С Экраном Регистраторы семейства F500\F200 (Каркам Q2, DOD F500 и т.д)

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем stop-radar, 24 фев 2012.

  1. Ставр,
    А чего с ним приключилось? Наверное пропустил?
    И у кого брал, если не затруднит...*DRINK*
     
  2. T9t, Брал у Бэллы , девайс перегрелся, перестал вкл с кнопки. Запускался только если зажать кнопку вкл и вставить акб одновременно. Грин посмотрел, но не глубоко, что бы киты приняли в ремонт или на замену.
     
  3. Ставр,
    А никак не пометил именно свой девайс, чтоб проверить, отремонтируют или пришлют другой?
    Просто мне обычно другой присылали.
    Так, статистики для...:D
     
  4. Списал серийник. Были мысли, что его могут переклеить, но что то поленился метить, да и сам рассчитываю на новый. Я больше переживаю, что бы другой с ремонта, наспех отремонтированный не прислали.
    А Вы чем отправляли и сколько эта процедура занимает времени?

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  5. Мой папыгоу по земле в тайванию полгода шёл.
    Надеюсь до китая ближе окажется...
     
  6. Шо...=-O ......сурьезно, воце я попал.
    Придется еще пол года тусить на форуме, шоб сообщить результат.
     
  7. Ставр,
    Отправляю всегда наземной почтой, мелким пакетом, пишу defect electronics,returns, один раз gift.Трек RA.......RU, доходит за три- четыре недели .
    Как объяснила мне знакомая с Мытищинского СРЦ, что оправленные в Китай, оплаченные как наземная пересылка, все равно летят самолетом. Пешком идет только по России и Китаю.
    Можно на "ты" *DRINK*
     
  8. T9t, сигнал с повера (кнопки) не шунтируется больше на проце, надо было всю цепочку восстановить.

    Много можно разворотить , а цели не добится.
    Я и оставил на возврат, что б без сильного палева.
     
  9. Вот вам небольшой сравнительный тест регистраторов DOD F880 и KAPKAM Q2 который я заснял в Пензе. Настройки у обоих стоят стандартные, поставлено разрешение по максимуму + качество высокое в остальном больше ничего не менял

    DOD f880 в Пензе
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3ipDH3T_C_A[/ame]



    KAPKAM Q2 в Пензе версия прошивки 5.4
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kX-PRVdolLo[/ame]
     
  10. От поставщика сообщение прилетело. Думаю многим интересующимся будет полезно



    Будьте внимательны, в Москве появились подделки под Q2. Скопировано всё! Коробка, инструкция. Установлена память 256Мб и наша старая прошивка, начинается с V.5.0….. . Даже наш г-образный переходник кладут в комплект. Но кронштейн другой, и этот переходник не устанавливается на него. На подделке установлена старая «шумящая» матрица и совсем дешёвый объектив с пластиковыми линзами. Все кнопки дребезжат. На корпусе написано «КАРКАМ Q2», напоминаю, у нас теперь на корпусе написано просто «КАРКАМ». И судя по всему, много брака, уже покупатели несут в наш сервисный центр пачками. Естественно, отказываем в ремонте. Регистраторы завезены контрафактным путём, минуя таможню, поэтому продаются дешевле. Мне известна оптовая цена **НИЖЕ ЧЕМ У ОФИЦИАЛОВ**. Будьте аккуратны, не видитесь на подделки. Думаю, скоро мы накажем этих продавцом с помощью УБЭП.

    5. В нашей новой прошивке V.6.2…. для Q2 сделана заставка «КАРКАМ» при включении/выключении питания. В ближайшее время мы разместим информацию на своём сайте о новой прошивке и заставке, как об отличительной особенности оригинального КАРКАМ Q2. Прошивку не будем выкладывать в открытый доступ и давать дилерам. Скачать прошивку с регистратора методом бэкап (сохранение старой прошивки) тоже не получится, она защищена. Вы должны нас понять, прошивку не будем пока давать никому.
     
  11. Китайцы сейчас выпускают одинаковые реги на трех разных чипах и в разной цене.
    1. Ambarella - самый дорогой и производительный
    2. Zoran - самостоятельный продукт среднего уровня
    3.NT966 - это лайт версия Ambarella
    Матрицы также могут отличаться по качеству и размеру. На Zoran например нет экономического смысла ставить такую же как в регистратор с Ambarella

    А Внешность регистраторов может быть полностью единтичной.
     
  12. Кто подскажет : есть у f500 отключение дисплея ?
    Или не на всех прошивках ?
     
  13. Есть, джойстик влево или вправо. В одном случае будет гореть фонарь, в другом откл экран.
     
  14. vor4un, плюс все, у кого Ф500!
    На и- бей форуме один хороший человек с ником
    Andromedich™
    расковырял прошивку!
    Соответственно появились всякие плюшки типа наложения гос номера, АВТООТКЛЮЧЕНИЕ экрана, установка и снятие защиты от стирания, ну и т.д
    ВОТ
    Я прошился просто так;
    Только что прошил свой Ф500 без DirectUSB.
    Простосделал все как у Andromedich™ в п.
    4 Форматируем карту памяти SD, копируем на нее файл F500-
    Q2edition.bin из архива и переименовываем его в yamaha.bin, и далее по тексту:
    5. Вставляем SD в регистратор и включаем его. Регистратор
    должен включиться - подсветка дисплея зажечься, но на самом дисплее ничего не
    будет. ---здесь у меня крутилось колесико, как при обычной прошивке

    6. Регистратор должен сам отключиться через (30-60 секунд), если это не
    произошло, отключаем его сами через минуту.---отключил сам
    и вот
     

    Вложения:

  15. T9t, Это взрыв, почти как атомный. Китовый Каркам... мдаааа*DRINK*
     
  16. Ставр, Вот только очкую я теперь...
    Киты следят за ибей форумом, накатят прошивку и будут впаривать нам за три-дорого.:-(
     
  17. Там скорее не столько киты следят, сколько "кто то" прогибается под них. Не буду говорить кто, а вот прода обрисую, из рекомендуемых к покупке Диана. Засылают прошивки из Гугл дока, ну и эту соответственно скоро отправят, если уже не отправили.
    Наряду с Ф500 Каркамом, останутся и Ф500, но фейка под него будет тьма.(имхо)
     
  18. T9t, ну как новая прошивочка? Грят синевой отдает.
     
  19. Ставр,
    Найдешь синьку?
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=A9vy3ZGFIxo"]http://www.youtube.com/watch?v=A9vy3ZGFIxo[/ame]
    А вот феньки в виде локфайла- зергуд!!!!
    просто прош два вида, если не ту влил- синь, ща найду, на днях экспериментировалллл
    Вот http://www.youtube.com/watch?v=ugDTgXtN76U&feature=youtu.be
     
  20. На v6.9 - кн с черной крышечкой, как становится? Ночь сильно шумит?
    Сейчас свой с 1.14 покатал, шумит гад. И V-0 и V-1. Обочину плохо видно, номера засвечивает. Пробовал настройки stop-radar'а, разные у нас "машинки", не повторяет мой пятисотый его ночное.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru