Roadgid Premier

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Dimson75, 17 сен 2020.

  1. Полёт нормальный?
     
  2. Отличный!
     
  3. А как на счёт поздних срабатываниях в спину?
     
  4. Другую модель? Какую? Двухкамерную?
    нечего писать...что это значит? Работает штатно, все отлично? Как качество? Как сработка на радары?
     
  5. Всё вовремя
     
  6. Выходные ездил по Москве и подмосковью.. Всё нормально - ни одной перезагрузки.
    прошивка последняя двухкамерная (с цифрой 2) аппарат однокамерный. греется терпимо...

    Часики по прежнему не видно (мелкие и справа-вверху) Скорость тоже так себе (в центре).... На сентябрьской прошивке достаточно было взгляда с зеркала заднего вида или просто с дороги - но реально было видо и осозноваемо и скорость и время.... и размер шрифта был идеальный. Единственное - их можно в углы раздвинуть....
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Задам еще здесь вопрос... по вацапу и э/почте не понятно...

    Отправил ПОВТОРНО 13.05.2021 свое устройство вам в Спб.
    Когда могу ожидать получение в Ростов-на-Дону работоспособное устройство?
    Заказ srvs791855414**
     
  8. Так и не дождусь повторной отправки!
    После всех общений с работниками RoadGid поюзал в инете отзывы о Питерской фирме ООО АВТОГАДЖЕТ.
    Да уж....
    Подожду еще денек - два.
    Дальше вспомню свою молодость.
     
  9. Поддерживаю.... Юрий - попробуйте двух-камеруную прошивку (и старую и новую)

    С пожеланиями согласен... 1. заставка сейчас не информативная, старая была лучше.
    2. про чехол тоже думаю - мягкий футлярчик бы- что бы убирать или с собой брать....
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Старая двухкамерная уже убрана с сайта, увы. Кроме того, как понимаю, с двухкамерной я лишусь распознавания знаков ограничения скорости и разрешения 2304*1296. А распознавание знаков мне понравилось.
    В любом случае прибор уже уехал в сервис, новый обещали прислать через полторы недели. Посмотрю, как будет ситуация с новым. Если недостатки пропадут, отпишусь.
    Что непонятно - в Москве работал терпимо (перезагружался, но редко), а в глухом углу Тверской области перезагружался постоянно, только пожелает приятной поездки - и тут же перезагружается. Даже представить не могу, в чем тут причина. Подъехал ближе к Москве - и работа более-менее нормализовалась.

    Насчет чехла - нашел в своих завалах чехол для мыльницы от некой фирмы Dicom, Подошел как родной. Там даже карманчик для карты памяти и адаптера имеется :)

    Примерно такой (не реклама): http://otzovik.com/reviews/chehol_dlya_cameraa_dicom_h1022_black/

    Конечно, производитель мог бы и укомплектовать устройство премиум-класса чехольчиком рублей за 200 :)
     
    #350 ЮрийК, 8 июн 2021
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
  11. На новой прошивке на 60 кадрах вырубается и сразу же сам включается.
     
  12. Также отказался от последней прошивки в пользу тестовой апрельской из за крайне неудачной заставки.Хотелось бы узнать: озвучивание распознавания знаков ограничения скорости у всех живёт своей жизнью, независимо от установленных настроек? Да и сигнатурный режим,мягко говоря,какой-то странный: ложных срабатываний стало поменьше,но всё равно они есть, и их много.Ну зачем мне знать,что обнаружен такой-то диапазон? Прибор должен предупреждать о реальной опасности получения штрафа:обнаружен радар такой-то,расстояние до него такое-то!
     
  13. Устройство отправлено в Вашу сторону.
    --- Сообщения Объединены, 9 июн 2021 ---
    Здравствуйте, данная проблема может быть вызвана из-за карты памяти(например не хватает "скорости" для записи/чтения, либо другая проблема.), попробуйте использовать другую карту памяти.
     
    #353 qamanager, 9 июн 2021
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
  14. Господа, как понимаю, не я один недоволен новой заставкой (маленькие цифры, скорость с трудом считывается, а про время уж и не говорю).
    Поддержите идею: пусть разработчики сделают возможность устанавливать размер шрифта в заставке либо же сделают выбор из нескольких вариантов, например, маленькая, средняя, крупная.
    И все будут довольны :)
     
    #354 ЮрийК, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
  15. И ещё одно пожелание разработчикам.
    Аудиодорожка на записи такова, что сообщения регистратора ("Старт записи", "Камера на 60" и пр.) очень громкие, а разговоры в машине еле слышны.
    Может, есть возможность сильно снижать уровень записи, когда навигатор что-то говорит? Именно для того, чтобы разговоры были лучше слышны на записи.
     
  16. подарили племяннику, дяде настраивать, настроек не было в теме? вроде внимательно читал
     
  17. Как полёт?
     
  18. Стало на улице жарко и опять начал вырубаться перезагружаться. Отвратительное устройство . Как быть меня это не устраивает ?
     
  19. Отличный! Просто не в какое сравнение!
     
  20. Сдать по гарантии и забыть про Роадгид.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru