Roadgid Premier

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Dimson75, 17 сен 2020.

  1. @Stas62 да, этот дропмефилес что-то сбоит. Вот. Тоже временно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Огромное спасибо! Хочу рассказать свой случай с Roadgid Premier 2CH, может кому поможет, проработал 2 года без проблем, а потом началось, перезагрузки, "ошибка памяти", оказалось проблема в магнитном разъёме, а именно ослабли пружинки его пинов из за этого плохой контакт. Искал подобный разъём - не нашёл, зато нашёл пины по отдельности, кто владеет паяльником легко починит. Официальные дельцы Roadgid меняют разъём и зарядку которая в прикуриватель включается за 3500р
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. @Stas62, и Вам спасибо! У меня лежит Мудень-мини-с, купленный нерабочим, тоже с проблемой с этими контактами, только я их пытался поменять на имеющиеся от ssf1 uno-sport, а там они длиннее на 1мм и получилось, что магниты не доходят друг до друга. Надо будет заполучить теперь подходящие. :)
    Относительно Вашего случая - перезагрузки из-за этого да, очень даже могут быть, а вот "ошибка памяти" - это у них программное. Сейчас как раз упажняюсь с таким аппаратом в качестве стационарно висящего на окне. Софт у них просто кривущий. Может сутки висеть записывать и повиснуть, может карту памяти убить, может показывать, что записывает, а по факту записи не делает. В общем, они только на короткие поездки. Спринтеры...
     
  4. Добрый день! Можно еще раз, пишет следующее: "В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."
    Постоянно перезагружается, нужна стабильная прошивка
     
  5. @senst, Здравствуйте! Причина перезагрузки в разъёме подключения, а не в прошивке.
     
  6. Так было с момента покупки, сдавал по гарантии, ничего не нашли. Хочу попробовать прошивку другую
     
  7. @senst Попробуйте конечно разные прошивки, последняя что на офф сайте у Роадгида глючная, сигнатурный режим неработает, и еще какие то косяки были... У меня работает стабильно от 2022.07.05 Однако, особое внимание на магнитный разъем и разъем mini usb это слабое место этого регистратора, при вибрациях пропадает контакт и регистратор виснет, перезагружается, выдает ошибки.
    https://drive.google.com/file/d/1XCgXbGJN7ONJG7p-IXk_SK8JUVgXSlGD/view?usp=drive_link
     
  8. Тогда сразу ставьте прошивку от "TrendVision Hybrid Signature EVO" - оно будет работать адекватнее, и обновление базы чаще.
     
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как полностью стереть все данные на регистраторе и установить прошивку заново?
    Скачал прошивку Trend vision, но она не ставится. Или ставится, но не меняется логотип роадгид.
    Не обновляется прошивка радара, что только не пробовал, не хочет никак, завис на версии 2018 года. При этом радар-детектор не работает вообще
     
  10. @Aviator144
    Скачиваете прошивку от TV - у неё имя файла FW4K.bin, копируете его на карту памяти, копируете его же под именем FWРRЕ.bin, т.е. как бы один и тот же файл с прошивкой будет под двумя разными именами. И с этой картой памяти включаете аппарат.
    А что до обновления прошивки РД-модуля - тут ничего не подскажу, по идее, перешиваться должна. Попробуйте после проделанной перешивки самого аппарата, может получится.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru