только те, кому реально надо. У нас и так много вранья и эгоизма вокруг, хочется верить, что хотя бы в таких небольших группах оно отсутствует!
     
  7. @VladQ
    Ничто не мешает вам обсудить и забрать рег в СЦ - напишите @sti 28 в личку!
     
  8. Написали только двое, но увы и им сегодня не отправил. С грузовой привезли к 17-30, пока разобрал коробки, пока пересчитал, не успел на почту. Завтра отправлю просивших и еще несколько человек. Половину примерно. Вторую половину послезавтра.
     
  9. Я тоже хочу такой регистратор.
    До сих пор в машинах регистраторов не было. Но так как на дорогах все больше и больше народу без осаго, нужно как-то себя обезопасить. Судя по обсуждениям данный аппарат один из самых лучших в своей ценовой категории.
     
  10. sti 28 - уехал на почту! Судя по количеству пакетов - 80% закупки будет отправлено сегодня!
    Если вернётся живой - ответит! :)
     
  11. Вернулся! Живой, но потрёпанный основательно.:) почти всех сегодня отправил. В том числе всех кому срочно надо.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 4
    • Нравится Нравится x 1
  12. Отличные новости, ждем трэк номер.
     
  13. Парни, не торопите плиз. Почта это правда испытание, а заниматься вашими заказами приходится после работы. Всё отправлю, всем смс разошлю. Не теребите пожалуйста. Завтра все всё получите.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  14. Не торопитесь.Спасибо за труд)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. В общем всем кто был в списке, смс разослал. писать благодарности не надо, и отчитываться о получении смс тоже. По возникающим вопросам пишите в личку. Треки пробьются скорее всего только в понедельник.

    Обсуждение регистратора в его теме.
    http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-trendvision-tdr-718gp.1525/page-20#post-60694
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Ну вот. Вернулся с рыбалки и забрал свой экземпляр 708-го самовывозом с сервис центра, как и планировал...Деньков через несколько буду инсталлировать. sti 28 еще раз спасибо за организацию закупки, труды и своевременное оповещение о прибытии заказа..
     
  17. Вот такое путешествие по бескрайним просторам:) Из Москвы в Москву и потом на ишаках:D Посылка.jpg
     
  18. Да, тут медаль за скорость нужно вручать... ))) А у меня до сих пор даже не трекается. ( Как бы не трекнулась только после получения. )))
     
  19. Я правильно понимаю, что цена 9000?
    А доставка в регионы?
     
  20. Тарифы ФГУП "Почта России"наверное
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru