Roadgid Premier

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Dimson75, 17 сен 2020.

  1. Roadgid Premier
    ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С СИГНАТУРНЫМ РАДАР-ДЕТЕКТОРОМ, WIFI И СУПЕРКОНДЕНСАТОРОМ

    Однокамерник.jpg двух камерник.jpg Крепление.jpg
    Процессор Novatek 96675
    Разрешение видеозаписи 1920*1080p 60к\с, 2304*1296P
    Матрица Sony IMX335. В версии с двумя камерами, вторая IMX 307
    Тип питания Суперконденсатор
    Диагональ экрана 3 дюйма
    Функция HDR Есть
    Угол обзора 170
    Напряжение питания 12 V, 24 V
    Масса нетто 188 гр
    Габариты 90x50x27 мм
    WI-FI для доступа к настройкам и видеозаписям через смартфон, обновления баз камер
    GPS модуль и детальные оповещения о камерах ДПС
    CPL фильтр в комплекте от бликов на видео
    Сигнатурная патч антенна с защитой от ложных срабатываний детектора
    Акселерометр G-сенсор (автоматическая блокировка файла от перезаписи при пиковых значениях)
    Алгоритм сжатия видео H.264 и H.265
    Поддержка карт памяти MicroSD (TF-карта) объемом до 128Гб
    *Обратите внимание, при использовании второй камеры функция считывания знаков отсутствует. Максимальное разрешение записи на обе камеры 1920*1080+1920*1080 30 к/с
    комплектация..png
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 Dimson75, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  2. #2 Dimson75, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
  3. Добрый день!
    Забарахлил мой Trendvision TDR-718 (проблемы с экраном, джойстик влево не работает), ищу замену.
    Очень заинтересовал ROADGID PREMIER SUPERHD, т.к. там более интересная матрица, по сравнению с клонами этого ВР.
    Подскажите, пожалуйста, давно им пользуетесь, как он в работе нет зависаний во время работы, много ли ложных срабатываний радара?
    Спасибо.
     
  4. Уже месяц катаю. Взял тоже на замену TDR-718. По началу были ложные срабатывания, но в очередном обновлении вроде как исправили. Зависаний не было. Не смотря на то, что катаю с модом от Kaliningrad.
    Мод пока в стадии доработки. Как будет готов, Маэстро сам его выложит.
    Активно переписываюсь с поддержкой. Прислушиваются к просьбам. Обещают функций добавить.
    Вообще годный аппарат.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Я пока три дня с ним. Нормально работает. Не зависает. Только подсветка экрана не выключается при функции "отключать экран", но надеюсь исправят.
     
  6. а у Roadgid Premier есть такая же проблема, как у Trendvision Hybrid Signature? Остановка записи при обнаружении gps-спустиников на 5-7 секунд?
    на видео с 28секунды:
     
  7. @Alex487
    Такой беды не замечал. Хотя он спутники периодически теряет. Не часто, но бывает. Иногда после К-Диапазона теряет, но быстро находит и запись не останавливается.
    Сегодня еще повнимательнее посмотрю.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. ok. А вообще Trendvision уже не тот. Кстати, тоже был TDR-718 (полтора месяца назад умер)
     
  9. @Alex487
    Trendvision совсем не тот стал. Если раньше они сами все разрабатывали (даже на 718 экран вверх ногами поставили), то сейчас тупо чужие наработки скупают. Благо что еще прошивки дорабатывают.
    Я так понял у тебя однокамерник?
    Тогда сейчас поставлю прошивку для него. Хотя у меня 2х камерник
     
  10. @Dimson75
    да, однокамерный
     
  11. Вообще наоборот. Их Гибрид все слизали. Радарную прошивку как минимум почему знаю? Потому что сам с Корейцем ездил с оборудованием до пандемии. И сейчас есть оборудование для записи сигнатур. Периодически проверяю когда что то просят... Скажем так, знаю больше чем вы тут все вместе взятые, кто и что делает и кто у кого копирует.
    Лучше свои догадки оставлять догадками, а не утверждениями.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. @Alex487
    С версией для одноканального не получилось прокатиться.
    Прошивка ставится и работает, но вот база радаров не обновляется. С чем связано не знаю.
    В дороге GPS ни разу не отвалился. Видимо что то в последнем обновлении подкрутили. Сейчас попытался дома воспроизвести. При обнаружении спутников, вроде как на пол секунды таймер запнулся. Но видео не прервалось
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Скорее всего в Roadgid Premier такой проблемы нет (как минимум в двухкамерной прошивке)
     
  14. @Alex487
    У @Bkmz одноканальный. Может он еще проверит.
     
  15. @Dimson75 Проверить на стоке зависание таймера и пропуск видео при обнаружении GPS?
     
  16. Угу))
     
  17. Покатался-посмотрел:
    1. При запуске ВР звучит "Старт записи" - на записанных файлах звучит "Арт записи"
    Надо добавить задержку озвучки в 2-3 сек.
    2. После К-диапозона GPS не терялся.
    3. Если стартануть без спутников - долго ловит. Стоит ролик 3 мин., спутники появились только на следующем ролике.
    4. Как появляется GPS запись не останавливается. Скакануло только время, возможно синхронизация времени.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    #18 Bkmz, 27 сен 2020
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  18. Roadgid Premier нет такой проблемы. Roadgid походу не просто слизал "чужой" гибрид, а сделал гибрид даже лучше. Ещё посмотрим, что будет в новой прошивке у Trendvision(которую всё тестируют)
     
    #19 Alex487, 27 сен 2020
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru