С Экраном Разнесенный "комбайн" Avita RD3017

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем dvr-auto1, 7 окт 2014.

  1. Я бываю в Московской, Белгородской, Ростовской, Волгоградской областях. Живу В Воронежской. Так вот! Два треугольника ВЕЗДЕ И НА ЛЮБОЙ РАДАР!!! Я так понимаю, что от радаров это не зависит. Кстати в одно время уважаемый представитель меня так же убеждал, что гейгер у него работает, а у меня прибор не той модели. Можно посмотреть посты на первых страницах. Потом выяснилось, что не работает у всех! Кстати, отзовитесь, может у кого-то шкала все же работает? Хотя что-то сомнительно мне.
     
  2. ссылка не работает.
    скиньте пжлст, кто успел уже скачать..
     
  3. Режим мне понравился.

    Еинственный момент, писал про него уже тут, во время события, радара или сработки из базы, чтоб мигал не маленький кружочек справа, а нормальная большая эмблема, лучше если бы вообще на весь экран.

    Неэффективное использование маленького экрана получается, думаю уж иконки перерисовать не столь сложно, ну или не изменяя иконки, сделать чтоб одновременно с иконкой мигал весь экран тупо белой заливкой.


    Ну и вернусь к еще одному предложению которое было ранее, режим звукового оповещения бы сделать в 3х режимах, голос+писк, только голос, только писк.
     
  4. Ребят , никак не обновляется(((
    Скачиваю прошивку , вставляю в авиту нажимаю обновить прошивку появляется треугольник ииии нихрена(
    Мб что то делаю не так , подскажите...
     
  5. Подскажите. Пишет он видео в формате .MOV ну ок.
    А второй фаил в формате .info чё с ним делать?
    Я так понимаю все координаты как раз в этом файле.
    Тогда вопрос как всё это смонтировать вместе? или чем просматривать? Спасибо
     
  6. А меня жутко бесят непонятки во время зарядки. Как хотелось бы: заряжается в выключенном состоянии дома или машине - горит индикатор джойстика, зарядился - выключился; при выключении зажигания - индикатор зарядки показывал бы адекватный уровень заряда, а не красную полоску.
     
  7. если еще не "закирпичили" - то повезло. Тут уже писали об этом треугольнике. Это стадия инициализации прошивки.
    Вам нужно просто дождаться, когда эта стадия закончится - примерно 2 минуты. далее будет еще три шага и перезагрузка. все обновление занимает около 5 минут
    --- Сообщения Объединены, 25 ноя 2015 ---
    Вот сразу видно российского человека! ))) да не обижайтесь, я сам такой - тоже читаю инструкцию, когда что-то не получается )))
    так вот, в инструкции, что на диске, есть ссылка на скачивание плейера. при просмотре карточки на компе через плейер вся инфа ( маршруты, скорость, ж-сенсор и тд) там будет видна.
    если совсем лень читать - можете скачать здесь .
    это регистратор вьювер от Вадима Козлова. Версия 6. более ранние не подходят для формата MOV. жаль, не будет более поздних версий - погиб человек...
    и уберите галочку с безопасности - хром ругается, что может быть вредоносная программа. это не так.
     
    #348 dvr-auto1, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  8. да, сначала забыли переделать - ибо была ошибка в работе индикатора. из-за этого народ разряжал полностью, до свинячего визга прибора. на всякий сл поставили, что надо заряжать )) а потом и не стали менять. Показатель заряда в спорткамерах на базе 3017 уже давно исправили, а про сам 3017 подумали, что так пусть и остается. все равно а автономном режиме никто не пользуется.
    Но поставьте крайнюю прошивку. По-моему, уже поправили и там теперь показывает реальную зарядку по выключении. Если нет, то исправим, но это сильно позже, сейчас работаем над гейгером усиленно - это важнее, как мне кажется.
    Но вроде в 8031-8032 поправили.
    Кстати, родная американская версия также все еще работает с красным индикатором, но они вообще никогда об этом не парились ))

    20:24 Вношу коррективы - не исправляли. это у меня глюк на регистраторе. при пустом акб показал полный. как зарядил нормально - все встало на место - красная полоска.
    в принципе, не напрягает, но потом поправим
     
    #349 dvr-auto1, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  9. Спасибо за ответ=) мне проще тут спросить чем коробочку с диском найти=)))
     
  10. завтра залью 8032 на сайт. все то же самое, только поправили Display на русский ))
    --- Сообщения Объединены, 25 ноя 2015 ---
    я там ссылку дал - качайте оттуда. проверил - работает
    --- Сообщения Объединены, 25 ноя 2015 ---
    Специально не морочились, но все три режима можете сами сделать ))) это легко через настройки.
    голос+писк по умолчанию.
    только голос - отключите писк в "звук"
    только писк -( точнее, только радар+ регистратор, без ЖПС) - отключите БД .
    Специально сделали этот режим. У тайваньцев мозги чуть не стали раком- зачем это нужно, ведь прибор должен предупреждать, а вы отключаете! )) ну невдомек им, что мы камеры (работают-не работают) проверять хотим.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #351 dvr-auto1, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  11. А как узнать что закирпичил?
     
  12. так он не запустится ))) будет либо темный экран, либо темный с быстромигающим джойстиком, либо в постоянно красным джойстиком.
    но судя по тому, что вы его запускаете и имеете доступ в меню - ничего страшного не случилось. вам надо просто заново скачать оба файла обновления и запустиь процесс. появится треугольник желтый и надпись обновить по. надо лишь дождаться окончания процесса.
    и напоминаю еще раз : при прошивке использовать ТОЛЬКО внешнее питание, и не отключать до окончания процесса ( по окончанию прибор сам перезагрузится)
    --- Сообщения Объединены, 26 ноя 2015 ---
    но у меня вот работает же! приезжайте, покажу!
     
  13. Да , включается)
    А после того как нажал обновится он покажет треугольник , потом выйдет в меню и через некоторое время начнется обновление ?)
    А какую прошивку посоветуешь?)
     
  14. немножко не так. после команды обновиться покажет треугольник (ждем и ничего не делаем), потом напишет шаг1, потом шаг2 и шаг3 ( продолжаем ждать и ничего не делаем) потом прибор САМ перезагрузится. все! обновлено.
    прошивку можно ставить 8032. Это то же самое, что и 8032 от недели назад, только с русским текстом строки Display в меню.
    сейчас кину ссылку
     
    #355 dvr-auto1, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  15. Короч я нажимаю обновить , треугольник этот и снова в меню((
    --- Сообщения Объединены, 26 ноя 2015 ---
    Давай давай, домой приеду , обновлю )
     
  16. ссылка на скачивание 8032 с коррекцией
    http://www.fayloobmennik.net/5552664
    файл инициализации ( текстовый) не забудьте! его берите прямо отсюда. я прикрепил.
    --- Сообщения Объединены, 26 ноя 2015 ---
    да нет же!
    треугольник появится - и все!!! ничего больше не нажимай!!! далее он все сам сделает
     

    Вложения:

    • FW_NAME.txt
      Размер файла:
      12 байт
      Просмотров:
      678
    • Нравится Нравится x 1
  17. Спасибо)
    --- Сообщения Объединены, 26 ноя 2015 ---
    Попробую еще раз)
     
  18. А то что комп не видит регистратор как диск это так и должно быть?
    А то мне надоело уже вытаскивать флешку с регистратора и телефона, потом вставлять в телефон и только потом всё это дело к компу подключать.
    А телефон на андроиде он ещё и всякие папки лишние на флешке от регистратора создаёт.
     
  19. все обновил , спасибо)
    а что обновилось в этой версии?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru