SILVERSTONE F1 A80-GPS SKY

Тема в разделе "Silverstone F1", создана пользователем Михаил1212, 10 янв 2019.

  1. Уважаемые форумчане!!! Нужна ваша помощь,я приобрел вот такой "аппарат" а разобраться до конца не могу.Конкретно меня интересует,почему нет автовыключения регистратора - сегодня ВКЛЮЧИЛ ВСЕ ДАТЧИКИ(кроме датчика движения) машину поставил в гараж,но выключение не произошло.
    Для нормальной работы этого видеорегистратора напряжение должно подаваться постоянно!!!
    Мне все сделали как написано,так как машина новая подключение производили у О.Д.
    SILVERSTONE F1 A80-GPS SKY
    Пожалуйста помогите!!!
     
  2. А кто пользуется таким видеорегистратором,какие у Вас настройки?
    Неужели ли при длительной стоянки отключение производить в ручную!!???
     
  3. @Михаил1212
    Ну так если на нем постоянно напруга, как он выключится?
    Запитывайте от источника где пропадает напруга когда авто засыпает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Так в инструкции написано,напряжение должно подраться постоянно,что бы датчик парковки работал постоянно.
    Как быть. Могу конечно и в ручную отключать,но а если вообще не отключать.... Последствия могут быть какими??)))
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Фото или скан этого места инструкции можно увидеть? Тут нужно выяснить - что подразумевается под "датчиком парковки". Например в инструкции по Playme Uni "Режим парковки" - это запись событий при срабатывании G-сенсора во время стоянки автомобиля, для чего там режим детектора движения и когда и как он работает - непонятно.
    Если совсем не отключать регистратор и он будет в режиме записи, то просто есть опасность, что он разрядит аккумулятор и утром не сможете завестись. Это самое страшное :) И то, это не так быстро произойдет, даже если при записи регистратор потребляет 400мА по цепи 5Вольт, получается мощность 2 ватта, это эквивалентно примерно одной маленькой лампочке габаритов, даже половине, т.к. там лампы по 5 Ватт.
    И все равно, регистратор должен переходить в режим ожидания и отключать запись на стоянке, если включен режим парковки. А может это не предусмотрено автоматически и нужно вручную кнопочками переключать. Налицо недоработка мануала, из-за чего непонятки, или недоработка функционала, из-за чего переход только вручную нужно осуществлять.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1

  6. Да так и придется на длительной стоянки отключать в ручную.
    Сколько раз перечитывал инструкцию,так и не понял работу регистратора!!!!
     
  7. вчера решил протестировать свой регистратор вечернее и ночное время.
    Вот Вам для комментария.))) мне понравился.

     
  8. @Михаил1212 заодно можно было оригинал залить в облако и в описании видео ссылки на файлы добавить, было бы полезно
     
    • Согласен Согласен x 2


  9. Р если бы я ещё знал как это все сделать...???
    Я поделился как снимает данный видеорегистратор...
     
  10. Спасибо я обязательно в ближайшее время сделаю.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. https://yadi.sk/i/BxMorS-0zZB-lw
    --- Сообщения Объединены, 18 янв 2019 ---
    Вот я скинул ссылку,скажите получилось у меня,вы видите арегинал???
     
  12. А точно нет никакого переключателя? Я зятю покупал QVIA AR790, он тоже запитывается на постоянку, но у него есть переключатель, с тремя положениями. Выключен-работает при подаче питания в сеть(т.е.когда ключ в замке повернут) - работает все время (включение на парковке по датчику движения). Здесь нет такого? У qvia для подключения используется три провода.

    Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk
     
    #14 dle, 18 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  13. Весь инет про листал,так и не нашел ..
    --- Сообщения Объединены, 18 янв 2019 ---
    Оставил машину с включенным регистратором в гараже,утром посмотрю,как проходила запись,может что то стоит внутри на отключение...
     
  14. Решил оставить свой отзыв о регистраторе....
    Плюсы... Да и не так их и много.
    Да запись четкая,устойчивая - притензий нет. Звук,тоже пишет все понятно.
    Можно снять регистратор с магнита . Выйти из машины с ним,Акамулятора хватит минут на 40,максимум на час.
    --- Сообщения Объединены, 19 янв 2019 ---
    А вот теперь о минусах.
    Начну я о датчике движения!!!!
    На мой взгляд он вообще не нужен.
    Все Вы понимаете как он работает.
    Представьте,мы подъезжаем к сфетофору и ждём разрешающий сигнал ,в этот момент датчик движения отключается и наш регистратор переходит в ожидающий режим. А в этот момент происходит на перекрёстки авария и что???... У нас нет записи,кто прав - кто виноват..
    Мой вывод - его отключить и забыть о его включении.
     
    #16 Михаил1212, 19 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  15. G- сенсор ... Датчик парковки...
    Это тоже самое,что и датчик движени.эти две функции не нужны в видеорегистраторе.
    --- Сообщения Объединены, 19 янв 2019 ---
    LDWS- а это.?)))))))
    Это не для наших дорог.
    Вот за все это - мы платим деньги и немалые....
    --- Сообщения Объединены, 19 янв 2019 ---
    Я подключил свой регистратор постоянно. Мой регистратор пишет постоянно .нужно мне оставить машину перед супермаркетом - я его не отключают. Там где машина под моими глазами,я в ручную отключаю регистратор.
    --- Сообщения Объединены, 19 янв 2019 ---
    Вот сколько мы переплачиваем !!!!!!!!
    А ведь нам-то нужна всего-то качественная запись...
     
    #17 Михаил1212, 19 янв 2019
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  16. Мой вывод. Убрать все лишние ,ненужные функции и цену тыщи на три дешевли.....тогда можно брать.
    Если придется менять ,следующий видеорегистратор буду выбирать без всяких наворотов.
    Оставлю только
    1) высокое качество записи видеоролика.
    2) запись голоса.
    3)GPS.
    Все остальные все эти датчики...)) лишние деньги.
    --- Сообщения Объединены, 19 янв 2019 ---
    Вот мои наблюдения за видеорегистратором.
     
  17. Датчика там никакого нет, есть функция детектор движения, работает она через изменение пикселей на картинке. Эту функцию нужно включать только в режиме парковки, это ее основное предназначение. А если в инструкции этого не указано, то уж тут производитель недоглядел (а может читали невнимательно).
    LDWS это дополнительная плюшка, которая просто реализована на этом процессоре, никаких дополнительных денег она не стоит, это ошибочное мнение, что производитель что-то лишнего напихал в регистратор в виде этой функции и из-за этого цену задрал.
    PS: конечно, есть регистраторы и подешевле, а вы то что, на рекламу повелись, или как? Это нормальная цена, и уж на три тыщи дешевле точно не будет стоить такой регистратор. Посмотрели бы в сторону CROD A85. Там точно ничего лишнего (но в том числе и магнитика нет) :D
     
  18. Реклама - двигатель торговли,вот и повелся. ))))))
    Следующий выбор сделаю повнимательней.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru