С Экраном Регистраторы семейства F500\F200 (Каркам Q2, DOD F500 и т.д)

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем stop-radar, 24 фев 2012.

  1. Добрый день, господа. Имею неприятность с F500LHD, вернувшиймся с ремонта из Китая.
    Прислали абсолютно новый с прошивкой V6,9...КН. Случайным образом перепрошился на
    V1.14... оставался на флэшке. Сегодня заметил косяк, рег пишет, во всяком случае отображает
    на маниторе, в зеркальном отображении. Есть мысли на этот счет? Прошивать не пробовал,
    думаю спрошу у мастеров, может подскажите чего-нибудь?
     
  2. Andrew721, Нет там любителей ф500:)
    Pavlinus, жесть как смотрится...
    Когда мельком глянул на экран и увидел справа приближающуюся встречку...оторопел.
    Рег в машине, если получится, то залью. Может сразу в "Юмор"?:D
     
  3. Спешу Вас огорчить :D, видео слева на право не будет.
    Как я и предполагал:

    При просмотре на ТВ, все нормально. Видать какие то баги программные.
    Так, что: ну и пусть себе плывет, нам не нужен паровоз!(с) :lol::lol::lol:*DRINK*
     
  4. Ставр,
    Привет! Попробуй перепрошиться, хуже точно не будет. Только шейся с флешки небольшого объема, у меня бывали глюки (про такой первый раз слышу:D) при прошивке на 8 гиг и выше, нашел 258 мб- проблем никаких.
    6.9 легко шьются.
    Удачи!
    П.С . Рег твой- же прилетел или поменяли?
    Кстати, оцените видео, кит прислал
    день


    ночь
     
  5. Новый приехал. Отправлял 6.8 с серой заглушкой, а приехал 6.9 с черной.
    Попробую сначала с общим сбросом, если не покатит-прошью.
    Прош от Андромедыча рекомендуете? Как ночь?

    ---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:38 ----------

    :D сегодня просматривал видео с рега, картинка дребезжит. Не дружат реги с сабвуферами.
     
  6. Отпишись по результату.
    От Андромедыча по качеству видео ничем не отличается от той же 1.14 или 6.9.
    Просто из- за плюшек вроде сохранения файла пользую. Завтра выложу ночь с ней. Рег в машине, машин в сервисе*PARDON*
    Может на "ты"?
     
  7. Ок, давно пора!:)

    Andrew721, Спасибо!
    Здесь всегда в первую очередь спрашиваю.*DRINK*
     
  8. Ставр, Покатался я с разными настройками и остановился на экспозиция; -0,7; эффект живой.
    ВИДЕО
    Прошивка VF500-Q2-4.7

    А ты победил баги на своем?
     
  9. T9t, -0,7 еще sti28(Пётр) подсказывал. Живой не нравится, слишком цветно.

    Своему общий сброс делал, без перепрошивки, но попробовать нет времени. Сам только приехал из Самарской области, рег дома, а крепление и провод у жены в машине стац. установлены.

    По результатам на днях отпишусь, как с Гелика приеду.

    П.С. Грин, не хочешь со мной прокатиться в Геленджик???
     
  10. Конечно разные. В CR-504 комплектация на момент заказа была максимальной. Что продают в 500-ых с китая, точнее их комплектуха, Не известно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru