Совместная закупка видеорегистратора Trendvision TDR 718GP

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем sti 28, 22 апр 2015.

  1. Нет!
    Уже есть опыт по серии MR-...!Их выпустили в 4-х вариантах 700-700GP-710-710GP со склада моментально ушли самые дешёвые(700) и самые дорогие модели(710GP)!

    Но к этой закупке - особое отношение! Цена на GPS модуль - озвучена! Думаю проблем с покупкой - без модуля - не будет!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
    #62 ag-70, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
  2. Подскажите, можно ли отключать модуль gps у этого регистратора? И планируется ли подобная закупка на регистраторы 708p?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Добрый день
    Уважаемый Sti 28, прошу рассмотреть моё участие в совместной закупке.
     
  4. 708 можете заказать в этой закупке, вопрос согласовывался с руководством Трендвижена.
    По работе рега без модуля не могу ответить, не интересовался.
    --- Сообщения Объединены, 2 июн 2015 ---
    В личке.
     
  5. А по стоимости и доставке можете сориентировать?
     
  6. Так же минус 1000, заходят на склад одновременно с 718.
     
  7. @sti 28, а когда ориентировочно должны придти данные модели? Долго ждать? =)
     
  8. Последний ответ звучал 15-20 Июня.
     
  9. И ещё может подскажете, меня смущает что в TDR-708P используют не топовый процессор Ambarella A7LA70 и не A7LA50, а младший A7LA30.
    Что я потеряю выбрав эту связку, кроме возможности съемки 1920x1080p 60к/с и высокие разрешения 2304х1296p?
    Если сравнивать 1920x1080p 30к/с, картинка должна быть одинаковая?
    Боязно конечно брать модели, с которых в сети даже примеров видео нет.
     
  10. У 708 и объектив проще. Грубо говоря видео будет красявошным, но хуже чем у 718.
     
  11. @sti 28, забавно, но на сайте у них абсолютно одинаковое описание объективов "Стеклянный объектив, 6 линз, F=1.8, f=2.8мм, угол обзора - 160° (115° по горизонтали)".
    На фото, вроде бы тоже одинаковые.
     
  12. Да? Мне помнится читал у 708 объектив был проще. Может спутал с чем то.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Блин... Не очень как-то, на месяц уже сдвинули
     
  14. Если бы я мог на это влиять, давно бы в угол всё руководство Трендвижена поставил:) но увы. Жду свой регистратор так же как и все остальные.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Если задержка связана с устранением оставшихся «косяков», то такую задержку надо только приветствовать. Я готов ждать и больше.
     
  16. Зачем только было обещать на середину мая, если точно никто не знает. Так бы и говорили сроки не определены.
     
  17. В том то и дело сроки не с потолка брал. Прежде чем тут написать, общался с руководством Трендвижена. Им тоже сроки называют.
    Задержка не по вине Российской стороны.
     
  18. Лучше , напрягитесь и купите 1 раз и на долго 718. -это если просто -круто! еще прошивку разогнать,то вообще отличная штука... но об этом позже,видно будет со временем.
    --- Сообщения Объединены, 3 июн 2015 ---
    на счет поставки, сам жду и другим советую,главное спокойствие!!!:D . понятно что горит и хочется - ждем :)
    Лучше подождать и получить готовый проверенный рег, чем купить и расстроится.
    Сейчас место на лобовом подготовил и лобовое стекло заменю)))) для роликов с высоким качеством изображения.
     
    • Согласен Согласен x 2
    #79 Евгений Курск, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  19. лобовое стекло 4к разрешения и повышенной прозрачности ;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru