Совместная закупка видеорегистратора Trendvision TDR 718GP

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем sti 28, 22 апр 2015.

  1. Можете. Сейчас в личку отпишу что нужно.
     
  2. Добрый день добрым людям:)
    Уважаемый Sti 28, прошу рассмотреть моё участие в совместной закупке. Как раз ищу новый регистратор ибо прежнего больше нет со мной...
     
    #42 svc2305, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  3. уточнённые сроки поставки есть?
     
  4. Нет. Точную дату не называют. Ждём в этом месяце.
    --- Сообщения Объединены, 18 май 2015 ---
    Напишу в личку сейчас.
     
  5. Прошу включить меня в заявку.
     
  6. Сейчас в личку напишу что нужно сделать.
     
  7. Интересно, а не планирует ли ТВ снижение цен в связи с падением курса $?:) Или как в том анекдоте "умерла так умерла"?:D Как везде у нас, повышение цены с курсом валюты обратной силы не имеет ;)
     
  8. Кроме курса валют есть ещё факторы влияющие на ценообразование и пожалуй самый сильный влияющий на снижение это конкурентность.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Уважаемый Sti 28, прошу включить меня в заявку.
     
  10. В личке.
     
  11. Добрый вечер sti 28. Хотелось бы поучаствовать в данной закупке, если еще можно, то сообщите, что для этого нужно сделать.
     
  12. В личке смотрите.
     
  13. sti 28. Добрый день! Я так понимаю информации пока нет (судя по подписи:))?
     
    #53 pvp, 24 май 2015
    Последнее редактирование: 24 май 2015
  14. @pvp
    Реги ушли с завода! Ориентировочно через 2 недели приедут!
    И ещё - количество заказов увеличилось! На проверку уйдёт время! Постараюсь за 2-3 дня всё проверить! Подгонять меня - нет смысла! Не до проверенные реги - выдаваться не будут!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 5
    #54 ag-70, 24 май 2015
    Последнее редактирование: 24 май 2015
  15. Ну да. Если бы регистраторы были условно готовы, эту новость я сразу бы выложил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. :(, будем ждать
     
  17. Ребят, реально лучше не трясти.... День два ни кому не решит, за то проверка.....
     
  18. Подскажите, а подобный аппарат без жипиес существует? Хочу что-то похожее, но жипиес ненужен и цена без него будет приятней, а вот вторая камера не помешала бы...
     
  19. Надо спросить у оф преда. Но это только завтра.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru