Совместная закупка видеорегистратора Trendvision TDR 718GP

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем sti 28, 22 апр 2015.

  1. Уважаемый Sti 28 !
    Прошу рассмотреть и моё участие в закупке TDR - 708P. 718-й не хочу, дороговат маленько и модуль GPS мне не нужен. Тем более что при изучении форума сложилось впечатление - он-то и есть самая частая проблема у всех производителей..
     
  2. Добрый день! Sti 28,подскажите, можно ли ещё поучаствовать в совместной закупке? И что для этого нужно?
     
  3. Здравствуйте, Sti 28 ! Я тоже хочу принять участие в совместной закупке TV TDR 718GP. Если еще есть такая возможность напишите мне.
     
  4. В личке.
     
  5. Народ, не забываем после оплаты отписывать свои данные. Сегодня есть один платёж без информации.
    Деньги конечно ни куда не пропадут и объявившийся плательщик получит свой регистратор, но срок получения будет естественно большим, потому что банк перечисливший вашу предоплату не оповещает о том кто перечислил и на какой адрес регистратор отсылать.
     
  6. Добрый день! Sti 28, ещё можно поучаствовать в совместной закупке? Что для этого нужно?
     
  7. @sti 28
    И мне в лику напиши. Пожалуйста!
     
  8. :D
     
  9. @sti 28
    Петр, ушёл курить тему, реально ли, он так хорош, и стоит ли его менять на исправно работающий Q5NV. Но на всякий случай, стукни в личку, насчёт цены и условий.
     
  10. Здравствуйте, Sti 28 ! Хочу принять участие в совместной закупке TV TDR 718GP. Если еще есть такая возможность напишите мне что нужно для участия. Спасибо.
     
  11. Добрый день @gem.
    Это проверим только после совместных испытаний, продукт TV изначально тем и взял рынок, что есть именно поддержка производителя и участие в этом так же принимают форумчане,доводка ПО, советы по улучшению и т.д.
    Хороший производитель поддерживает обратную связь с пользователями и оперативно решает возникающие проблемы в рамках не только этого форума но и в своем СЦ.
    Тут решит каждый для себя сам, хотя бы посмотрев последние посты @Kaliningrad:
    http://videoregforum.ru/threads/trendvision-tv-q5nv-gps.1405/page-30
    Тоже жду скорейшего появления новинки от TV.;)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    #92 gse, 7 июн 2015
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  12. Запись страждущих еще ведется? :)
    А то мой Каркам Ку2 2011 года розлива совсем плох стал. :(
     
  13. Да, ведётся. Условия в личке.
     
  14. Добрый день @sti 28! Можно еще поучаствовать в закупке?
     
  15. Да, можно, в личке условия смотрите.
     
  16. Добрый день @sti 28! Можно еще поучаствовать в закупке?
     
  17. Да. Информация в личке.
     
  18. Новое
    Здравствуйте, @sti 28 ! Хочу принять участие в совместной закупке TV TDR 718GP. Если еще есть такая возможность, что нужно для участия. Спасибо.
     
  19. Смотрите личку.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru