С Экраном QVIA Z970 Тонкости настроек и перевода инструкции

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем Риддик, 16 апр 2017.

  1. Lukas QA-Z970 3X zoom купил из Кореи,немного затрудняюсь в переводе как собственно зумм работает,дополнительный фильтр прикупил и поставил.Скачал плеер здесь на сайте всё понравилось плеер похож на плеер Вугеры только что на две камеры.Если я задаю настройки на плеере они на карте сохранятся?И ещё вопрос если стою на месте изображение меняется на показание времени причём в 12 часовом формате это не изменяемо?
     
  2. Ещё вопрос возник как установить вай фай соединение чтобы можно было изображение видеть на смартфоне соединение устанавливается а как вывести изображение не могу осуществить.
     
  3. Смартфон Самсунг А7 регистатор подключает по вай фай а где изображение отобразить не могу понять
     
  4. А есть такая функция, что там в мануале? Может Wi-Fi там только для копирования файлов?
    --- Сообщения Объединены, 18 апр 2017 ---
    @Риддик вот можно посмотреть обзор QVIA Z970 WD на dashcamtalk, Introducing QVIA Z970 Zoom и устройства, на базе которого он создан - Lukas LK-9370WD, может что-то прояснится

    добавлю: описание на сайте LucasHD и англоязычной версии - Qviadashcam.net
     
    #4 LEONавто, 18 апр 2017
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  5. Спасибо за внимание к моему вопросу,немного продвинулся в освоении-скачал приложение на Андроид без него я действительно не мог видеть изображение передаваемое по вай фай.В обзоре на сайте заметил что тоже на экране заставка из показаний времени видна,значит это нормальное положение.вроде при начале движения должна эта заставка переключаться на показ изображение.Ещё вроде понял что есть возможность автоматической регулировки зума в зависимости от скорости движения,в общем довольно интересная модель не жалею потраченных денег..
     
  6. Примеры бы видео после освоения...
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru