С Экраном SeeZeus Shadow 1s

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Kaliningrad, 13 июн 2016.

  1. @alexsoll, либо шлейф на плате сенсора надо переткнуть, либо сенсор не в порядке.
    Ну, и прошить на всякий случай, естественно...
    Эта фиолетовая радуга не есть нормально...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  2. эт понятно (и кстати очень сомневаюсь что перетыки помогут, косячный сенсор походу), ну этим я точно заниматься не буду
    это мягко сказано..
    первое впечатление, навскидку - пока я в шоке от этого конструктора...
    микрофон справа почему-то, корректировка объектива вверх-вниз минимальна и без фиксации (большой шанс, что через некоторое время он будет "болтаться как карандаш в стакане"), фокус никакущий, битрейт для абмы мин. должен быть где-то 25, а не 16, чтоб хоть как-то тягаться с другими (ну эт ты уже сделал), а вот внешне - приятна тактильно и визуально, обтекаемые формы понравились. Пока так.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. К микрофону у меня вопросы не только по расположению...
    Изнутри можно подтянуть 4 винта. Тут вроде проблемы не намечаются...
    У меня был отстроен отлично. Я аж сам удивился...
    Что есть, то есть...
    ============================================================================
    Правда, мне и жаловаться не на что. Он мне на эксперименты задарма достался...
    А вот за свою денежку я бы спросил с продавца за косяки...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. я микрофон всегда во всех отключаю, поэтому не принципиально
    все что внутри связано с разбором, распилом, подкруткой и т.д., означает или конец гарантии (пока не выяснял как у них схема возврата/обмена/ремонта работает) или ездить до истечения оной
    а я покупал спецом, т.к. чем-то он меня заинтриговал внешне, да и сони + амба, т.е. хотелось попробовать...

    для первого сравнения со стритом, добавил видео сюда:
    http://videoregforum.ru/threads/seezeus-shadow-1s.1836/page-2#post-90108
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  5. В таком состоянии Shadow не боец, конечно же...
    Продавцу уже отписал о проблеме?
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  6. так сам производитель мне писАл и потОм же отсылал, разберемся, не вижу с этим проблем...
    да и плачУ всегда производителю за образец, чтоб не быть обязанным и должным "как земля колхозу", ненавижу когда "висят на плечах".
    Ладно, наверное ночь хоть прокатаю, интересно что там за сенсор такой волшебно-вумный
     
  7. То есть ты брал не с интернет-площадки, а у SeeZeus... Понятно...
    Удачных покатушек! Прошейся что ли хоть...)
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  8. Семен Семеныч, это ж не наш метод ;) конечно напрямую..., покупая там где ты указал, потом концов не найдешь в случае чего, предъявить некому и разговаривать не с кем, т.е. все поверхностно, абы продать и бабла срубить, тем более (насколько изучить успел) уникального серийного номера не нашел ни на коробке, ни на реге, а это ой как важно, поверь знаю о чем говорю. Т.е. это учет штуками/валом и т.д., а это похоже на свалку. О сертификате и др. необх. вещах (по крайней мере для меня) и речи нет.
    Пока не буду, надо ж производителю показать то, что получил шляпу какую-то вместо рега, а то они и так через день спрашивают, получил мол наш шадоу или нет
    =========
    ну что, это разве нормально?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #48 alexsoll, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  9. Опечалил ты меня, дружище. Я так надеялся, что у тебя всё пучком будет...
    А вон как обернулось...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  10. рано делать выводы, это опять-таки первое ооочень поверхностное мнение, НО не безосновательное, косяки у любого рега могут быть.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Мягко говоря- да уж... Хорошо не заказал с дуру...
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Всякое бывает, транспортировка штука загадочная . Надо "засранцам" писать , узнать как обменять можно устройство. жду новостей ;) .
     
  13. Транспортировка могла разве что на шлейф повлиять, но и то в случае косячной сборки. Грустно, если матрица косячная или криво впаяна. А самое грустное, что это рег напрямую от производителя и заказанный не рядовым пользователем. Уж могли бы проверить и оттестировать перед отправкой.
    Хотя при доставке почтой гаджеты испытывают достаточно сильные нагрузки. Мне когда экшн-камера с Али ехала, с предназначенного для экшн крепления её сорвало, сломав защёлки, т.ч. камера всю дорогу по пластиковой коробке болталась, но на удачу пришла без повреждений.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  14. Чёт перестал я париться по поводу того, что в моём Камбоксе сенсор Аптина, а не Сони, теперь даже думаю что в этом то как раз и повезло...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 3
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  15. Удалось установить CPL-фильтр. Правда пришлось доработать крепление,
    дабы отодвинуть регистратор от стекла. Зато теперь регистратор можно
    поворачивать и наклонять. Фильтр магнитный от регистратора TV-Q5NV.
    Вокруг объектива на 3М-скотч приклеена пластинка из металла.
    Вид регистратора из салона и с улицы:
    Установка-1.jpg Установка-2.jpg
    Для переделки крепления использовался подобный элемент:
    0.jpg 00.jpg
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Скриншоты без CPL-фильтра и с оным:
    CPL-1.jpg CPL-2.jpg CPL-3.jpg CPL-4.jpg CPL-5.jpg CPL-6.jpg CPL-7.jpg CPL-8.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #57 Kaliningrad, 11 июл 2016
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Нравится Нравится x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #59 Kaliningrad, 26 авг 2016
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  16. Поскольку специфической темы нет, а заводить из-за одного скриншота нет смысла,
    выкладываю здесь. Всё-таки у данного аппарата есть один из этих сенсоров...
    Sony IMX291, Sony IMX322, Aptina AR0230...
    322-291-0230.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru