ролики с ВР весят больше 1,5гб срочно

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем lxaxa, 30 июн 2014.

  1. всем привет вообщем беда вот какая есть регистратор работает отлично вот только беда 10 мин ролик записывает на 1-2гб весом это как то неадекватно)))))) прошивку менял сброс делал ни чего не помогает 16 гб флешки на полтора часа хватает ужас!!!! а он мне сейчас оч нужен помогите пожалуйста кто сталкивался!!!!!
     
  2. @lxaxa
    Надо в "Битву Экстрасенсов" наверно вам писать.:)
    Не дали никакой инфы по ВР, модель, битрейт видео, хоть бы кусочек видео или свойства выложили.

    Можно предположить, что рег пишет на повышенном битрейте.

    Купить, карту 32Гб, 64Гб(если поддерживает) если нет форматировать, на форуме есть инфа как.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. @lxaxa
    1.если запись циклическая, чего бояться, не кино снимаете (когда первые ролики снятые жалко, что затрутся) и вообще ролики обычно покороче ставят (если в настройках есть)
    2.функция детектора движения и датчика удара (G-сенсор) должна быть выключена, может из-за этого забивает память защищенными файлами
    3.вообще 1 мин записи = 100 МБ примерно на большинстве ВР, 1000 МБ = 1 ГБ, вроде так, должно хватать на 160 минут чистой записи, а потом перезапись/наложение пойдет

    А про основное @gse подсказал
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Может и не надо. В профиле указано iconbit dvr fhd le.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. да ВР именно этот)))) т.е. 1мин=100мб это нормально??? просто мне надо чтоб он минимум 12 часов писал а в идеале сутки циклично раньше 4гб карты хватало часов на 4-5 а 16гб не хватает и на 2 часа какой то бред....... все перепробовал хз что делать.....
     
  6. Зависит от битрейта, но в общем нормально. 32гб регистратор поддерживает?
     
  7. видеорегистратор поменять - Lucas - пишет на карту обьемом до 128 ГБ, Datakam, Axiom - две карты по 32 ГБ...
    В любом случае, если хотите записать такой продолжительный альманах - все равно придется карточки по 32 ГБ купить, 5 шт, и менять через 5 часов, хватит на 25 часов. Всего и делов то...

    PS: более бюджетный выход - взять с собой устройство типа ноутбук и делать остановки через 5 часов, скидывать туда отснятый материал, 10 минут передых (не безостановочно же будете ехать)- и снова в путь!

    хе, он у вас случаем не на маршрутке стоит?;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    #7 LEONавто, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  8. Это нормально, на VicoWF1 при битрейте 12, 1мин=87мб
     
  9. нет не на маршрутке))))) я хочу его повесить в окно чтоб снимал площадку где стоит машина и чтоб если я утром выйду и увижу косяк на машине чтоб видео сохранилось я пробовал подключать к ноуту но работает она только как вебка т.е. без ночной съемки.... но за то снимает уже адекватно 10мин ролик 100метров примерно....
    --- Сообщения Объединены, 3 июл 2014 ---
    почему он так много памяти забирает ведь качество видео не такое уж и великолепное я в этом не особо разбираюсь, но очень качественный НД фильм весит в разы меньше
    --- Сообщения Объединены, 3 июл 2014 ---
    и тем более до этого стояла 4гб карта она писала часа 3-4 а тут 16гб пишет всего полтора часа
     
    #9 lxaxa, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  10. Пойдем по второму кругу.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Качество видео вообще не зависит от его объема. Зависит, конечно, но до определенного предела. Про фильмы забудте - там процесс очень сложный и не похож на нашу ситуацию.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru