Просто ...

Тема в разделе "Новости глазами видеорегистратора", создана пользователем papa., 15 фев 2016.

  1. @makeevb, повезло, что встречка пустая в тот момент была...
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Он пошел на обгон, но увы :(... А встречка была свободной.
     
    #102 makeevb, 23 фев 2017
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  3. Добрый.
    Да гололед вещь серьёзная!А если вспомнить времена отсутствия зимней резины ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Добавлю, задний привод,отсутствие АВС и др. плюшек,и резина после наварки...
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. В 1999 году,Лада99,шипы только на передних...трасса мокрая,не замёрзшая,на градуснике +,съезд на другую дорогу оказался сплошным гололёдом...(тормоз не дал вообще никакого эффекта)слетевшие на обочину несколько авто помогли принять правильное решение-тормозил скоростью,дальше по дороге в кювете было ещё несколько машин...Как оказалось местное явление(роза ветров,сквозняк и проч) приводят иногда к гололёду,когда плюсовая температура...
     
  6. Добрый.
    Ну да , все правильно,но в моем случае резина просто лысая.:eek:
     
  7. Довольно часто вижу подобные маневры:

    Какой в нём смысл? По времени ничего не выигрывают, а как минимум можно просто прав на некоторое время лишиться, а как максимум лоб в лоб столкнуться (и опять же как бонус лишение прав).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8.  
    • Нравится Нравится x 3
  9. Это принцип:пролезть можно,надо лезть.:)
     
  10.  
  11. Я вам больше скажу...а чё тут думать,прыгать надо(советский прапорщик(с))
    P.S.Меня бесит,я даже описать не могу как...думаю как хорошо,что я биту забыл в гараже(специально)...ах да,я её даже не купил...
     
  12. Про колейность наших дорог можно говорить много и долго, но с каждым годом их становится всё больше и больше, как в городах, так и на трассе,от этого стало ещё опасней передвигаться, в большинстве случаев происходят ДТП. Смотреть с 19мин.(просто чуток бросило) на видео может не так заметно и страшновато, но когда сидишь за рулём, ощущение не приятное.;)

     
    • Нравится Нравится x 2
    #112 makeevb, 4 мар 2017
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  13. Доброй ночи.
    По поводу дорог Хотелось бы взглянуть на юмориста установившего знак.:) Да и к слову ,кварталом левее одна из центральных улиц.
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. Для частного сектора старых построек, такие дороги обыденность для нашей страны
     
  15. Добрый вечер.
    Думаю название ролика соответствует действительности.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Пару недель назад стал невольным свидетелем. Заранее прошу прощения за ненормативную лексику, это был крик души супруги.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Как я её понимаю...
    На самом-то деле всё происходит гораздо ближе, нежели кажется при просмотре видео...
     
    • Согласен Согласен x 3
  18. Да, на самом деле всё было гораздо ближе и страшнее. Как я понимаю - это обратная сторона широкого угла обзора.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. Я пару лет назад сам так чуть не улетел, когда водить толком не умеешь и не такое бывает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Алмера ещё хорошо отделалась,а могла под замес попасть.:(
    Ошибка водителя на лицо, при вхождение в поворот, немного зацепил левым колесом "каку", испугался и начал торможение( по стопакам это видно). В его ситуации надо немного газку и всё.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru