Совместная закупка видеорегистратора Trendvision TDR 718GP

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем sti 28, 22 апр 2015.

  1. Вот этот плательщик как и все ждёт свой регистратор
    VISA8270 25.06.15 13:08 зачисление 8900р Баланс:**********
    Только я кроме того что оплата есть, не могу идентифицировать плательщика.
     
  2. @sti 28
    Не так выразился!:) Те кто писал в личку - поняли!;)
    @Pave_l
    Для МСК(кому не в терпёж) - может забрать и сегодня! Проверка идёт - но всё же ....!
    Лучше звонить завтра по телефону из подписи!
     
    #142 ag-70, 25 июн 2015
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  3. У меня VISA....8270, но я в личку скан отправил. Может это я???
     
  4. нет, это моя карта, поступление на неё, незнамо от кого. Нет ни осб банка, ни номера карты с которой была оплата. Вообще ни каких данных о плательщике, просто констатация факта что сумма 8900 зачислена на мою карту. А от кого, откуда нет ни буковки.

    Нет, деньги из за этого не потеряются, они поступили конкретно за этот регистратор, но отправлять этот регистратор придётся по методу исключений, когда все идентифицированные участники будут уже обработаны и их регистраторы будут отправлены. Вот оставшийся участник и будет обладателем этого неясного платежа.
     
  5. А точно, это ж карта получателя:). Что-то я не туда посмотрел:D
     
  6. Есть контакт!
    Уже два таких неопознанных поступления.
    Блин, вот ведь всех просил. Оплатили, в личку Фамилию Имя Отчество и скан квитанции или скрин монитора в мобильном банке. Нет ведь, проблемы себе и мне создают.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. @sti 28 Прошу не ругаться, а отправить рег. в Киров. Такой платеж изза оплаты по реквизитам, хоть назначение указано, оно не отражается. Выгрузку платежки, я отправил на эл. почту вчера, сразу после оплаты, предупредил, что придут сегодня.
     
  8. Что это вообще? В личку плиз продублируйте всю возможную информацию. Кто Вы, адрес, фио, скан квитанции и прочее. Я не могу просто по такому сообщению что то и куда то отправлять.
     
  9. Закупка более не производится? Тоже хотелось бы присоединиться к закупке:)
     
  10. Здравствуйте!Тоже хотелось бы присоединиться к закупке:)
     
  11. От этих ожиданий уже скоро крыша съедет:), сегодня приснилось, что получил посылку, а там - "прям стеснялся говорить такое"o_O.
    Ну, теперь осталось только переждать доставку почты РФ. :D
     
  12. Да уж, почта РФ - это серьезное испытание
     
  13. Моё мнение к стати по этому поводу не давно изменилось в лучшую сторону. Что то там изменилось, потому что отправки стали почти вдвое быстрее доходить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Вам просто повезло. В принципе - ничего не поменялось. Китай-Москва, в среднем 5-8 дней. Москва-Туапсе, в среднем 10-16 дней.
     
  15. Проверили!
    Что делали -
    1. Резкость 2. Кнопки 3. Оба слота для карт 4. Прогон на стенде 5. Заморозка, ночь при -27. 6. Оба кронштейна.

    GPS-модули не проверяли! Из окон сервиса спутников не видать! Но в MR-710GP аналогичные GPS - крайне редко попадались бракованные! Понятно - что все проверить не возможно! Не волнуйтесь - если возникнут проблемы! Обращайтесь сразу в московский сервис!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  16. Жду. Пытаюсь не думать, но в ящик заглядываю за уведомлением
     
  17. @sti 28 А когда уже к Вам дойдут проверенные регистраторы и Вы их отправлять начнёте?
     
  18. отправку мне сделали вчера. От грузовой СМС пришло, а значит груз в машину загрузили и он уже в пути ко мне. Зная как работает ПЭК, приедут регистраторы в четверг. В пятницу вечером начну отправлять в субботу и понедельник закончу.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Это будет самый главный тест- на ударопрочность ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Тоже хочу поучаствовать в совместной закупке, можно?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru