регистратор не работает с картами 10 класс

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем Avv47650, 20 ноя 2013.

  1. Здравствуйте. Купил новый регистратор GT550W с технологиеей WDR на процессоре А8. Пробовал его с разными картами микро SD: 8 гигов и 16 гигов класса 10 - то включится, то зависнет на заставке. продавец говорит, что рег может не поддерживать класс 10, ставь 4 класс, и объем не более 8 гигов, хотя в спецификации написано, что поддерживает карты до 32 гигов. считал, что чем выше класс карты тем лучше. кто разбирается, подскажите, что делать?
     
  2. Присоединюсь. Теоретически, чем может ВР мешать карта выше классом?
    PS: форматирование карты в устройстве наверняка производилось? тогда косяк производителя?
     
  3. в тиотечном реализации нормуль читают и пишут карты и 16 гиг 10 класса. У мення такой был, Ставил туда и 4 проверенный клас, и 6 класс, и 10-й. Лучше всего там было 10-му классу, 16 -ти гигам.
    Не 32-х гигах что то он сбоил и иногда не писал.
     
  4. форматировал самим регом. самое интересное, что карты 10кл., которые безупречно работали в реге F500 со старым процессором А2, в этом реге как-то конфликтуют. а может сам рег глючный? пару раз и без карты зависал на заставке и ничем его из этого состояния невозможно было вывести. нажмешь резет - пикнет, погаснет и снова заставка появляется. полежит день-два - включается. вчера купил новую карту 8 гиг 4кл. второй день включается без проблем.
     
  5. вооьще карту регом форматить не комильфо.
    Вы её в компе форматните для теста.
     
  6. попробовал . то же самое. карта, наверное, не виновата . попробовал включить его без карты, он завис на заставке. нажал резет, погас и снова включилась заставка. полежит пару дней - включается.
    все карты: 4, 8, 16 гб кл.4, кл.6, кл 10, которые на нем пробовал, работают в F500. буду отправлять обратно в китай
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru