Roadgid Premier

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Dimson75, 17 сен 2020.

  1. Ну уже теплее :)
     
  2. И еще Roadgid X8 Gibrid GT поддерживает карты не более 64Gb
     

    Вложения:

    #222 Ртуть, 8 май 2021
    Последнее редактирование: 8 май 2021
  3. Кстати, а почему здесь нет тем про другие модели роадгидов?
    А то, кроме премьеов, у меня все их комбо уже есть...
    Например, вот этот вот x8, хоть и действительно с матрицей imx307, но качество видео у него на уровне аппаратов ov4689, если даже не хуже.
     
  4. Так создайте тему. Может владельцы подтянутся.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Если с 4689 нормально поработать и дать хороший проц, а самое главное оптику, то 307 в сторонке нервно курить будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Я б не сказал. Самым приятным, что я видел на 4689, остаётся инспектор скат се, но в темноте там хотть и видно что-то, но не так много, как на 307 в тв гибрид сигнатуре.
    Пример хорошей яркой ночной картинки с 4689 есть?
     
  7. Посмотри TDR 718.
    Ты оказывается еще мало чего видел)
     
  8. Ладно. Как будет что-то нерабочее за вменяемые денежки продаваться - прикуплю, отремонтирую. Изучу. Но, посмотрев на имеющиеся видео ночных записей на тытрубке не заметил там ничего примечательного. Такой же тёмный, как и остальные на 4689. Светочувствительность матрицы очень мала.
     
  9. Согласовали повторную замену.
    Могу сказать почти со 100% уверенностью, что устройство перестает работать при длительной (около часа) работе при движении авто по трассе. В городе на короткие поездки и на стоящем авто с работающим двигателем устройство работало, проверял более 4-х часов. Не влияет на отказ замена карточек памяти и НИКАК не влияет на работоспособность замена различных прошивок (если есть у кого устройство со второй камерой устойчиво работает длительное время на трассе - отпишитесь когда покупали и что за прошивка). Весь вопрос только во времени: через час перестанет работать или через 1 час и 10мин. , такой же эффект дает и отключение дополнительной камеры - немного увеличивается время наработки на отказ. Решил заменить устройство еще раз, так как есть надежда, что будет из другой партии и там ВОЗМОЖНО что то поменяли (Х.З.Ч.)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Может попробовать залить прошивку от https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-hybrid-signature-wi/
    Очень похожее устройство, по поддержке видно что занимаются своим устройство, часто выходят исправления, просто возможно наше устройство это клон ихнего но хромающий?
     
  11. Попробовать то можно... Однако, я не стал бы это советовать и пробовать - возможно из устройства получить маленький кирпичик. Или вы это пробовали?
     
  12. @Ртуть
    изучите тему сначала. хотя бы эту.
    в трендвизионе другой видеосенсор.
     
  13. #233 Валерыч, 11 май 2021
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  14. Виде
    Да, другой видеосенсор, но вроде как всё остальное одинаковое.
    --- Сообщения Объединены, 11 май 2021 ---
    Не знаю
     
  15. Пойду за попкорном)))
     
  16. Не...) Тут бы побольше информации нужно для такого шага )
     
  17. @Ртуть
    Даже и не пытайся. Матрица другая. Соответственно и драйвера нужны другие. Я пытался даже с помощью программатора прошивку заливать. Не запустился. Калининград потом помогал оживить труп.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. @Dimson75
    Все же как по вашему мнению и мнению Калининграда устройство с двумя камерами работоспособно длительное время и на трассе? С прошивкой что давали на 5-й странице? Или это мертворожденное изделие изначально? Или это партия была неудачная? Есть кто на форуме у кого нет претензий к работоспособности премьера с допкамерой длительной время, 8...10 часов, по трассе?
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Скажите, а вы не пробовали "охладить" устройство при помощи дополнительных радиаторов или ещё чего? )
     
  20. Я на той же странице и написал, что у меня при отъезде от МСК на 200 км, ВР стал постоянно перезагружаться. А как вернулся, все устаканилось. С чем связано, затрудняюсь ответить. Возможно из за GPS связи а может еще из за чего. Прошил прошивку, что и на той же странице и ездил с ней, пока нечаянно по WI-FI свежую не поставил. Но и с новой прошивкой проблем особых нет, т.к. далеко не уезжал пока. Ну как нет, есть конечно. При длительном использовании, если его выключить, то он не включится пока не остынет.
    Поставьте ту прошивку и понаблюдайте.

    Думал над этим. Но там внутри так все скампановано, что радиатор или маленький вентилятор, просто негде установить. Вообще подумываю поставить микрик и выключать радарную часть. А если надо за город, то включать. Но пока некогда заниматься. Это надо в разъем шлейфа подпаиваться. Да и не знаю, заработает ли вообще, без радарной части. Как посвободней буду, займусь.

    вот страница где можно комментарии оставлять. Пишите гневные сообщения. Может начнут чесаться.
     
    #240 Dimson75, 12 май 2021
    Последнее редактирование: 12 май 2021
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru