Sho-Me A12 GPS-GLONASS

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Kaliningrad, 23 мар 2019.

  1. У меня тоже с пленкой на объективе и экране, оба
     
    #81 Валерон54, 3 июн 2019
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  2. В общем отказался там покупать регик весь замызганый, хоть и на 100р (о какая щедрость) дешевле. Сегодня должны привезти в другой магазин под заказ. Погляжу что там будет по комплектации и по всяким защитным пленочкам. Отпишусь по итогам. Всем ответившим СПАСИБО.
     
  3. А я купил второй, в другую машину, через 5 дней он накрылся. Перешел в постоянную перезагрузку, отдал обратно, пока на экспертизе
     
  4. Вот и я себе его купил. Привезли под заказ. Теперь норм - в наклейках весь и не затертый.
     
  5. Kaliningrad, добрый день. Подскажи какой режим лучше использовать? 2560х1440р или 2560х1080р HDR? В первом выше разрешение, а во втором HDR. Что выбрать?
     
  6. @orion, разрешение в обоих режимах одинаковое, а вот соотношение сторон разное. Тут дело вкуса...
     
  7. ну тогда конечно с hdr, тогда без вариантов
     
  8. А у меня другой вопрос, представителю данного видеорегистратора, официальная прошивка будет?
     
  9. Будет. Почти готовая уже есть. Остались изменения, неактуальные для режима HDR - обводка значков в верхней части экрана.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Правда в одном пункте вагон и тележка подпунктов...)
    Ну, да ладно...;)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. ну а как признать что один человек умнее всего их отдела?
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Доброго всем времени суток, приобрел данный девайс, обновился на последнюю прошу с офсайта, пока вроде неплохо пишет, напрягает только крепление, очень тугое вынимание из колодки питания и вращение по оси, вопрос к уважаемому @Kaliningrad: остаться на оф прошивке или поставить ваш мод? Если мод, то как получить его?
     
  13. Вы уже установили мод. Именно он выложен на оф. сайте.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  14. Добрый день! Подскажите пожалуйста, если это мод - есть ли в нем режим HDR, о котором Вы упоминали некоторое время назад???
     
  15. HDR именно в этом моде нет
     
  16. HDR Есть в предыдущем МОДе, основанном на версии 20190101.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Доброго всем, впечатления по ВР пока очень неплохие, днем пишет отлично, ночью зависит от освещения, обнаружилась такая проблема, при просмотре видео через RegistratorViewer большинство файлов не отображают GPS координат и маршрут не рисуется, не со всеми файлами такое, утром например ехал и трек и скорость есть, вечером уже ничего нет, при этом на плашке в видео проблем нет, скорость и координаты определяются на всех файлах, на плеере с сайта sho-me трек рисуется, но с видео дикие тормоза, один кадр и виснет, звук идет при этом.
     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      308
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      319
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru