С Экраном QStar ST7 Exist

Тема в разделе "QStar", создана пользователем WEG, 15 фев 2014.

  1. Все точки над "и" расставит только совместный сравнительный тестдрайв
    Кстати, а когда там появился первый А7? В 2010-том?
    Что-то за 4 года продавцы свои склады со старьем так и не распродали....
     
  2. Boor, мне так кажется, что вы не обычный покупатель, раз на такие темы рассуждаете. Скорее всего представитель Qstar. Это 100%. С чего-то это вы взяли, что склады забиты старьем? Я вот тоже торгую в розницу, но не автомобильными регистраторами. С какого перепугу розничные продавцы будут забивать свои склады неходовым товаром? Но вот объясните мне, тупому? Розничный продавец держит склад максимум на одну неделю торговли. И именно розничные продавцы обеспечивают продажи оптовикам. Если продукт интересен рознице, то он будет продаваться. если продукт такой сырой как ST7, то он не будет продаваться. Розничному продавцу не нужны проблемы с покупателями. Вы смысл улавливаете? Мы живем в рыночных отношениях, продавец торгует тем, что ему приносит прибыль и не приносит проблем. Вот когда будут хорошие реги на А7, вот тогда тональность продавцов и изменится.

    Теперь мы ваше пребывание в теме истолковываем как надо. А именно - как рекламу. Единственный пользователь, который и на других форумах втюхивает этот продукт. Вот у меня штук 50-ть регистраторов было. Всяких разных. Мне и голову не приходило пройтись по всем форумам и рекламировать чего-то. Я и в данный момент пользуюсь довольно старым регистратором, но рекламировать ничего не собираюсь.
    А про вас все понятно. Не надо лгать тут. Рекламой простой покупатель заниматься не будет. Я сам на данный момент ищу идеальный рег. Такого нет, но ST7 вообще далек от идеала. Дебильный корпус, неудобный кронштейн, сырая прошивка. Даже если он и пишет в супер качестве - мне на это наплевать абсолютно. Ибо качества старых регов на А2 вполне достаточно. А вот корпуса и удобство использования у многих регистраторов на порядок выше.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    #22 technopower, 8 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
  3. А кому он интересен, но кто желает обсудить его возможные недостатки, то же "проходите мимо"?
    Я так понял, Вами воспринимаются лишь дифирамбы.

    С такой манерой общения, боюсь, союзников Вы тут не приобретете...


    http://www.3dnews.ru/599208/
    смотрим на дату выхода статьи...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. А продается то,что на А9?
     
  5. Тут уже неоднократно выдвигалась мысль, что все (ну, не все, но многие) вопросы решит совместный тестдрайв. Мне доводилось сравнивать новый рег 2304 x 1296 с отработанным регом 1920 x 1080. Детализация записи на супер-пупер фулл ХД оказалась отнюдь не выше, чем на просто фулл ХД
    М-да...
    Вы, либо слишком зациклены на своем реге, либо сознательно игнорируете проблему. Расфокусировка от нагрева на этой "горячей" матрице явление очень распространенное. А наличие пластикового держателя ситуацию может усугубить. Если рег действительно пойдет в народ, то ближе к лету проблема зацветет пышным цветом.
    Вам так же уже отвечали, что "громким" цифрам в ТТХ тут уже никто не доверяет и на это есть все основания.
    Вы вообще, о чем? Вы точно видели G5?
    И мне, если можно))))
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Этой проблемы на Q5nv нет,оптика установлена в металхолдере.
     
  7. Мне кажется, нужно дождаться более вменяемого владельца и устроить таки совместный тестдрайв.

    Но что-то, и времени прошло много, и рег такой классный, а других владельцев тут не замечено....
     
  8. Знаток....:D. И так лохонулся...:(
    Ходил я тут в одну большую торговую площадку в Москве. Держал в руках ваш хваленый ST7. Это же просто убожество. Даже если он на 1% лучше по качеству видео по сравнению с А2+2710 и на 0.1% лучше чем А5+0330, то он на 200% хуже чем многие регистраторы в более удобных корпусах. Просил у продавцов на тест этот ST7 за 100% залог. В трех местах. Так не удалось взять. Не дали. Почему?
     
    #28 technopower, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  9. не курим и не пьем. :)
    Сходили бы в какую-нибудь розничную сеть и посмотрели бы, подержали бы в руках другие регистраторы.
    Корпус и крепление у Датакам и некоторых моделей Трендвизион просто произведение искусства по сравнению с "лопатником" и крепежом ST7.
     
  10. Вообще-то под "лопатником" подразумевался слишком громоздкий корпус. И рег на лобовом вряд ли будет "практически незаметным". Хотя, кому что. Нарики, например, спасибо скажут)))
     
  11. Кабель надо от регистратора в ручную отстегивать, крепление довольно тугое, двумя руками надо снимать. Это называется быстрота снятия? Еще раз предлагаю: сходите и посмотрите как снимается Даткам G5, Trendvision tv-q5n, tv-qx3. После этого поймете все.

    ДПС на вас нет. Пол-лобового стекла загородил. Удобно то, что висит справа от зеркала и вообще глаза не мозолит. А то как у вас - вот совсем не айс.
    Я сам пользуюсь Procam ZX8, практически такой же корпус, только немного поменьше. Практически такой же крепеж и также надо вставлять питание. Должен сказать что очень неудобно. Не знаю, что тут может нравиться. Если буду менять регистратор, то в таком форм-факторе точно не возьму.
     
    #31 technopower, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  12. Тогда можешь бежать покупать.
     
    #32 technopower, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  13. чем это видео работы смотреть? (что с яндекс диска), чет оба компа не хотят на весь экран четко показывать.:rolleyes:
     
  14. У Датакам угол 115гр по горизонтали, и то многие считают это перебором, у Тренда - 105гр, многие считают это оптимальным. А вот у ST7 явно небо пол-картинки занимает. Вот зачем такой огромный угол?
    Я не вернусь к таким корпусам и кронштейнам как у ST7.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #34 technopower, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  15. я вот по 60 к/с как то удивился. на обычных 30 и Супер фулл показалось что лучше. (или карта тормозит?)
     
  16. довольных пользователей.
    Во-во. Сходите. Куда хотите... Там вам все и объяснят. Наконец-то поняли. К этому-то давно вас и призываем. Пощюпайте другие модели, подержите в руках. Почитайте мнения других пользователей. Не все же из тех пользователей, которые обсуждают Datakam и TrendVision, дебилы неграмотные. А там их обсуждают сотни довольных пользователей. Среди них есть грамотные и продвинутые. А рекламирует ST7 на просторах интернета только один человек - это вы. И это очень странно для обычного пользователя. Наталкивает на мысль, что вы рекламируете его по заказу.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #36 technopower, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  17. Boor, да у меня регистратор купленный более года назад. На тот момент он был довольно прогрессивный. Жалеть о том что его купил не имеет смысла. К тому же он вполне устраивает по качеству записи, но не устраивает по корпусу и кронштейну. В то время не было других корпусов. А вы опять предлагаете купить регистратор с таким-же форм-фактором, только крупнее.
    Поломается, куплю новый. Сейчас что бы не купил, через пол-года устареет. Но вот первое к чему я буду присматриваться - это удачный быстросъемный корпус. Т.к. качество записи у современных регистраторов примерно одинаково и достаточно качественное.
     
    #37 technopower, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
  18. Вы тут и единственный владелец, и единственный рекламщик. И еще наверняка все отзывы на яндексе вами написаны.
    Вполне возможно, даже вне сомнения, что я куплю модель с новым процессором А7. Но это точно будет не сырой Qstar ST7 с неудобным корпусом и кроншейном.
     
  19. Ладно, прекращаю тут с вами лясы точить. Датакам модернизированный появился, пойду пообсуждаю. Посмотрим когда у Qstar обновленная прошивка выйдет. А то он вообще ничего не умеет. В этом и есть сырость прошивки. Хуже чем на многих моделях А2. Ну корпус, который надо снимать 3-4 сек (а снимать надо, большой "лопатник"), а не мгновенно. Это не сырость?
     
  20. Скучать ведь будешь один. Зачахнет тема. :D
    Кстати, сходи в тему к СтритШторму. Там новинки появились. Матрица с HDR. С питанием через кронштейн. С GPS и оповещением о камерах.
    А смысл в чем? А в том, что новинки на новой элементной базе всегда сырые. Это 100%правило. Последующие обязательно лучше.
    Эх, устарел ST7. Пора менять.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #40 technopower, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru