SILVERSTONE F1 A80-GPS SKY

Тема в разделе "Silverstone F1", создана пользователем Михаил1212, 10 янв 2019 в 17:22.

1. Уважаемые форумчане!!! Нужна ваша помощь,я приобрел вот такой "аппарат" а разобраться до конца не могу.Конкретно меня интересует,почему нет автовыключения регистратора - сегодня ВКЛЮЧИЛ ВСЕ ДАТЧИКИ(кроме датчика движения) машину поставил в гараж,но выключение не произошло.
    Для нормальной работы этого видеорегистратора напряжение должно подаваться постоянно!!!
    Мне все сделали как написано,так как машина новая подключение производили у О.Д.
    SILVERSTONE F1 A80-GPS SKY
    Пожалуйста помогите!!!

2. А кто пользуется таким видеорегистратором,какие у Вас настройки?
    Неужели ли при длительной стоянки отключение производить в ручную!!???

3. @Михаил1212
    Ну так если на нем постоянно напруга, как он выключится?
    Запитывайте от источника где пропадает напруга когда авто засыпает.

• Согласен Согласен x 1
  4. Так в инструкции написано,напряжение должно подраться постоянно,что бы датчик парковки работал постоянно.
    Как быть. Могу конечно и в ручную отключать,но а если вообще не отключать.... Последствия могут быть какими??)))

• Полезно! Полезно! x 1
  5. Фото или скан этого места инструкции можно увидеть? Тут нужно выяснить - что подразумевается под "датчиком парковки". Например в инструкции по Playme Uni "Режим парковки" - это запись событий при срабатывании G-сенсора во время стоянки автомобиля, для чего там режим детектора движения и когда и как он работает - непонятно.
    Если совсем не отключать регистратор и он будет в режиме записи, то просто есть опасность, что он разрядит аккумулятор и утром не сможете завестись. Это самое страшное :) И то, это не так быстро произойдет, даже если при записи регистратор потребляет 400мА по цепи 5Вольт, получается мощность 2 ватта, это эквивалентно примерно одной маленькой лампочке габаритов, даже половине, т.к. там лампы по 5 Ватт.
    И все равно, регистратор должен переходить в режим ожидания и отключать запись на стоянке, если включен режим парковки. А может это не предусмотрено автоматически и нужно вручную кнопочками переключать. Налицо недоработка мануала, из-за чего непонятки, или недоработка функционала, из-за чего переход только вручную нужно осуществлять.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1

6. Да так и придется на длительной стоянки отключать в ручную.
    Сколько раз перечитывал инструкцию,так и не понял работу регистратора!!!!

7. вчера решил протестировать свой регистратор вечернее и ночное время.
    Вот Вам для комментария.))) мне понравился.

8. @Михаил1212 заодно можно было оригинал залить в облако и в описании видео ссылки на файлы добавить, было бы полезно

9. Р если бы я ещё знал как это все сделать...???
    Я поделился как снимает данный видеорегистратор...

10. Спасибо я обязательно в ближайшее время сделаю.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru