Sho-Me A12 GPS-GLONASS

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Kaliningrad, 23 мар 2019.

  1. Так вам шашечки или ехать в длинную поездку?
    Для ехать вам решение предложили, а для остального - звоните по телефону официальной техподдержки, этот форум они не читают и не отвечают здесь.
     
  2. Приложение не обновляется скоро как два года, на самом сайте я его теперь и не нашел, в инструкции только через флешку. Приложение пытается связаться со страничкой устройства на сайте в Гонконге и ничего там не находит: 404. И похоже никто ему не поможет...
     
  3. В маркете появилось обнавление. После обновление приложения все заработало онлайн
     
  4. Здравствуйте, приобрел данный рег подскажите каая сейчас самая актуальная и продвинутая прошивка на него? Модель с вифи и глонассом.. Ссылки из первого поста не рабочии увы..
     
  5. @Владимирdj
    Обратитесь к автору темы. У него есть мод великолепный.
     
  6. К сожалению почему-то не могу ему написать в личные.. Видимо закрыл
     
  7. Используйте сообщения профиля. Личка для новых пользователей доступна после набора некоторого количества сообщений и реакций.
     
  8. @orion так в этом и проблема, нельзя ему написать сообщение в профиле, другим могу. @Kaliningrad как с вами связаться, хочется очень последнюю по версии прошивку для данного аппарата с wifi/glonass
     
  9. Как вариант...
     
  10. Доброго времени всем! Если кто может помочь с последними обгрейдами... помогите. Аппарат то говорит, то не говорит, при включении шипит, перезапустишь вроде все норм, но камеры не говорит, хотя джпиес подкючается... выйдите на связь... помогите люди добрые!!!
     
  11. Добрый день. Кто нибудь может поделиться комбинированной прошивкой?
     
  12. о какой прошивке идет речь?
     
  13. Прошивка 1.5 сейчас 1.0.3 стоит
     
  14. Ребята подскажите в чём проблема. Купил картуSamsung EVO Plus microSDXC, UHS-I, U3. Регистратор говорит низкая скорость записи карты памяти.
     
  15. @Anre-p
    Как вариант - в самой карте памяти. Проверьте её скорость записи с помощью специализированных программ.
     
  16. Проверял, всё хорошо.
     
  17. Если уверены в карте - значит причина в регистраторе. Третьего в данном случае не дано, не так ли? Ваш вопрос заключался в том, чтобы найти, в чём проблема. Методом исключения Вы её нашли.
     
  18. Вечер добрый .Стал обладателем видеорегистратора Sho-Me A12-GPS/GLONASS wi-fi .Стояла прошивка 21 года. Через приложение обновилась до 01.04.23 ...это последняя? ну и о проблеме во первых не видит и не предупреждает о камерах. и во вторых там же стоит встроенный акум значит регистратор должен работать какие-то время без сети или я чего то не до понял??????? Помогите, объясните, спасибо.
     
  19. Да, 1.04.23 последняя официальная.
    Для того, чтобы информация о камерах появлялась, нужно скачать их базу с оф.сайта и залить её в регистратор (точно так же, как прошивку)
    В этом регистраторе нет аккумулятора! Есть супер-конденсатор. Его хватает чтобы закончить запись и сохранение последнего файла и штатно выключить аппарат.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru